продукция runail

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нат, ну простите еще раз тогда. Просто я не понимаю, почему компания. дающая рекламу на вашем сайте, не может сообщить о том, ч то открылось представительство в питере и как его найти

Коль Вы говорите, что открылось ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО в Санкт-Петербурге, тогда скажите Всем пожалуйста, на каком основании в ОПТОВОМ ПРАЙСЕ, высланном Вашим "представителем" оптовые цены ГОРАЗДО ВЫШЕ цен, указанных в магазине рунейл?????????????????? По-моему это наглость, так дурить своих потенциальных клиентов...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uyh
А мне не понравились типсы.Трескаются по бокам.А гель нормальный...
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
в общем не дождусь я ответа по-моему от nogtikk ... ПОзвонила я директору компании рунейл, он сказал, что никакого ОФИЦИАЛЬНОГО представительства в Питере они не открывали... Девочки, мне эта "представительница" прислала свой ОПТОВЫЙ прайс, я обалдела... у неё, у "официальной представительницы" стоимость пылесоса более 3000 рэ!!! Что же ожидать от прайса розничного??? В общем все, кто С Питера, и решится вдруг обратиться к этой "представительнице" НЕ СТОИТ тратить время, к тому же на вопросы она не отвечает ни по почте, ни здесь...
 

Катя Н.

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,СПб.Пушкин
может кто не знает - в Питере ( в апрашке) наткнулась на магазинчик с рунейловской продукцией. Цены как в интернет-магазине( разница в 2-3 рубл максимум)
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
может кто не знает - в Питере ( в апрашке) наткнулась на магазинчик с рунейловской продукцией. Цены как в интернет-магазине( разница в 2-3 рубл максимум)
цены такие же скорее всего, т.к. у них там например берешь от 30000, скидка большая идёт...
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Привет, девочки!!!! Всем знакомым- это я Tatiana Yanki! Всем Ещё не знакомым _ здравствуйте! Пишу в этой теме, потому что интерессно. Решила сразу и представиться.
Жду посылку от Рунейла -заказала перед подорожанием. Интерессно всё прийдёт или нет? Без финиша, как без рук.... Да им глупо было бы цены не поднять. гель неплохой, а цены просто смешные. Да ещё и Дикова протестировала недавно..... + кризис....Жалко, что почта подорожала (кстати непонятно почему, поезда тоже на кредитах ездиют)?
 

Nadine

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я брала у них гель года 2 назад, тоже заказала до подорожания, а когда пришла посылка оказалось они по другой цене прислали (большей).
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
товарищи там сидят явно не серьезные,сделала заказ пару дней назад,пришло от них письмо мол сегодня все соберем и отправим,щас пишу им,они мне отвечают вашего заказа нет в базе данных,нормально блин.......................
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Я заказывала несколько раз - меня все устроило. В последний раз не оказалось двух нужных мне гелей, так мне позвонили и предложили замену или оставить как есть... В общем-то я довольна!
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А мне они 2 раза мой заказ выслали) первый получила, второй пришел на след. день, пришлось на почте отказ писать(
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
А мне вот что скинули "Дико извиняемся. Не знаем, что и сказать. Но по этому номеру мы не можем
найти заказ. Его нет в базе. Возможно был сбой и письмо отправил робот. Я
вообще всегда всех новых клиентов обзваниваю, если я Вам не звонила, то Ваш
заказ мы просто не увидели. Приносим свои извинения за доставленные
неудобства."
Мдя а у них как раз цены поднялись 25 а я сделала заказ 24 прикольненько получается,видимо они специально не заметили мой заказ,................
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Lorien, жидким гель был раньше. Сейчас новый, в новой упаковке. Густой. По качеству не скажу, не работаю на нем.
Ликвид оч нравится, но не с родной пудрой (прозрачной). Акрил белый - мраморность дает и цвет не насыщенно-белый, а молочный.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
MADLEN3003,а какой густой креативный или однофазный прозрачный или розовый?
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
KITINAT, пробовала только прозрачный. И креативный и однофазный густые. Разницы между ними не поняла. По ощущениям вроде больше креативный понравился. По адгезии - не знаю, не работаю на нем. Розовый в старой упаковке был не розовым, а нездорово красным, в новой - не знаю.
 
Сообщения
63
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
Томск
жаль, что не посмотрела отзывы здесь, прежде чем заказать. розовый креативный - жиже даже джины. прозрачный - славнеько желтеет и кончики крошатся, пилки действительно разовые (ко второму разу кортон остался). с акрилом получше обстоит. ну и еще цветной один взяла: флюресцентный "ночная роза" вроде называется - понравился: цвет яркий и насыщенный.
 
Сверху