продукция runail

Девочьки,а кто-то знаит что-нибудь про украинских представитилей???Я к ним уже несколько дней стучюсь со всех сторон(через асю,по телефону и на почту письмо отправила),а от них ни ответа ни привета...:(
 
Вчера попробовала Ру нэйл однофазник, вообще не понравился! Желтоватый цвет, блеск не очень хороший!
 
Не знаю, у меня ничего не жлтеет. Держится все хорошо и без отслоек. Я хочу сказать, что есть большая разница где покупать. В магазине или и-нете....
 
была дико удивлена разницей в цене. однофазник 240 руб. а завершающий 380 руб. не пойму почему такая разница? может кто знает? на официальном сайте рунэйл цена на них одна. неужели перекупщики творят что хотят?!
А почему бы и нет? :)
 
_Lilu_, я брала в Воронеже, по тому адресу, который указан у них на сайте!
 
Сегодня попробовала однофазный гель, я в восторге!!!! На людях ещё не испытывала:) надеюсь отслоев не будет.
 
сегодня посылку получила.вообще довольна.кисть очень понравилась хотя стоит около 400р..ну и мелочь всякая пришла..оч понравилось..все хорошо упаковали..резиночками затянули)))не первый раз из тулы заказываю всегда все аккуратно)
 
CKOPOCTb, может партия такя г..... была. Я беру через и-нет 3 раз. Все ок!
 
пользуюсь розовым гелем, мне нравится. Только совсем прозрачный.Пилки плохие.
 
Тут у меня недавно тема была нехорошая. Наращиваю я значит ногти. Чёрный френч. А акрил рунейловский у меня не застывает чёрный. как резина становится. каучук и всё. Прошлось по другому делать в итоге. Ликвид был не их фирмы. Патрисы нейл. но сам факт в том, что с этим же ликвидом фиолетовый акрил рунейл застывал и всё было в ажуре. Потом значит проверила ещё ораньжевый акрил рунейл с ликвидом патриса нейл и всё нормально тоже. а чёрный не стынет и всё тут. Это что ж получается бракованый что ли? У кого была такая ситуация? Что делать с чёрным акрилом? Выбрасывать жалко.
 
-Лено4ка-, а цвет из-за этого не потеряется? Может попробывать с ихнем мономером рунейловским? С ним наверно проблем быть не должно.
 
Я с полгода назад пробовала гелюшек однофазник.Была оч довольна с ним работать одно удовльствие гель прозрачный,послушный не течет,не отслаевается.Одно только огорчило усадка бешенная:). На данный момент ничего сказать не могу... не работаю Рунейл-ом. А лампочка тьфу-тьфу работает,поди гот уже как.Обошлась за 1000рэ.Есть у меня в наличии белый скульптурный гель,нетронутый еще,все руки не доходят... Если вдруг дойдут-отпишусь.
 
Wispa, добавь чуть-чуть прозрачного, чтоб ускорить полимеризацию. А вообще поэкперементируй на типсе)))
 
Что делать с чёрным акрилом? Выбрасывать жалко.

разбавляю чёрный прозрачным и всё ок)
чёрный очень пигментированый поэтому у меня прозрачного, при смешивании, получается даже больше чем чёрного, но на выходе получается нормальный насыщеный чёрный.
 
Панти,
-Лено4ка-, Спасибо за совет. Обязательно попробую. Чтоб я без вас делала))))
 
У меня рунейл 2 баночки черный и белый по 7,5гр. В отличие от других рунейловских пудр более пластичные, причем намного, и все отлично сохнет. А может у Вас ликвид просто от Patrisa Nail UV? Тогда все это дело нужно под лампой сушить, думается мне дело в этом..:)
 
Nailur, ликвид самоотверждаемый. UV ликвидом вообще не пользуюсь. Я бы заметила это. Не первый год на акриле сижу. Но всё равно спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху