продукция runail

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
чего - то я уже боюсь тогда его использовать оО Прочитайте кто-нибудь у себя праймер, а... :sad: не, если правда у всех норм написано, я пойду верну ( не дай Бог чего с ногтями случится ещё...
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А Вы не могли бы фотки выложить?Ну, просто оооочень интересно посмотреть на это чудо!!!!:eek:

Добавлено через 3 минуты
Camry,да и ещё..скажите в каком месте брали?Адрес напишите в личку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ок, постараюсь выложить

Добавлено через 9 минут
Все переискала, я наверно выкинула уже ( даже не подумала сохранить... пойду в магазин, сфотаю точно. А вот гель всё-таки однофазный мне понравился.
 
Последнее редактирование:

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
а я покупала акрилы, мономер вонючий сильно ,даёт сильные отслои ,цветной акрил выгорает например был лиловый а стал блёклый отказалась от этого материала
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
пришла посылка быстро..Заказывала в Тульском магазине..Однофазник понравился (попробовала на 3 х клиентах..посмотрим как стоять будет) Пилки не фонтан черные..Бонд приятно пахнет.
Про лампы..Заказывала знакомой... Пришла простая китайская лампа.. только с лейбом рунайл...У меня такая же тока с другим лейбом.. так что у кого не работает , то просто не повезло...Хотите на вечно берите дорогую германскую напиример.

Прочитала все тему и поняла что брать рунаил лучше в интернет магазинах, а не в магазинах просто .. очень часто встречаются подделки..

Добавлено через 16 минут
забыла добавить.. У меня при работе однофаздника и камуфлируещего гела алекс бьюти концепт , второй поменял цвет .. стал намного светлее...
 
Последнее редактирование:

*pretty*

**********
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Девочки, а кто заказывал в рунейл-шопе ? довольны остались?
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
*pretty*, а разве шоп-нейл.ру не только по Москве и области?

Я заказывала в рунейл.ру несколько раз, оставалась довольна.
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть shop-nail ( это мой)..есть runail-shop (это Тула), а сама фирма runail находится в Воронеже и не имеет интернет-магазина..а продвигает продукцию через дилеров и представителей..кем мы и являемся..на runail.ru есть вся инф-я..
 

*pretty*

**********
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
olga miticheva, на рунейл-шоп есть система скидок, а у вас какие-то скидки есть?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
сегодня попробовала первый раз завершающий рунейловский. на вид оч понравился, классный блеск, не липкий. посмотрим как будет носиться :)
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
:(Девочки, помогите, пожалуйста! мне очень нужен ярко-белый гель для френча, ну чтобы прям вообще арктический белый, не знаю, как еще объяснить)))) скажите, можно в рунейле найти такой??
и в чем разница между цветным гелем и гелем-глазурью???? мне кажется, глазурь поярче? или я ошибаюсь??? :confused::confused::confused:
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нее..глазурь полупрозрачная вся, но цвета насыщенные..в натуральных azure и rozebud с перламутром..с белым- лучше гель-краску поискать..
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Lady Cocaine, в глазурях нет белого цвета. В Рунейле есть просто white (именно тот , что в баночках маленьких). Он достаточно белый. Но не "арктически".
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
;) Спасибо большое, девочки, за ответы!!! вообщем, я так поняла, чтобы сделать ярко-белый френч, нужно искать гель-лак. Или гель с названием Extrimal White)))
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
У Рунейла мне очень нравится красный гель (матовый). Цвет бесподобный. Ногти алые-алые... и ещё есть жёлтый с микроблеском суперический....!!!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Lady Cocaine, Extrimal White есть в IRISK, действительно арктически белый.
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Девочки, у меня вопрос... Пользуюсь финиш-гелем рунейл. На баночке написано сушить 2-3 минуты, про липкий слой ничего не сказано. Но у меня даже после 4 минут просушке в лампе (15W) остается какая-то липкость. Снимаю ее спиртом - теряется блеск. Пробовала снимать жидкостью для снятия липкого слоя - то же самое, блеск теряется. :shock: В чем может быть дело? что делаю не так?
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
У Рунейла мне очень нравится красный гель (матовый). Цвет бесподобный.
Тань, ты про гель?
странно, я покупала красный, оказался редкой какашкой...:nah:
плохо сохнет, а лампа у меня 36ват
с другими цветными у меня таких проблем нет.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девочки, у меня вопрос... Пользуюсь финиш-гелем рунейл. На баночке написано сушить 2-3 минуты, про липкий слой ничего не сказано. Но у меня даже после 4 минут просушке в лампе (15W) остается какая-то липкость. Снимаю ее спиртом - теряется блеск. Пробовала снимать жидкостью для снятия липкого слоя - то же самое, блеск теряется. :shock: В чем может быть дело? что делаю не так?

Может это что то с лампой не так???? у меня он за 2 минуты высыхает
 
Сверху