продукция runail

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Про формы скажу так.. чем больше объем закупа у магазина, чем дольше они в магазине лежат-тем хуже у них становятся клейкость.
Про завершающий гель-роспись держит на ура, ничего не скалывается,ничего не трескается. Работаю им уже 3 года и ни разу!!! не подвел. Но вот френч им не покрываю -желтеет малость.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Anzhelka,
Я брала подобный завершающий др фирмы,тоже жутко вонял и тоже трескался.Выкинула не жалеюче.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
У меня рунайл финиш без липкого в банке, от 3-х фазной системы, сознет 5 минут, блеск супер, и ничего не трескается.

Добавлено через 15 минут
А машинке 25000 уже больше года, все работает (работаю ею непрерывно), еще не подводила.
 
Последнее редактирование:

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки, а с просвечивающим камуфляжем Рунайла что-то можно сделать?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Molla,намешать можно другого тёмного камуфляжа или блестюшки насыпать....и купить для основной работы другой)))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Molla, добавить в него немного белого +чуток красного и зеленого каплю.... получите красивый цвет
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
marinaprus,
сава25,
Афлинка,
у вас финиши в банке, как я понимаю, производитель Китай. А я описываю завершающий гель в баночке как из-под лака, производитель Польша. Как на фото. Стоит в 3 раза дороже, а по качеству на сто рублей.
Я еще так поняла трескается, у кого руки часто в воде (ручная стирка, частое мытье полов). Т.к. у меня ооочень редко появляются одна-две малюсенькие трещинки, а так держится хорошо.


Что касается лампы - сломался у меня (сейчас буду умничать) сетевой двухпозиционный выключатель. В общем кнопка на задней панели лампы. Цена вопроса - 15 рублей и умение держать пояльник. Но осадок остался...Мне кажется, я начинаю понимать суть формирования цены, допустим, лампочек CNI
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
У меня на CNI лампе напарница раньше работала, самая первая в городе. Так она говорит, что 3 года с ней никаких проблем не знала, даже лампочки не перегорали (может преувеличила малость, не знаю, но до сих пор о ней тужит)
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки, подскажите пожалуйста, как хорошо поджимается прозрачный однофазник? просто, понимаю, раньше я не пождимала,не было пинцета, ну прикупила я его, а толку все равно ноль! вроде все правильно делаю, основной слой держу в лампе полминуты, зажимаю(хорошо зажимаю-гнется гель нормально) и вместе с пинцетом кладу аккуратненько палец в лампу, потом досушиваю с ним же и когда опиливаю понимаю, что никакой арки не видно особо! то ли недожала(чего в принципе не может быть) то ли еще чего не так делаю... Слышала, что например лина(или джина-не помню) дешевый гель и не поддается зажиму-выравнивается потом, может и рунейл тоже к таким же гелям относится?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
kittykate, лично у меня рунайл не поджимается, ставила прищепку, ноготь скрутился прям в трубочку, высох, но пока суть-до дела, выпрямился как был. Мне кажется поджатие геля это не есть хорошо, надо изначально форму ставить правильно, для этого есть железки, спец.подрезания форм(чебурашки там всякие), акрил другое дело.его спокойно можно поджимать и не парится.
Девочки а кто нибудь пробовал их новый нежно разовый камуфляж?
Информация о нем была в ногтевом сервисе №4. Но в магазине (на ул. селезневской) его пока нет и вообще они говорят что не слышали о таком...
Конечно камуфляжи которые у них сейчас имеются-отвратные
 
Последнее редактирование:

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Aura, спасибо за ответ. Про железки слышала и намотала на ус,но пока не применила на практике, просто есть же зажимы для геля, кажется как раз к ним и относится обратный пинцет, но мне он, к сожалению, не помогает,вот и виню материал, может и вправду дело в нем, раз и у вас тоже он разжимается. Насчет камуфляжа- я намешанным пользуюсь, хочу послушать, что там за новый появился))) девочки,кто попробовал, отзовитесь!:rolleyes:
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Aura, когда прищепку сняли с ногтя-в лампу его помещать снова-не стоит(( тогда не разожмется
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
я пользуюсь их финишем в банке уже год, оч довольна, перекрываю китайку,роспись-все отлично держится, формы мне нравятся серебряные -не расклеиваются,решила розовые еще попробовать...да и прозрачкой довольна... еще пудры мне их с блеском нравятся-они как витражные,а если взять свой витраж другого цвета и смешать с этой пудрой прикольные цвета можно получить и блеск этот мерцать будет эффектно...единственное что брала и не понравилось -это белая пудра, не послушала тут девочек-взяла...теперь лежит без дела...жаль..
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
kittykate, - ноготки поджимаю уже тогда когда выложила скульптуру- потом опил и финиш- но у меня ничего не распрямляется- все нормуль
финишем тоже уже года 2 пользуюсь в баночке- перекрываю все кроме белого френча- блестит просто супер- иногда мини коррекцию делаю и покрываю вместе с нат ногтем- все отлично!

Добавлено через 6 минут
всё - гель рунейл- камуыл мешала
 
Последнее редактирование:

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Жаннетка, я тоже делаю так, выложила скульптуру, потом на полминуты в лампу, затем поджала пинцетом-снова в лампу, достаю, снимаю пинцет, опиливаю, и понимаю, что ноготок-то плоский! у меня однофазный гель((( может в этом-то и есть суть однофазника- для новичков,которые пока не знают о поджатии)) для таких нормально,А позже мастера из этого геля-однофазника "вырастают"?:p вот и я наверное переросла?:):):)
 
Последнее редактирование:

Олешок

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
СИБИРЬ
котеночег
про формы уж точно,розовые широкие класс!!!!!!!!!!Я до этого купила золотые узкие ,когда только начинала наращивать.Так эти золотые до сих пор валяются.Хоть сейчас выкинь,хоть потом.Не нравятся.Если только на маленькую ногтевую.
 
Сверху