продукция runail

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
примерно пол года назад перешла на рунаил..Работаю однофаздником ..Не желтеет , осадку не дает и блестит..Завершающий гель просто песня..Заказываю все в Дубне.. все просто отлично запакованно)
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
девочки, в инет-магазине акриловый камуфляж пояявился. кто-нибудь пробовал? как впечатления?
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Купила я уже мясяц назад и акрил камуфлирующий и гель камуфлирующий - двух оттенков (розовый и бежевый). Пудра однозначно не понравилась. До этого я использовала камуфляж NSI, у рунейла конечно и плотность не та - всё просвечивает и цвет не айс.. Буду делать этой пудрой ногти под лак, те которые "аля натюрель" :) А гели ещё не открывала. Кто-нибудь пробовал гели?
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, работаю только на акриле и решила попробовать гель... купила лампу, базовый,прозрачный и белый креативный, завершающий гели. Позавчера посидела повозилась ...вопрос собственно в чем, белый почему-то не кипельно белый (получилось так что я его положила на тонюсенькую подложку) и уж очень пальчики припекало в лампе. может я что-то делала не так?
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Маняша, ну акрил у рунейла тоже ведь не кипельно белый. А жгло в лампе, скорее всего потому что прозрачку толстым слоем выкладывали. Ну или ногти у вас не в лучшем состоянии - тоже может подпекать. Если печет, то просто моментально достаем из лампы, считаем до 5 и снова в лампу - жечь гарантировано уже не будет.
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ViSta,акрилом рунейл не пользовалась. Значит будем другой фирмы белый попробовать. Прозрачный очень тонко наносила...скорее мои ногти. Спасибо за совет.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Маняша, это у вас просто ногтевая пластина чувствительная....у меня у некоторых клиенток жгет, у некоторых нет..все индивидуально
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
*pretty*, а разве шоп-нейл.ру не только по Москве и области?

Я заказывала в рунейл.ру несколько раз, оставалась довольна.

Добавлено через 7 минут
Девочки, теперь Ру-нейл есть в Питере,
появился интернет-магазин ...Уря..!!Уря..!!!!!
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
А на территории Украины есть представители или интернет -магазин?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Konakovo
Девочки подскажите плиз, а когда заказываете на сайте рунейла продукцию вам выдают трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте почты? Сделала заказ 27 декабря, 28 написано отправили, вот думаю, когда она до Тверской обл. допилит!?
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Нет там такого нет. Только номер посылки и дата заявки. Такое есть у irisk, если через интернет заказывать
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
А я сегодня попробовала их пудру камуфлирующую, розовую..мне понра-плотно легла...ничего не просвечивает
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Добавлено через 7 минут
Девочки, теперь Ру-нейл есть в Питере,
появился интернет-магазин ...Уря..!!Уря..!!!!!

Не только инет-магазин,у них есть существующая точка продажы.
Вот вчера была там,ассортимент,скажу,не бохатый.Взяла на пробу цветных акрилов-муйня полная.Они не застывают ваапще - как резинка остаются даже через час .Хотя цвета очень приличные.Естественно я их уже намешала со своими проверенными и стали застывать как обычно. Может есть какая фишка с работой этими акрилами? Уже мысля закралась в лампу его,может так застынет? Кисть для лепки понравилась.
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
вчера попробовала первый раз в работе ру нэйл однофазник (раньше пользовалась Стар-нэйл пр-во США креа-лайн - то же самое) так вот в сравнении рунэйловский значительно гуще .прям первый раз не привычно было его набирать на кисть. за счет того что гуще немного неудобно выкладывать и самовыравнивается оччччень медленно. но плюс в том что он не стекает .то есть можно выкладывать по 2-3 ноготка сразу а потом только сушить. ну если сравнивать цену (рунэйл значительно дешевле) то думаю можно к нему приспособиться. как будет гель в носке....напишу позже. всем удачи
 
Сверху