продукция runail

Купила прозрачный Рунейл гель однофазный, и акрил камуфлирующий. Гель Желтит. И в банке не абсолютно прозрачный, а с легкой желтизной, которую не видно, пока рядом другую банку геля для сравнения не поставишь. И На ногте он желтит (и не только на френче). Еще до работы не понравился запах..уксусный такой.
Но ложится хорошо, правда для меня жидковатый. Но я люблю погуще.

Камуфляжный акрил ненасыщенной пигментации. И слишком светлый для меня. Цвет похож на ИЗи ХД, но не такой плотный.

Раньше брала мономер РН целиком и полностью устраивает. Хороший.
Прозрачная пудра тоже не плохая.

Добавлено через 3 минуты
Прозрачный пузырится, камуфляж вроде ничего, а белый-какой-то блеклый, надо попробовать супер белый или ультра белый, не помню как он у них там называется. пилки действительно плохие, очень острые края. можно поранить клиентку, да и гритность явно не та. которая заявлена.

Прозрачный любой будет пузыриться, если сильно жидкий шарик набирать и делать не плавными движениями, а быстрыми.
И пилки все острые и Изи флошные и любые, которыми я пользовалась-им нужно края сразу обтачивать другой пилкой.
А Вы в однофазнике желтизны не заметили?
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова, цвета все оч понравились, заказывала из новой коллекции: оранжевый, лимон, малина, небесно - голубой, белый, ярко - оранжевый, нежно - розовый, вишня, фиалка, светло - зелёный. Все плотные, насыщенные.
 
Lel_ya, попробовали бежевый гелевый камуфляж?)) я купила - ппц какой-то а не цвет, аж в зеленый отливает((( может это у меня одной такой он попался?
 
tanuna, Очень красивый розовый камуфляж (Cover Pink)
Прошу прощения за то что ввела в заблужление.
Это камуфляж у IRIS*K/
 
Последнее редактирование:
zogri,мммм заинтриговали девчонки, я ж теперь спать не буду-буду у ящика почтового дежурить в ожидании посылки)))
 
Оксана73, Я ввела в заблуждение, каюсь. Это камуфляж у IRIS*K. Обожаю его и отслоек не дает и цвет плотный, а у Рунейла покупала только цветные плотные гели, но предпочитаю мешать с пигментами - включай фантазию и вперед...
 
мда...камуфляж от рунейла-полная бяка! цвет поганый-препоганый (уж простите меня за эти слова, люди добрые), но глядя на оттенки цветов этого камуфляжа, начинаешь задумываться, кому бы им ногти нарастить, я имею ввиду человеку какой расы? Это , конечно, мое сугубо личное мнение, но , может оно кого-то оградит от бессмысленной траты денег.........
 
Lel_ya, Тоже хочу:
Но в этих (старых?) коллекциях не нашла:
""Гевая система
Гели
Глазурь
Люминесцентные
Натуральные цвета
Перламутровые
Перламутровые с блестками
С добавлением глиттеров (с блестками)""
Не поскажите, где Вы заказывали?
Спасибо большое за ответы... :)
 
Наталья Цыганова,это новая коллекция у них-перламутровые с блестками, там смотрите))) там и вишня , и фиалка

Добавлено через 49 секунд
заказать можно в инет-магазине на официальном сайте рунейл))
 
Последнее редактирование:
мда...камуфляж от рунейла-полная бяка! цвет поганый-препоганый

Оксана73, я тож заказала камуфляжи, думала для образцов использовать, мешать лень и не люблю, а хорошие жаль ((( Я так поняла, что и для образцов будет полная кака? Вот, млин! :swoon:
 
Lel_ya, сфотографируйте для нас , пожалуйста, ваши покупки))

Оксана73, а какой именно вы камуфляж пробовали бежевый или розовый?
 
Наталья Цыганова,это цветной гель с добавлением перламутра и блёсток.

Добавлено через 1 минуту
Верона, сфоткаю чутка позже
 
Последнее редактирование:
Lel_ya, Ага, нашла, спасибо... Я чет не подумала про блесточки, они ведь обычно на основе прозрачного...
Спасибо! :)
 
Nikol*, цвет камуфляжика в банке не айс, а на ногтях неплохой.

Добавлено через 54 секунды
Наталья Цыганова,эти гели напоминают витражный, оч классный эффект получается
 
Последнее редактирование:
Nikol*, и для образцов кака, и вообще кака....одно расстройство от покупки, потеря потерь как говорится(((


Верона,розовый заказала, а потом еще у знакомой девочки бежевый увидела(она так же купила не видя), и вообще в шоке я ....полный атас

Добавлено через 1 минуту
но я опять же повторюсь-это только мое личное мнение, я ни в коем случае его не навязываю. Просто я пользуюсь обычно CNI 3 либо IRISK. они теплее и красивее .
 
Последнее редактирование:
Nikol*, и для образцов кака, и вообще кака....одно расстройство от покупки, потеря потерь как говорится(((


Верона,розовый заказала, а потом еще у знакомой девочки бежевый увидела(она так же купила не видя), и вообще в шоке я ....полный атас

Добавлено через 1 минуту
но я опять же повторюсь-это только мое личное мнение, я ни в коем случае его не навязываю. Просто я пользуюсь обычно CNI 3 либо IRISK. они теплее и красивее .
Согласна. Такого расстройства дано не испытывала. Розовый - на ногте рыже-коричневатый какой-то, а беж вообще ппц, какой-то грязно-песочный... моим глазам даже в зеленый отливает
 
Назад
Сверху