продукция runail

_Lilu_, таймер помогает когда вам надо просушить например финиш без липкого слоя или сильно пигментированный гель, когда вам точно нужно знать сколько времени он сох. Я использую режим без таймера, но для просушки финиша включаю 2хминутный таймер, это очень удобно и на срок службы лампы пока вроде не повлияло. ))
 
Ирэна78, финиш я сушу точно также. у меня была лампа на 3, 2 мин и постояный режим. Прослужила она мне не долго, хотела сама по себе не плохая, не едичный случай. Когда я училась, в лампах тоже отк таймер. Но опять же я лично высказала свое мнение. Эна личном опытет:)

Наталья Цыганова, а я и не отвлекаюсь. Как-то привыкла уже, даже не представляю как без них и клиентам нравится наблюдать (иногда даже доверяю им переворачивать:)
 
Прослужила она мне не долго
не долго это сколько примерно? просто я покупала лампу б/ушную ещё в школе на распродаже, она у меня чуть больше года работает и ещё уйму времени в школе отпахала, причём с таймером. Вот и думаю какой же срок службы у лампы... раньше этим вопросом не задавалась...
 
_Lilu_, лампочки продаются и на ту, и на другую лампу. Их 2 вида. Одни - для 9Вт, другие - для 36Вт лампы.

Добавлено через 2 минуты
Zussi, по моим наблюдениям, лучше брать лампу 36Вт, ту, которая с таймером на 2 мин и режимом бесконечности. Ее хватает надолго. Та, что с таймером на 1, 2, 3 мин - у меня лично за 1 год уже 2 лампы сломались (одна вообще перестала включаться, вторая - на 2-х лампочках с контактами что-то, сами произвольно отключаются). Правда, я в ремонт не сдавала, возможно, это легко поправимо.
 
Последнее редактирование:
Там не три таймера, а 3 режима, один из низ - без времени, постоянное включение ламп...
Девочки,у меня лампа 911.Работает нормально 1,5 года,нареканий нет пока.Работаю немало.Только в ней нет режима "без времени",Наташ.3 таймера-1 мин.,2 мин. и 3 мин.Надоело постоянно переключать,и кнопка от частых нажатий клинить стала.В середине января лампы заказала с интернет-магазина 7 штук(кстати на 818 и 911 они одинаковые!).И вот за 2 месяца я уже последнюю из них поставила,летят очень быстро.Раньше такого не было,надолго хватало.Почему так?Лампы некачественные? Сейчас вторую лампу думаю купить. В 818 модели есть режим "без таймера"?А то надоел таймер жутко.Лучше уж песочные часы. )))
 
Последнее редактирование:
Ирэна78, от постоянного клацания и переключения этих режимов, а у меня под самый новый год (когда обычно начинается ажиотаж) сломалась: выключалась и включалась когда хотела, а потом и вовсе не рабтала.
MADLEN3003, Отрицать не буду. Но могу сказть точно, что раньшьше были в наличии только лмпы для 818, поэтому я ее и взяла
olya_k, Да там есть режиы бесконечности. У меня такая
 
Только в ней нет режима "без времени",Наташ.3 таймера-1 мин.,2 мин. и 3 мин.
Не пробовали кнопку вкл нажать и подержать?

Добавлено через 1 минуту
_Lilu_, так скока проработала в итоге лампа? чтоб знать чего ожидать...
 
Последнее редактирование:
Ирэна78, У меня около полугода или больше чуть, потом началось.... Одна лампа, вторая. Правда я думаю, что если на таймере будет один только финиш, она прослужит намного дольше.А вообще раз-нараз не придется. У моей подружки в салоне тоже китайская какя-то крякнулась через неделю....
 
_Lilu_, У меня тоже лампа прослужила недолго,включается только когда лампы покрутиш,вроде только недавно купила.
 
А кто пользовался цаетными пудрами runail, поделитесь впечатлениями....
 
Почитайте тему сначала, там всё написано про цветные пудры!)
 
относительно лампы: тоннель на 36Вт с таймером на 2 мин - ВЕЩЬ. только лучше запасной комплект ламп купить, у мя они неожиданно накрылись через полтора месяца. Теперь всегда есть второй комплект свежих. Для тех кто много работает знает что бывает, если лампы подсядут :swoon:....

Относительно материала.
Акрил - фу. Гель - классный. Пользуюсь однофазником прозрачным, обычно наношу как конструирующий (сказка просто). Использую вместе с Матриксом, кристалом и др. гелями CNI. Дабы избежать пожелтения материала у любительниц солярия использую Флеш для 3 слоя. БОльшей экономии на конструирующем слое представить сложно, нареканий нету даже когда наношу как адгезивный (если вдруг чет кончилось). Я был очень приятно удивлен что качество этого геля достаточно высокое.
Так что если мешать материалы в работе можно получить и высокое качество и низкую себестоимость!
Белый даже как вариант не рассматриваю.
 
Не пробовали кнопку вкл нажать и подержать?

Если честно,то до этого не пробовала.Сейчас вот сразу побежала,чтоб попробовать,думаю,может я такая...но ничего не произошло.Так что ,видимо,в моей нет режима "без таймера",не повезло мне.:nah: Ведь не зря же-Китай,видимо,как повезет.У меня тут как то,примерно месяц назад,она весь день проработала без таймера,на режиме бесконечность.Видимо,ей так захотелось! Я даже обрадовалась,думала,что муж сюрприз мне сделал и таймер отсоединил.:o Но он оказался непричастен! А на следующий день она работала как обычно(и по сей день так).А я осталась думать-ЧТО ЭТО БЫЛО ?
 
Последнее редактирование:
olya_k, Оля, значит такой режим есть, раз она без таймера проработала. А может таймер не контачил. )) Нажимаете кнопку и держите пока лампы не включатся. Так делали?

Добавлено через 4 минуты
Ирэна78, У меня около полугода или больше чуть, потом началось....
Моя китаёза в школе на постоянном 2хминутном таймере проработала около года и у меня тоже с таймером работает столько же, если не больше. Тут как повезёт. Безусловно, частое использование таймера может способствовать выходу лампы из себя... в смысле из строя ))) но не всегда. Я пожалуй не буду свою старушку пока в утиль сдавать, надёжная оказалась. А то я собиралась новенькую красивенькую купить... лучше пенсионерку отполирую. :)
 
Последнее редактирование:
kolbasa, извените, а вы не могли бы сказать номер поста хотябы. А то как то времени у меня нет столько страниц читать.
 
Штучк@, :swoon: простите, в шоке. А у нас всех тут есть время посты искать? Если вас интересует материал вы найдёте отзывы. Я, например, не просила никого мне искать посты на интересующие меня темы. Надеюсь не грубо?
 
Штучк@,Прикольно вы придумали.......иногда порой приходиться всю тему перечитать и не одну, чтоб найти нужный пост!!!!!!
 
me_2, Извините, что значит "акрил-фу...", заказала 14 банок цв. акрилов, теперь переживаю. Перелопатила всю тему- вроде отзывы неплохие. Поясните, что Вам не нравится?:(
 
Докладываю.Получила посылку, все очень аккуратно упаковано, даже как то не ожиданно и очень приятно. Итак:p Гель не пробывала но по консистенции оч понравился густой как я люблю, цветные взяла всякие- цвет то что пришло не соответствует тому что на фото их сайта. Все гели пришлось перемешивать.А красный вообще почему то комком был. Перламутр красивый, глянец г-но, красный не помню от куда вроде ни чего. Белый вообще жесть- я бы сказала что он ближе к грязно белому. Дизайн очень все гигантское. Бульонки чуть ли ни как пшено, хотя цвета очень красивые. Ракушки на много блеклее чем на фото. В заказе было указана одна сумма доставки в реале оказалась больше. Неожиданно. В целом осталась довольна только скаростью доставки и качеством упаковки. Остальное все же наверное купила бы другой фирмы.Особенно белый цветной гель.
 
Назад
Сверху