продукция runail

а моя через месяц в ремонт пошла..редуктор полетел..ремонту - :nah: не подлежит..жду обмен
 
Я покупала прозрачный акрил -не понравился (пузырится,и очень кисть забивает) пустила его на блесточки,сейчас на изи перешла:)А вот камуфляж очень понравился!И клиентки довольны!:)Недавно попробовала их "Мономер плюс" (в описании:не имеет ярко-выраженного запаха),ерунда,запах тот же!Нравятся их формы и типсы прозрачные,а вот натуральные типсы не понравились,слишком толстые!!
 
Девы, у меня две пудры чёрные , одна из них с блёстками. Резиновая она, как не подсушивай. Можно ли её с чем намешать, чтоб хоть на растяжки использовать? Я гелевик и многих ньюансов в работе с акрилом не знаю. Подскажите, чтоб добро не пропадало!!!
мономер поменяйте.У меня тоже есть черная рунейл. но я работаю с монмером Моцарт и все ок.А когда пробовала с мономером рунейловским+ , то все было резиновое.Воть

Добавлено через 2 минуты
Я взяла у них машинку 25000 оборотов очень довольна ,цветные гели тоже ничего работать можно.
А я ей 2 года работала и все ок))И сейчас работает, но купила другую хорошую, а эту как запасную оставила.
 
Последнее редактирование:
Ирэна78,
marinaprus, а я своей больше года пользуюсь, все замечательно!
 
привет всем!!! у меня лампа runaul 818 с таймером на 2 минуты и бесконечность 36 ватт, нареканий нет работаю на ней полгода - всё без проблем, вот только лампочки уже потеряли свою мощность в связи с этим и вопрос, подходят ли к этой лампе лампочки другого производителя или только рунейловские лампочки для модели 818. на моём опыте ( счас бегаю ищу) ирисковые не подходят, нашла рунейловскую для 36 ватки, а она даже не зажглась, во как!!? кто какие лампочки приобретает???
 
loona, Может подделка была или брак. Я уже меня лампочки точно на такой же лампе как у вас, все хорошо. Лампы рунейловские, именно для лампы этой модели.
 
loona, у меня вообще та же песня, то ли с лампочками, то ли с печкой! не прошло и несколько месяцев, как она нагреваться начала и лампы перегорают, те что на верхней панели, поменяла! не прошло и месяца, как одна уже опять перегорела, причём не мощность потеряла, а реально перегорела, как обычная, я подозреваю, что дело в самой печке, к сожалению с переездом потеряла чек с гарантией, так что..........
 
Ирэна78, Это вы про свою что ли?
про свою что? ручку? эээээээмда, левую на ещё одну правую поменяла бы. )))))))

а если серьёзно, то конечно про свою. моя же греется и вибрирует. )
 
На днях забегала на Зверинскую, комуфлирующего геля до сих пор нет. Да и цветных гелей очень скудный ассортимент...по всей видимости остатки.
 
Да про машинку конечно, мы же про машинку говорили, а лампа это как пример, типа вся рунейловская техника так шалит, как повезёт.
 
Ирэна78, А я думала вы про свои ручки!))))) Ну всмысле руки! Поругать хотела!!))))):)
 
А я думала вы про свои ручки!))))) Ну всмысле руки! Поругать хотела!!)))))
))))))))))) А чё меня ругать, я же и не скрываю что хочу обе руки правые, а лучше ещё парочку. И 48 часов в сутках. )))))))))))))
 
А белый гель в два тонких слоя ложить?Как он сохнет,не вспенивается,и сколько?И на какой слой ложить:на базовый или на второй опиленный под финиш можно?
 
Декабрина, Гель сохнет то нормально,только цвет ненасыщенный,тонким слоем не обойтись.Выкладывать его надо уже на подложку.
 
Девочки, помогите пож-та поиск ничего не дал :realmad:
Сломалась машинка, 2 дня пилю руками - жуть!!!! Муж смог починить, но малыш его толкнул и все провода смешались. Сделайте пож-та у кого есть машинка фотку внутри как идут провода. Девочки , пож-та очень надо - завтра полный завал - я не выдержу еще пилить пилками
icon_cry.gif
 
Назад
Сверху