продукция runail

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ufa
Работаю на их лампе с таймером уже скоро год будет. Ничего, нравится. Лампочки меняла два раза.
Гели тоже ничего так, отслоек нет, по густоте нравятся. И на типсах и на формах удобно работать.
Камуфлиющий красивый, тот что розовый. Беж не рекомендую - имеет цввет "детской неожиданности". Говорят, что скоро палитра камуфлирующих расширится.
Пилки их тоже очень нравятся.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
внесу и я свое слово о любимом мною рунейле!:)
живу и работаю в пяти минутах от их магазинчика, покупаю только там, подделки исключены.
в целом, я довольна ПОЧТИ всей продукцией, а если в частности...

лампа: :nah: всего у меня она прожила 7 месяцев. За это время я сменила 3(!) комплекта лампочек, а в последний месяц лампа просто отказывалась работать (лампочки моргали, тухли и дело не в них, а в самой лампе) за что и была отправлена в дальний угол шкафа.

машинка: у меня 25 000 об., использую ее только для коррекции иск. ногтей, устраивает полностью, куплена вместе с лампой, но, в отличии от нее, пока работает, хотя ручка стала нагреваться.

бонд и праймер использую акриловые, с их появлением отслои практически ушли (раньше оч. от этого страдала)

гель: работаю трехфазной системой, из Премиума только база, все остальное обычная серия. Пользуюсь креативным розовам, не дает желтизны, если диз перекрывать, консистенция меня полностью устраивает - не твердый и не сильно жидкий, хорошо разравнивается.
финишем работаю без л/с. желтизны и сколов не замечала...

камуфляж: долго искала подходящий оттенок, перепробовала много чего, вот теперь плотно подсела на розовый рунеил.устраивает абсолютно во всем. Вот вышли нывые оттенки, хотелось бы попробовать. Кстати, никто еще не успел ими поработать? интересные цвета на картинке..

для дизайна покупала там блесточки. Цены оч.доступные; блестят хорошо, ничем не отличаются от дорогих.

пилки: это просто май лав, подругу тоже на них подсадила. Пилки качественные, "лысеет" не так быстро, а для тех, кто пилки использует 1 раз, это очень выгодная 15рублевая находка! Только вот черные не советую.работаю серыми.

формы: использовала серебро узкие, расклеивались моментально, работала только со степлером.

клей мертвый! стразы на нем сидят как вкопаные!

мне кажется, что эта продукция просто находка, для мастеров, работающих на низких ценах (как я например )) вот собственно и все..
извините, что так громоздко и подробно!
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
lenka_kharina, а мне вот пилки ну совсем не понравились :nah:, такая наждачка, ужасть :) , и не подлежат дизинфекции, разваливаются.
А вот лампу у них хотела купить, жаль, что они не очень :mad:
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Zайка, видно, кто к чему привек )
на лампу вот я тоже повелась, большая да за такую цену! но тут как всегда принцип сработал - скупой платит, платит и еще раз платит!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
lenka_kharina,
Небольшой совет по машинке)))) У меня тоже грелась ручка,я думала мотор накрывается,а оказалось чуть проще.Попробуйте защелкнутую фрезу пальцами прокрутить.Как крутиться?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
девочки, если я собираюсь брать трехфазную систему стоит ли брать однофазник?
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
10Irina, однофазник иногда выручает, если какой-то материал вдруг закончится. Я работаю на трехфазной системе, но всегда в запасе есть однофазный гель :rolleyes:.
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Лампу недавно купила, пока один раз пользовалась. Понравилась. Посмотрим, что будет дальше. Кстати, девочки, никто не знает, подойдут ли к ней лампочки Филлипс от лампы CNI?
Машинка у меня 25000, около года. Работаю ею только на коррекциях. Ручка иногда нагревается, когда долго капашусь)) а так все в порядке.
Пилки нравятся рунейловские. Ну и все. Больше ничего не пробовала.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
A-lika,
Небольшой совет по машинке)))) У меня тоже грелась ручка,я думала мотор накрывается,а оказалось чуть проще.Попробуйте защелкнутую фрезу пальцами прокрутить.Как крутиться?

не крутится! стоит устойчиво, как изначально..
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
lenka_kharina,
Так я и думала)))Открутите нижнюю часть,от куда провод идет.Вытащите вместе с моторчиком,а сам корпус поместите, в низ носом, в узкую ёмкость со спиртом и по-промывайте хорошо,можно с помощью шприца,я пипеткой для мономера пользовалась.Защелкой несколько раз туда-сюда.Затем просушите,спирт быстро выветривается.Там пылью все по-забилось.Удачи!)))))

Добавлено через 1 минуту
стоит устойчиво, как изначально..
Она не должна как вкопанная стоять,должна мягко крутиться.
 
Последнее редактирование:

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
jane-poch, как мне объясняли, в дешевых лампах нет защиты от перепадов напряжения, исходя из этого рискуете выкинуть дорогие лампы в мусорку оч. быстро. Хотя можете рискнуть подключив лампу через стабилизатор напряжения.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, а кто пользовался новыми цветными гелями? Зашла в их инет магазин и глаз загорелся , столько новинок. И витражи и матовые и перламутровые , и цвет на картинках -загляденье, а вот как в живую??? Кто видел??? Впринципе, те цветные которые у меня есть, мне нравятся, оч. плотные, даже в 1 слой, а вот как эти новинки?
 
Последнее редактирование:

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
сава25, сегодня на выставке прикупила цветных гелей новых-безумно красивые цвета.......приятно удивлена была пополнению у них)))))))
 

Oksana S.

новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки. я пользуюсь гелями runeil (однофазными), мне очень нравится по сравнению с ESN и даже OPI. И кстати камуфляж розовый вообще клевый...правда цвет не совсем розовый, немного бежеватый, но когда ноготь отрастает ничего не заметно!

Добавлено через 5 минут
Кстати и цветные гели хорошие...
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
A-lika, спасибо вам за совет! обязательно воспользуюсь ))

Oksana S., а я вот нахваливала-нахваливала камуфляж, а сегодня, купив как всегда оттенок"розовый", очень расстроилась...он почему-то очень-очень розовый и темный...банка вроде бы не из новой серии, а цвет совершенно другой.
я так к прошлому розовому привыкла (с ним и в правду при отрастании границы даже видно не было), что этот темный мне сегодня всю малину перепортил...делала девочке френчик в силе "берберри", так такой контраст получился камуфляжа с френчем...я как цвет этот увидела, аж "кисточки опустились", черти-чего наваяла....:crying::crying::crying:
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девочки, сама все собираюсь прикупить цветные гели у них. А вот совсем недавно и витражики появились.
Наша коллега Маруськаа вроде работает с их цветными)
Кто-то спрашивал, как они в живую. Так вот несколько цветов.

 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
а кто-нибудь брал их сменные уф-лампочки? я заказала через инет, на пальцах можно пересчитать скольким клиентам сделала,а они почернели...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, аналогично. Была у меня обычная китайская,а потом их купила. Китайская " 2 !!!! года работала,и лампы я не меняла,все шикарно было,а с этой надо постоянно лампочки менять,уже надоело......причем лампочки явное г - это заметно по поджиму. Время поджимать-достаю,а с одной стороны гель не просох,в итоге и не поджать толком.... Лампы раз в мес нада менять....
Девочки,может кто-нибудь нашел хорошие лампы,которые подходят к рунейлу(а то ведь к этой паразитке еще и лампочку фиг подберешь,нужна именно рунейл) ... Хотя я уже склоняюсь к тому,что проще новую лампу купить(ноу нейм,китай...)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Ксения Добрина, у меня их лампа, года три в ней лампочки не меняла,но и не работала особо. пришло время сменить лампочки,а они новые быстро пришли в негодность...
 
Сверху