продукция runail

На днях тоже купила Рунейл (однофазник).
Поджимаю его, но в лампе все равно распрямляется...
Вот как его победить?
 
Тоже собиралась сделать заказ на их сайте - цдивлена ценами. Но не решилась, подскажите пожалуйста - что это на материалы? Кто нибудь уже попадал?

Добавлено через 1 час 18 минут
подскажите пожалуйста какие более-менее неплохие брэнды гелей цена-качество ?
прочитам о Рунейле отказалась от заказа (((
 
Последнее редактирование:
M_ONA, У меня поджимается прекрасно,просто надо вместе с пинцетом в лампу ставить.

Добавлено через 2 минуты
TATA_RS, А вы зря так,большинство товаров у них хорошего качества,я своим заказом осталась довольна,теперь кое что у них постоянно покупаю.
 
Последнее редактирование:
Ек@терин@, а как у вас пинцет там держиьться??? как то не сподручно так, если лампа закрытого типа
 
Не только инет-магазин,у них есть существующая точка продажы.
Вот вчера была там,ассортимент,скажу,не бохатый.Взяла на пробу цветных акрилов-муйня полная.Они не застывают ваапще - как резинка остаются даже через час .Хотя цвета очень приличные.Естественно я их уже намешала со своими проверенными и стали застывать как обычно. Может есть какая фишка с работой этими акрилами? Уже мысля закралась в лампу его,может так застынет? Кисть для лепки понравилась.
Координаты в личку!

а ты с каким мономером их использовала? с родным или нет? а то такое может быть из-за мономера.
 
Получила на днях заказ рунейла! Заказывала лампу, гели и типсы, которые на их сайте обозначены как самые новые. Если честно, странноватые, они как силикон, гнутся сильно. Не знаю, как на них гель ляжет. Кто имел с ними дело, расскажите плиз, какие они?:chatterbox:
 
А какой именно кистью пользовались?
№5 купила.Ну,ничего такая.С розовой ручкой которая.
а ты с каким мономером их использовала? с родным или нет? а то такое может быть из-за мономера.
Не с родным.Мономер у меня хороший и с ним все остальные пудры(разных брендов) застывают как обычно,а с Рунейл резина.О, как-то купила ликвид дешёвый(если не изменяет память Rose Nail)-так.... для тренировок,для лепки и пр.-так с ним все пудры остаются резиновыми может с ним Рунейл скрестить?:confused:
 
Тоже собиралась сделать заказ на их сайте - цдивлена ценами. Но не решилась, подскажите пожалуйста - что это на материалы? Кто нибудь уже попадал?

Добавлено через 1 час 18 минут
подскажите пожалуйста какие более-менее неплохие брэнды гелей цена-качество ?
прочитам о Рунейле отказалась от заказа (((


зря вы так......если бы прочитали тему полностью то поняли что там есть много хороших материалов и стоит замечательно при соблюдении технологий....:)
 
кому как а мне нравятся гели, но только однофазники, креативные не так. и пудра нормальная- гели и акрилы у моих клиенток отслоев не дают практически!!! - за это и нравятся да и вообще материалы в носке прочны и не желтеют- а цена вообще сказка, единственный минус от пудры забивается кисть, кисть сменила на новую- все равно забивается, ликвид кстати хороший!
 
пробовала однофазник, в плане отслоек замечательный, а при носке у некоторых клиенток трескается, раньше такого не было
 
Девочки а вот там есть гель однофазник белый он при высыхании прозрачным не станет?Там есть белый для френча?
 
Бусена, ну белый-он и есть белый..не прям белоснежный..нормально смотрится.
 
у меня однофазники, отлично носятся, пилится тяжеловато, а так меня всё устраивает.)
 
marinaprus, я понимаю что морозы, стар найл так не трескается.А при замене таких ногтей считать как мой косяк?
 
KOHФETKA, неа...природное явление..чрезвычайная ситуация..и вообще не фиг по морозу без перчаток ходить..это их вина
 
marinaprus, Меня интересовало не станет ли он прозрачным???А не нормально ли он смотрится. И есть ли там чисто белый для френча.
 
Бусена, ну как белый станет прозрачным??????? хорошая в нем плотность пигиента, для френча подходит..но-не белоснежный..давай я тебе его сфотаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху