продукция runail

Kamiana, если не снимать форму практически до опила, то не развернутся..а вот если только сделана подложка и снять форму- то и железки не помогают..раскрывается гель.Тут помогает 1 способ...пока ноготок тепленький, вынут из лампы,зажать его, накрыть его влажной салфеткой, смоченной в жидкости для снятия липкости и дать остыть в таком состоянии..и усе)))) Внутренняя арка вам гарантированна
 
Мне рунейловский комуфляж не достался, в магазине сказали, что будет позже. Что скажете про него?
 
Вы знаете не думала,что мне понравится камуфляж,т.к от цветных пудр совсем не в восторге,понравился и цвет и не светит,и цена радует.
 
Kamiana, и я им...главное влажная, прохладная салфетка...я купила для этих целей материальчик, которым грядки накрывают..нарезала его...хо-ро-шо)))))
 
Kuzja74 Я проработала на лампе "Ру 818" 1 год. Вот стала и моргать и лампы быстро перегорали. Сейчас купила новую. Надеюсь, что прослужит долго. Не знаю в лампе дело или нет, но в старой уже под конец её существования стали быстро лампы гореть и совсем не гореть, пока не пошатаешь. У меня мама часто ездит за материалами. Так вот сначала лампы не проверяла, а сейчас стала. Привозила на 4 шт. 1 уже неработающую ... А в новой лампе 2 лампочки неравномерно светятся, как буд-то газ внутри пульсирует. Посмотрю, как дальше будет. У нас на эти лампы гарантия 1 мес. Зато я уверена, что запасные лампочки всегда рядом :D
 
у меня с лампами вообще отдельная история за пол-года вторая уже..и все повторяется..комплектные лампочки проработали-потом...пипец..тоже-то пошевели, то переставь местами...
 
marinaprus, классная идейка насчет поджатия.сегодня пробовала,отлично получилось.а то по другому рунейл фиг подожмешь:)
 
Девы, у меня две пудры чёрные , одна из них с блёстками. Резиновая она, как не подсушивай. Можно ли её с чем намешать, чтоб хоть на растяжки использовать? Я гелевик и многих ньюансов в работе с акрилом не знаю. Подскажите, чтоб добро не пропадало!!!
 
девчонки всем привет)) Подскаже плз, у кого нить было такое что через несколько дней ноготь стал как матовый? Я нанесла финишь рунейловский, сушила вроде как всегла 2-3 мин, на всех ногтях блестит, а на указательном нет, как матовый((( не пойму почему :-( и это уже не первый раз.. в целом неплохие гели (я пробовала еще однофазник).
 
Попробовала недавно их продукцию. Комуфляж очень понравился, цвет красивый, не мраморит. Прозрачка не пузырится вроде, отслоев тоже не дает. Вобщем я ожидала худшего. Только вот ультра белый совсем не ультра, сероватый он какой то.
 
Подскаже плз, у кого нить было такое что через несколько дней ноготь стал как матовый? Я нанесла финишь рунейловский, сушила вроде как всегла 2-3 мин, на всех ногтях блестит, а на указательном нет, как матовый((( не пойму почему :-( и это уже не первый раз..
У меня тоже указательный на левой руке почти всегда матовый, это я его пилкой задеваю, когда ногти клиентам опиливаю.
 
Я взяла у них машинку 25000 оборотов очень довольна
Через месяца 3 напишите, пожалуйста как машинка себя ведёт. Моя через 3 месяца стала сильно греться и вибрировать. Аккурат на 3 гарантийных месяца и хватило.
 
Назад
Сверху