продукция runail

девушки,кто как об их био-гелях отзовется,а главное об этой волшебной пасте для снятия?
 
Ксения Добрина, к рунейловской лампе у меня чудно подошли лампы филлипс. У них срок службы 2000 часов вроде. Хотя я видела отзывы что рунейл с ними сгорает...
 
crazymama,
Ксения Добрина, в CNI покупала.
 
Девочки, кто-нибудь уже приобрел новые цветные гели от рунейла? покажите на фото пожалуйста цвета)))
 
на фото не видно мерцания блёсток и точного цвета,но вот несколько моих гелей...........



блёстки просто шикарные..........всеми цветами переливают
 
crazymama,Лид, это видимо партия такая была. Я на своих лампах, заказанных через и-нет 2 года работаю. А один раз заказала, а они у меня через пару недель сдохли, брак оказался. Позвони менеджеру. Мне поменяли бесплатно
 
я уже писала, что долго боролась с этими лампочками..это бесполезно! чернеют моментально, потом моргают, а потом я вовсе перестаюют работать, как, собственно, и сама лампа. разориться с ними можно.
 
valu - valu,позволю себе ответить вместо автора фото. На официальном сайте эти цветные гели стоят 205 руб за баночку. Я заказала абсолютно все цвета, получилась довольно круглая сумма, мне сделали скидку 7%. Соотношение цена-качество неплохое))) Цвета красивые, жду теперь посылку с нетерпением)))
 
valu - valu, да там система скидок -если через сайт заказывать......если зарегистр.то 5% точно будет...а дальше уже от суммы заказа....я на выставке 195 руб.покупала
 
на Таша,
Оксана73, спасибо,девчонки,значит цены они не сменили,я заказывала давненько у них тоже гели.
и лампу,кстати.мне видно повезло,но моя старушка два года со мной пашет,лампы меняла три раза всего 0_о
 
Мне видимо с лампой повезло)))да и с машинкой тоже...у меня на 25000 об.Работаю с этим оборудованием уже 2 года.Пока серьезных нареканий не было.Лампочки меняла раза 3-4.(причем когда заказывала через интернет лампы неизвестной мне фирмы,они проработали намного дольше чем родные)Машинка тоже вроде ничего....но бывает барахлит немного)))Вот думаю отвести в сервис почистить.Гелями пользовалась один раз.Ничего сильно плохого сказать не могу,как и хорошего тоже.Предпочитаю все же работать на других.Вот хочу попробовать их цветные и витражные гели.Про цветные уже отзывы читала,а вот про витраж нет.Девочки отпишитесь кто витраж пробовал.Как он вам?Стоит брать или нет?
 
Девочки отпишитесь кто витраж пробовал.Как он вам?Стоит брать или нет?
я брала розовый витраж...цвет красивый, даже немного неоновый,сам супер..только вот если без подложки на форму, то плохо сохнет,да и если поджимать только его (без перекрытия прозрачкой)то намертво присох к пинцету...поэтому так больше не практикую...а вообще мне понравился...
 
Девочки. может не совсем по теме.
Вообщем вопрос: В работе совмещаю материалы Runail и Irisk.
В Irisk есть гель ремовер. Так он снимает у меня только био-гель Irisk хорошо.
А вот сам гель никак не хочет. Делаю как учили в школе: на безворсовую салфеточку немного жидкости для снятия, на ноготок, потом фольга и плотненько и сидим 30-40 минут потом апельсинкой начинаем снимать.
уф праймер Runail, нейл-преп Runail, прозрачный гель Runail, камуфляж Irisk, гель-краска белая Irisk, потом прозрачка Runail.
Вот вчера мучилась-снимала (прозрачный гель Runail, блестки, фимо и опять прозрачка)
Может попробовать гель-ремовер у Runail??? Или я неправильно снимаю??? Машинки пока нет, все пилками, и уже честно замучилась при коррекции или снятии(((
P.S. в Runail нет жидкости ля снятия? Только колпачки что-ль??? Ничего не понимаю...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху