продукция runail

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Евгения Брускова, 30-40 минут?????
это перебор)
Вы у рунэйла точно био снимаете?у него ведь только-только линейка размачиваемых вышла и снимается она пастой специальной.
еслиу Вас рунэйл самый обычный никакая сила его не размочит,только спиливать.
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
valu - valu,био-гель у меня Irisk, и снимаю гель-ремовером от Irisk.
А вот чем снять гель рунейл?(((
смотрела их сайт сейчас, колпачки есть а жидкости нет, странно((((
А то, что перебор, так в школе научили.
Как снимаете Вы, сколько по времени? Поделитесь, если не сложно))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Евгения Брускова, рунэйл тока спиливается обычный твердый.
био в общем снимается максимум 20 минут размачиванием.
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
valu - valu,значит я наверное что-то перепутала, извините)))
я думала что если био-гель снимается размачиванием, значит и обычный тоже, выходит нет. и мой вопрос оказался .... не умным)))))))
Что поделать - учусь ведь только))))
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый вечер ,девчёнки,я из Украины,кто уже заказывал в украинском интернет магазине продукцию рунэйл,Ваши отзывы?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Девочки, добрый день!!!
Скажите пожалуйста, а кто нибудь брал-пробовал у них золотой акрил?????
Как он Вам???
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
marinnnna, скажите а цветные гели у них нассыщенный цвет?а то я уже взяла у них с блесточками и перламутром,так цвета не особо насыщеные,мне бы еще однотонные,не витражные,но чтобы цвет плотный был.Может айрискей попробовать,они у нас в городе есть?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Королевна, есть и насыщенные однотонные не прозрачные цвета,например черный,бургунд(ярко красненький),... больше не припомню, у меня в основном глитерные, тоже красивые !, просто надо знать какие стоит брать, а какие нет, например перломутровый голубой мне не понравился совсем...
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Королевна,
Матовые цвета все хорошо себя ведут и между собой смешиваются,получаются хорошие цвета.
 

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, кто брал финиш Рунейловский, как он?Слышала, вроде хвалят его, что он не дает сколов, если рисунок большой.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
MissPipa, я пользовалась только один раз, результата своей работы, после того как сделали еще не видела, но на мастер-классе по их био-гелям говорили, что носятся они отлично, в т.ч и с обычными гелями (сама видела девочку с трехнедельным розовым био-френчем, стоим мертво )))


Tany, финиш неплохой, очень даже! рисунки, наклейки, стразы держит на ура! единственный недостаток - желтеет на белом френче, через раз, правда.
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Tany, финиш неплохой, очень даже! рисунки, наклейки, стразы держит на ура! единственный недостаток - желтеет на белом френче, через раз, правда.
заметила, желтит если френч нарисован белым гелем без липкого слоя.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская область
Я пользуюсь био-гелями уже месяц, все клиенты довольны, отслоек нет. Удобен тем, что можно наращивать ногти, а не просто укреплять, так сказать два в одном. И при смене дизайна не нужно пилить, замочил и усё. Сама себе нарастила миндалинки этим био неделю назад, очень довольна отлично стоит.:p
 
Сверху