продукция runail

меня они как покупателя потеряли
аналогично!:mad:
ну раньше было нормально же у них. может партия такая?!
может и партия, но нам от этого не легче. Рисковать клиентами больше не охота.

tafa,а вы в одном и том же месте покупаете гель?
да, всегда в одном магазине - ногтишоп.
 
Пингви, может и партия,но терять клиентов я не хочу...кстати этот гель действительно отличался прозрачностью
 
я смотрю, на форуме появилась ветка рунейла, может они сюда заглянут и объяснят нам в чем дело....
 
Пингви,
tafa,
Тортила, с камуфляжем приключение такое вышло: т.к появились новые цвета в палитре кам.гелей, "розовое чудо" теперь решили сделать действительно розовым, хотя, кажется, никто этому не рад! мало того, что оттенок очень неестественный, так еще и растекается очень сильно... теперь на прежний розовый, кот всем так понравился, более-менее похож оттенок "чайная роза", но, боюсь, структура его такая же..на выходных опробую его, отпишусь.

про биогели: сегодня снимала биогелевый френчик их супер-пупер гелем для снятия. я прокляла все на свете! держала накрытыми ногти 20 минут, и все равно некоторые ноготки приходилось буквально сдирать! очень стыдно было перед клиенткой...
 
про биогели: сегодня снимала биогелевый френчик их супер-пупер гелем для снятия. я прокляла все на свете! держала накрытыми ногти 20 минут, и все равно некоторые ноготки приходилось буквально сдирать! очень стыдно было перед клиенткой...

у меня та же история, только я на себе проэкспериментировать решила сначала... гелем для снятия размягчить не вышло, замочила в ацетоне - все равно очень туго!!!! жаль... эксперимента хватило, больше не куплю
 
Последнее редактирование:
Пингви,
tafa,
Тортила, с камуфляжем приключение такое вышло: т.к появились новые цвета в палитре кам.гелей, "розовое чудо" теперь решили сделать действительно розовым, хотя, кажется, никто этому не рад! мало того, что оттенок очень неестественный, так еще и растекается очень сильно... теперь на прежний розовый, кот всем так понравился, более-менее похож оттенок "чайная роза", но, боюсь, структура его такая же..на выходных опробую его, отпишусь.

про биогели: сегодня снимала биогелевый френчик их супер-пупер гелем для снятия. я прокляла все на свете! держала накрытыми ногти 20 минут, и все равно некоторые ноготки приходилось буквально сдирать! очень стыдно было перед клиенткой...

насчёт цвета-многим это нравиться,потому что яркий,а некоторые наоборот требуют старый. поэтому думаю тоже перейти на "чайную розу",но пока у меня ещё банка нового розового-поэтому доюзаю и буду новые пробовать. меня ещё цвет "розовая карамель" привлёк )
по поводу структуры-гель очень густой. гуще,чем был раньше и возле кутикулы теперь приходиться ухитряться выложить,чтобы избежать там запила :/
 
вчера попробовала "чайную розу", цвет и в правду похож на "бывший розовый"! меня полностью устроил, очень нежный, красивый и естественной. в общем, я довольна и клиентка тоже! а карамель, если мне память не изменяет, светловата...

насчёт цвета-многим это нравиться,потому что яркий
у меня таких клиенток всего парочка, и то на ярко-белый френч, для контраста, а вот с цветными гелями, увы, выходит не айс..может только если с темненькими какими-нибудь
 
Девочки, кому не сложно!
Скиньте пожалуйста, фото ногтей с рунейловским камуфляжем, ну или хотя бы фото открытых баночек и подпишите что за цвет.
А то я вся в сомнениях... давно, когда было у них всего 2 камуфляжа, заказала себе, и очень расстроилась, цвет детской неожиданности, и больных ногтей((((( больше зареклась.
А теперь у них новая палитра, и все так нахваливают, а мне боязно заказывать, потому что на сайте их фото не совпадают с реальным цветом! (даже цветных гелей, небо и земля.)
 
Мышь в кедах, вот два комуфляжа рунейловских. Персик и чайная роза.
x_81138355.jpg


Я думаю какой из них какой понятно) Ну и вот они на выходе:
x_37798fbe.jpg


Я их обычно между собой 50 на 50 мешаю, мне нравится цвет который получается, а по отдельности под мой цвет кожи они не очень подходят, хотя Чайная роза действительно красивый, ровный, плотный розовый цвет.
 
Primlore, скажите пожалуйста, цветные гели натуральные у рунейл подходят для рисованного френча или они густоваты :o ? Смотрю на Ваше фото, вроде рисованный френч :rolleyes: ?
 
Zайка, френч выкладной на фото. Натуральные на мой взгляд больше как раз для рисования подходят, тоненько очень ложатся, а вот с блестками как раз очень густые, ими только сразу выкладывать.
 
tafa, да я уже хотела там гадости написать...но они ее видимо только начали оформлять:(

зато написать можно в контакте вот сюда http:// vkontakte.ru/id130219340
и сюда http:// vkontakte.ru/club23934687 (убрать пробелы). там на все вопросы ответят!
 
Zайка,
Натуральные цвета выкладываются в один слой.Вот "Бургундия"

Так же черный хороший,белый,голубой,оранжевый.
 
Последнее редактирование:
A-lika, спасибо большое за фото :181:, очень красиво! Буду брать :D.

Девочки, а чёрный натуральный пробовали, как он вам?
 
Последнее редактирование:
A-lika
я правильно поняла,что можно на запиленный ноготь ,нарисовать френч, натуральным белым гелем?
Сверху финишем проходиться надо?

Добавлено через 1 минуту
если честно сказать,у меня лежат натуральный белый и чёрный,а я незнаю как ими пользоваться
 
Последнее редактирование:
Zайка, черный очень даже неплох! я его иногда даже под финиш наношу, ложится, конечно, не как гель-краска какая-нибудь, но тоже неплохо, ступенька едва заметна.
 
Вот натуральный красный бургун и желтый (правда заявлен он как витраж), выкладывала на подложку, сверху прозрачным перекрывала, за две недели цвета не побледнели)
Пы.Сы. На моделирование не смотрите, это из темы Покритикуйте... Первые стилеты ))
x_359f84af.jpg
 
Zайка, френч выкладной на фото. Натуральные на мой взгляд больше как раз для рисования подходят, тоненько очень ложатся, а вот с блестками как раз очень густые, ими только сразу выкладывать.

а что представляет собой выкладка цветного геля? просто я всегда делаю так. рисую улыбку,кисточкой ровняю,потом камуфляж. это рисованный как я понимаю )
 
Пингви, на сколько я знаю (если я ошибаюсь можете закидать меня помидорами за дезинформацию), рисованный френч это когда уже по готовому смоделированному ногтю тоненьким слоем гель-краской рисуется улыбка, после чего все это дело перекрывается финишем.
Вот здесь и здесь подробные МК по рисованному френчу.
А выкладной френч это когда свободный край моделируется сразу белым (цветным, блестящим и т.д.) гелем\акрилом. МК находится тут
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху