продукция runail

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня RuNail, машинке месяц. 35000 оборотов. На полной скорости почти не работаю - горячо ногтям при опиле, кутикула и на 25000 прекрасно уберется.
Девушки, я писала, что креативный RuNail хороший, но последние пару раз замечаю, что гель просто не сохнет, мутный до ужаса. Разбираюсь в чем проблема. Может, действительно в нем.
Кисть у меня не RuNail.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Irina-86m., единственное, что когда обпиливаешь ноготь сбоку и ставишь машинку почти в вертикальное положение фрезой вверх, слегка дребезжит ручка. Будто внутри что-то стрекочет. Но в общем это почти не мешает.
Педалью не пользуюсь - просто, видимо, не приловчилась. А так, думаю, вещь удобная: горячо клиенту, тут же педаль отжала и скорость сбросила.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Если кому-то интересно, приобрела
Завершающий УФ-гель серии «Премиум» (без липкого слоя), вот так он выглядит: http://www.runail.ru/collection/catalog/260/4174/ .
Производство Польша, не Китай, стоит гораздо дороже.
Особенности:
- действительно хорошо блестит
- ОЧЕНЬ жидкий, родной кисточкой не пользуюсь - очень грубая, наношу своей для геля
- я сушила 4 минуты (указано сохнет за три) и никакого липкого слоя
- имеет ОЧЕНЬ резкий неприятный запах, приходится маску одевать, и то не помогает.

Рискнула покрыть им рисованный гелем фрэнч. Жду как будет в носке.
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девы,кто-нибудь проьовал гели рунейловские премиум класса?Если да,то отпишитесь пожалуйста,очень интересно.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Афлинка, поверх прорисовки красками- хорошо!
А у той девушки, которой покрыла фрэнч - поскалывался на концах фрэнч, а верхний слой геля Runail потрескался как песок в пустыне. Но, тут может быть причина и не в Runail-е, потому как мы ей же переделали не фрэнч, а дизайн, покрыла этим же завершающим гелем - и уже неделя как ногти носятся.
И был случай у меня на одном пальце треснул. Мне один мастер сказала, что все гели без липкого слоя имеют свойство трескаться.
Но запах!!! За три минуты работы с ним начинает болеть голова. Может быть, кто работает акрилом вытерпит, но я не могу!



olya-lya, я выше писала, что попробовала один продукт - завершающий гель и отзывы о нем тамже.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я бы тоже их формы не брала......вообще не держутся и расклеиваются моментом
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Jusik, А мне очень нравятся их розовые формы! И держатся классно- не расклеиваются, и красивый дизайн!
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Ничего не понимаю про формы рунейл... у вас расклеиваются, а у меня другая проблема - слой бумаги с клеем остается на пальце клиента, если слиплась случайно криво - не поправишь - намертво!
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, моя лампа Ru-nail накрылась!
Включается только на таймер, а на бесконечность нет реакции. Подскажите, кто сталкивался, что можно сделать?
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
rybka, вот договорилась, на днях понесу знакомому лампу в надежде на лучшее :)
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
:realmad:В посте 1705 описывала завершающий гель. Путем проб и ошибок пришла к выводу,что он трескается беспощадно!
 
Сверху