продукция runail

olya_k, не переживайте, ни одна вы такая!!!!!!!! У меня тоже лампа 36 В., с 1,2,3 мин. режим таймера... функции "без таймера" я просто не нашла, все там уже по тысяче раз попереключала... в общем - нет! Поэтому работаю с таймером.
 
me_2, Извините, что значит "акрил-фу...", заказала 14 банок цв. акрилов, теперь переживаю. Перелопатила всю тему- вроде отзывы неплохие. Поясните, что Вам не нравится?:(
Поясняю. По поводу пудр, особенно цветных, не могу сказать - ибо не работал. (это если ТОЛЬКО про пудры...мономер иногда слегонца на цвет влияет). Думаю что дальше чем на цветочки этот акрил трудно использовать. Своё мнение сформировал, т.к. изучил производителя (которого не скрывают за 7 замками, как в случаях с другими конторами, если плохо осведомлен и будешь думать что у нас под каждую контору завод свой стоит:p:p:p), а также РЕАКЦИЮ нормальных здоровых ногтей на этот состав. НУ ОЧЕНЬ глубоко проникает химикат в ноготь и высушивает ТАК пластину что реально, РЕАЛЬНО (прям как в страшилках которые клиенты иногда любят порассказывать, чтоб отмазаться от наращивания) ногти слоились как ненормальные около 2 месяцев:nah:. Наращивали 1 раз и снимали. Технология не нарушалась.

Я уже это где-то тут рассказывал (глубоко в теме). Я бы и сэкономить рад, но не до такой степени.

Относительно использования под лепку - ничего сказать не могу, ни плохого ни хорошего. Плюс в том, что у них палитра расширяется быстро.
 
Добрый день всем..осилила 34 страницы темы...фух...не могу больше...извините, если мой вопрос обсуждали!
Я год пользоваласьсь мономером рунейл плюс с акрилами Young Nails...никаких нареканий нет..хороший мономер, до этого пользовалась мономером изи фло..как по мне-отличий не вижу никаких. Сейчас выхожу из декрета..средств маловато, кто нибудь пользуется прозрачной или розовой пудрой для моделировании ногтей? Стоит или не стоит покупать? Мне сегодня казать нужно, вишу на сайте...Ответьте пожалуйста!
И ещё...кто нибудь брал кислотный праймер? отслойки есть-нет? Можно взять его, кто пользовался?

 
Расскажу про материал, т.к. являюсь его давним продавцом и провожу частично на нем обучение.Для лепки он действительно не годится, но для френчей и пофоновок вполне. Для лепки из материалов эконом класса выделяю Ирискей(лично мое мнение).-
 
helen 62,лучше чем Young Nails белая-я не видела) ни за что не променяю) меня инетресует качество прозрачной пудры( для лепки и френчей у меня есть акрилы.
осенняя,для подложки только годится прозрачка? А для полностью моделирования ногтя не пойдет?
 
Пятачёк, мне нравится и моделироваине на ней тоже.
Вот интересно, кто-нибудь сталкивался - от запаха мономера runail начинается сильная головная боль( или только у меня так?
 
Я уж как год на нем работала...но головная боль точно не именно из рунейловского мономера...Так как я училась и работала на разных мономерах-и голова иногда болела и от других..Я думаю это просто из-за запахов.
 
именно от этого мономера(( С другими проблем нет. и с вентиляцией тоже... Может есть какое средство, уничтожающее запах??:sad:
 
Девы, наконец-то получила сегодня пудры. Я сама работаю гелем, а их взяла для лепки. Опыта с акрилом не имею. Попробовала лепить, так лепочка резиновая , может ли это зависеть от консистенции шарика?
 

Вложения

  • P1080497.jpg
    P1080497.jpg
    90 KB · Просмотры: 101
осенняя, запах такой же как и других мономеров...У меня несколько банок стоит разных фирм-практически весь одинаково пахнет-резко. Я использованные салфетки кидала в банку с вакуумной крышкой и часто меняла, на 2-3 пальца-новая салфетка. И колбочка с мономером у меня тоже с крышкой, пока моделирую ноготь-закрываю. Запаха практически за счет этого нет.
Лично у меня голова болела не только при работе с рунейловским.
Заказала 2 пудры по 30 грамм..прозрачку и розовую, на свой страх и риск...опробую-отпишусь!
 
Ирэна78, Действительно., подсушила на салфетке шарик и получилось--УРЯЯ!!! Сначала было расстроилась, а теперь вроде ничего. Кстати, чёрный, как не подсушивай, всё-равно резиновый( может это из-за большого колич. пигмента). Лепила с айрискеевским мономером. Всем спасибо-- буду учиться, а то ещё пару дней назад я даже не знала с какого боку к акрилу вообще подойти:186:
 
Кстати, чёрный, как не подсушивай, всё-равно резиновый
Попробуйте какой-нибудь другой мономер, более быстрый. Я не пробовала чёрный рунейл. Но жёлтый в холодном помещении с родным мономером тоже резиновый, если тепло то реакция проходит быстрее.
 
Пятачёк, закрывать колбочку не додумалась))) попробую))
Мышь-белая, чтоб не пузырилась прозрачка, беру полусухой шарик)
 
Ирэна78, Млин, а я ,тундра, даже не знала, что темперетура играет важную роль в полимеризации акрила, спасибо за подсказку:o
 
Назад
Сверху