продукция runail

льдинка хрустальная,если деньги лишние, советую вместо рунейловского камуфляжа побаловать себя любимую мороженым на эту сумму, и не обидно, и желудку приятно))))
 
Оксана73,я на диете=))блин а какой бы взять недорогой не подскажете?так то меня рунейл устраиввает полностью.я когда начинала помню брала китайский дешёвый он в баночке смотрелся как ярко неоновый розовый при выкдаке был розового оттенка как барби=))некоторым нравился, а тут я его нарыла решила камуфляж добавить беж.нормально получилось вообще естесственно так.единственное там почему то потом кусок загустел прям в банке, это для меня до сих пор непонятно может попало что то.я так на рунейл надеялась..:(
 
льдинка хрустальная, думаю не стоит...во!!!! решай сама



слева-беж..справа розовый...и слой не тонкий а все равно..светит
 
льдинка хрустальная, купите Ириск гелевый камуфляж.Очень хороший и по цене нормальный)
 
льдинка хрустальная, думаю не стоит...во!!!! решай сама
:swoon: мааамочки!!!!! эт что за цвет? :swoon: мне аж поплохело :079: особенно слева (((( -цвет грибкового заболевания ((( млин, лучше б я еще одну кисть на эти деньги закзала б (((( Куда теперь эту красоту девать? хз. В мусорку только (((
Интересно, у производителей глаза есть, чтоб такой цвет сотворить и выпустить, при этом надеясь на прибыль от продаж? (((( Всякое видела, но такие страшные гели впервые...(((((((
 
а я в последний момент передумала камуфляж заказывать,а то бы я плакаль:crying:.цвета-жесть!:swoon:!!может намешать из них че нибуть???:confused:
 
Ой,как замечательно,что я тоже не заказала камуфляж:)))Спасибо,девочки,что дали отзывы!:)
 
льдинка хрустальная,присоединяюсь к masinen, если хотите немного подешевле, но поприличнее, то лучше купите IRISK COVER PINK. Цвет розовый, плотный и очень красивый на ногте.Я наношу дегидратор, праймер, а потом камуфляж этот. Носится великолепно без отслоев.

Добавлено через 2 минуты
marinaprus,я пробовала в типа розовый рунейловский камуфляж намешать акриловую пудру EZFLOW, получается прикольно, вполне сносно, только делать надо немного , так как есть подозрение, что застынет эта кашка.Выкладывать не пробовала я эту кашицу на ноготь, просто намешала на бумажке, чтоб цвет попробовать исправить.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте девочки!я тоже вчера купила камуфляж розовый, цвет куда ни шло а вот светит ужасть!до это это брала камуфляж бьюти арт очень даже ничего))) он у них один вроде
 
Оксана73, зачем пудру добавлять?? когда есть такие вещи как художественные пигменты??)))))
 
marinaprus,действительно что то не очень:)
девы я про ириск не слышала. в нашей деревне блин ещё фиг найдёшь никакая фирма не распространяет его?оле хаус например?виктори точно нет..
 
а мне нравится мономер плюс у них! правда праймером все равно пользуюсь, так надежней, белый акрил у них сереет, прозрачка хорошая коммуфляж тоже ни чего, работать можно,

Добавлено через 9 минут
я вот посмотрела фото выше на счет комуфляжа, не знаю у меня натуральный розовый так прям на банке написано, цвет хороший и по плотности тоже нормальный, может выше показанное подделка китайская? меня вобще уверяли что у них только два вида оттенков это натуральный розовый и розовый под загар! ну вообще даже близко цвета не такие!
 
Последнее редактирование:
YANALIZA1, в банке натуральный розовый-красивый.на ногтике мне не нра..могу выставить фото геля и в банке
 
marinaprus, я понимаю что есть художественные пигменты, но желание "убить"ужасный цвет этого камуфляжа было настолько сильным, что намешала с тем, что под руку попалось))))
 
Оксана73, просто от добавления пудры ариловой-гель немного резиновым становится, лучше тогда краской акриловой подкрасить
 
volna-more, я взяла себе, ту которая помощнее..да видимо неудачно..через месяц полетел редуктор, поменяли мне машинку..теперь у новой ручка греется-тоже не хорошо.. фиг поймешь что с компанией творится......
 
Назад
Сверху