продукция runail

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Девоньки, я насчет лампы. Сильно не бейте, мочи нет читать 50 страниц про РуНейл (обязательно перечитаю). Купила у них лампу 36-ваттовую. Лампочки перегорели одна за одной через 3 месяца пользования. У нас в Эстонии точно таких лампочек нигде не нашла. Пришлось купить 9-ватки втридорога, так они еще и не подходят (вставляются как по маслу, но при включении их надо "шевелить" чтобы загорелись. Мастер смотрел, сказал это от того, что они не оригинальные). Муж говорит, покупай другую лампу, а смысл менять шило на мыло... Никтож не даст гарантии, что лампочки и сама лампа не барахло и не перегорят через 3 месяца(( РуНейл дают гарантию на лампу аккурат на три месяца. (Если что, таймером не пользуюсь вообще, как тут и советовали)
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Kuzja74, значит контакт в них не доходит где-то.
У меня таких проблем не было, стоит лампа рунейловская работаю на ней уже 3 года и тфу, тьфу, тьфу :) Таймером постоянно пользуюсь.
А вы попробуйте когда она горит подствить что-нибудь между лампочкой и стенкой как упор, может поможет. Или купите другию лампочку (не лампу)1 и попробуйте. А с сайта не пробовали заказать уних? или они не высылаю ?
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Матрена, с сайта не заказывала, к нам дороже доставка будет, чем лампа (мы ж - Европа). Поеду в Москву, на всякий случай штук 8 возьму на запас, все равно в два раза дешевле обойдутся, чем у нас)) Просто обидно, что так быстро перегорели. Даже тускнеть не успели начать))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
В питерском интернет магазине купила на днях лампу 36 ватт . с 1 таймером и бесконечностью. Ну так понравилось, что просто слов нт. Легкая, удобная, лампы ставить легко, нижнее зеркало выдвигается! сменные лампочки, если что - дешевые!! УРА! да еще и на дом привезли всего за 120 р, с учетом скидки в интернет магазине.
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Мышь-белая, выше где-то советовали с прозрачным слегка мешать...я не пробовала пока:confused:
 

*pretty*

**********
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
А мне на лампу 36ватт 6 мес гарантии дали в магазине... пока вроде работает хорошо. И гели оч понра , (взяла однофазник , финиш, праймер кислотный..) и по консистенции и в носке, пока только себе сделала 3 неделю ношу , все стоит,все блестит,но на одном пальце маленькая отслойка, а так все гуд. Довольна....это прям моё:)
 

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
olya_k, не переживайте, ни одна вы такая!!!!!!!! У меня тоже лампа 36 В., с 1,2,3 мин. режим таймера... функции "без таймера" я просто не нашла, все там уже по тысяче раз попереключала... в общем - нет! Поэтому работаю с таймером.

Наконец на днях кнопка включения таймера просто отпала от частых переключений!:realmad:Лампе полтора года.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мышь-белая, прозрачка у всех пузырится. Теперь смешиваю рунейловскую с блестками, пигментами, цветниками, хоть как-то использовать... Для основной работы купила другую.
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я самоучка и изначально пользуюсь рунайловскими гелями, у меня ни отслоек нет, ни пузырится, в общем, все отлично и с ногтями меясц хожу ))
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Kamiana, трескается на морозе..точно..сама видела, но...при ударчике))).А еще обратила внимание на то, что раз на раз не приходиться..разная партия-ведет себя по разному..то не нарадуюсь на гель...то-трещинки дает, но трещинки -редкость.В целом я довольна.
Матрена, а они как сворачиваются в трубочку легко-так и разворачиваются обратно)))))))).Это единственный минус рунейловских гелей

А, ну при ударчике-то конечно )))
Кстати, насчет "как сворачиваются в трубочку легко-так и разворачиваются обратно" - эт точно))) я где-то уже писала об этом.
В этом случае я стараюсь ставить форму Уже, тогда даже не поджимаю и точно ничего не развернется. Хотя на проблемных ногтях, где нужен поджим, стараюсь использовать НФУ.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
А, ну при ударчике-то конечно )))
Кстати, насчет "как сворачиваются в трубочку легко-так и разворачиваются обратно" - эт точно))) я где-то уже писала об этом.

Я где-то вычитала, что можно поджать и с обратной стороны ногтя нанести финиш без липкого слоя, и в лампу ладошкой вверх. попробовала, в принципе не плохие арки получаются, но гемороя столько. Может кто-нибудь пользовался таким методом, девочки подскажите как получаеться с рунейловскими гелями, или лучше взять для подложки другие гели?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девоньки, я насчет лампы. Сильно не бейте, мочи нет читать 50 страниц про РуНейл (обязательно перечитаю). Купила у них лампу 36-ваттовую. Лампочки перегорели одна за одной через 3 месяца пользования. У нас в Эстонии точно таких лампочек нигде не нашла. Пришлось купить 9-ватки втридорога, так они еще и не подходят (вставляются как по маслу, но при включении их надо "шевелить" чтобы загорелись. Мастер смотрел, сказал это от того, что они не оригинальные). Муж говорит, покупай другую лампу, а смысл менять шило на мыло... Никтож не даст гарантии, что лампочки и сама лампа не барахло и не перегорят через 3 месяца(( РуНейл дают гарантию на лампу аккурат на три месяца. (Если что, таймером не пользуюсь вообще, как тут и советовали)

Такая же лабуда.... купишь лампу, а на нее запаски потом не найдешь... но за столько времени научилась не попадать впросак... стала с лампой бегать в магазины или четко брать по маркировке лампы, указанной на них. вплоть до того, что сравниваю курсив на них;). порерьте не глупость!!! и все в ажуре!!!!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
я самоучка и изначально пользуюсь рунайловскими гелями, у меня ни отслоек нет, ни пузырится, в общем, все отлично и с ногтями меясц хожу ))

а потом проблем не возникает, когда время подходик к коррекции? не мутнеет...? заметила за ним такую фишку...:rolleyes:
 
Сверху