продукция runail

у меня почти все цвета есть . в большинстве случаев именно цветными гелями Рунейл делаю дизайны. гели отличные, ничего не откалывается, всё прекрасно сохнет)))
 
Venice, попробовала их лаки, которые без добавок нужно 2-3 слоя накладывать чтоб не прозрачно было, но цвета красивые, которые с перламутром вообще прозрачные сильно, хорошие с металлическим оттенком их можно в один слой и цвета интересные.
 
Venice, лаки отличные! Брала почти все оттенки розовых, сиреневый и коричневый. Текстура удивительная. Желе напоминает. Моя дочь их пользует постоянно и с удовольствием! Надо покупать и тестить! Мне нра!
 
По умолчанию
у меня почти все цвета есть . в большинстве случаев именно цветными гелями Рунейл делаю дизайны. гели отличные, ничего не откалывается, всё прекрасно сохнет)))
Я тоже их гели цветные использую. Не жалуюсь)
 
гелевая система трехфазная лучше. хотя у меня и однофазный гель не желтеет... а про лаки слышала что до недели держаться на своих ногтях. для обучения материал самое то)))
 
Девочки,я вот попробовала некоторую продукцию этой фирмы и вот гель камуфляж понравился розовый он на нат.ногте смотрится не розвым,а почти под свою нагт.пластинку, а есть какой то еще оттенок,он смотрится как прокуреные ногти:(.Типсы вообще ужасные по носибельности.Гель прозрачный однофазник он с каким то зеленоватым оттенком,а розовый однофазник вообще супер,акрилы тоже не плохие,кисти понравились,а блестки и лаки не ахти.
 
а я уже больше года работаю на рунэйле, гели прекрасно совмещаются с другими брендами, отслои - редкость, соотношение цена-качество оптимальное. Камуфляжи не понра, цвета жуткие, хотя брала давно, может что-то изменилось, работаю однофазником, нравится, брала цветные гели, нормальные.
 
в рунейле заказывала:
гель прозр-однофазник- хороший
гели цветные- на два слоя пойдет (хотя черный- и на один оч. хорош)
формы розовые- нормальные, но некоторые расклеиваются
камуфляж гель- на 2 раза надо, а то и три)) и не берите бежевый- он вообще очень желтого цвета))).
пилки хорошие (бумеранги черные, а белые не очень)
салфетки безворсовые кайфовые
материалы для диза- обычные (правда блестки не того цвета некоторые, как на картинке. и слюда совсем не слюда, а пленка от подарков нарезанная)
ванночки, помпы и пр.- хорошие
тренировочный палец только под типсу, так что если кто хочет на формах тренироваться- не советую)
кисти для геля- вообще не понравились- разлохматились быстро(это которые из синтетики, а вот натуральные- хороши)
кисти для диза- хорошие, особенно длинная(усик)
кисть для акрила и лепки- вообще класс!
пудры цветные заказывала не набором, а поштучно (без блесток и перламутра)- очень довольна. принимают не родной мономер. цвета насыщенные, не прозрачные.
пудра камуфляж- не понравилась, слишком прозрачная
прозрачная пудра- хорошая, так же принимает неродной мономер. (я витраж делала на ней, в мономер добавляла зеленку и йод- все великолепно затвердело! и цвет, как мне надо получился)
ярко-белая пудра- не такая уж и яркая)) но для естественного френчика пойдет.
вроде ничего не забыла.
если подвести итог- то в принципе, если знать что брать, то очень даже неплохо получается. Конечно, надо все самим попробовать. и не только в рунеил. я сторонница сборного набора материалов и инструментов. Если честно, в моем наборе можно найти все от финиш геля lina до камуфляжа creativ)) Конечно, хочется все разом заказать и не бегать по вем магазинам и рынкам в городе, но ......
Спасибо за внимание)))
 
А мне кисть для моделирования не очень понравилась. Покупал восьмерку овальную, с прозрачной ручкой, внутри бело-голубые разводы. Разлохматилась быстро, мономера пьет много.

кисть для акрила и лепки- вообще класс
А какую кисть для лепки Вы покупали? Я присматриваюсь к пятерке или шестерке.

пудры цветные заказывала не набором, а поштучно (без блесток и перламутра)- очень довольна
А мне никак консистенцию не подобрать. С мономером EzFlow. То текут, то не разложить нормально, использую только для фонов. А вот в смеси с белой пудрой быстроотверждаемой - отлично для лепки подходят)

в мономер добавляла зеленку и йод
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно примерно добавлять йода и зеленки? Какой цвет получается акрила, который подкрашен йодом?
 
Последнее редактирование:
Однофазник скалывается у некоторых клиенток - факт! Видела сама и в магазине сказали, что на него пошли жалобы. НО креативный RuNail держится отлично.
Лампа УФО работает месяц, лампа как лампа.
Маникюрная машинка хорошая, работает месяц.
Пылесос настольный нравится, сосет 80-90% пыли.
Кисть посмотрю какая дома для моделирования гелем - нравится.
Правда, сравнить все это не с чем, вот заморочка.

чёртова кукла,
я работаю на рунэйле, ибо новичок учиться , я считаю, не обязательно на дорогих материалах вы же не возьмете за наращивание 3000...
согласна, я тоже учусь
 
Девочки здрвствуйте!подскажите пожалуйста хочу приобрести машинку для маникю педикюра.Вот думаю 25000 или всё же 35000 и как они вообще в работе подскажите?
:)
 
Irina-86m.,
У меня 25-ка,работаю ровно полгода(такая гарантия в инт.маг).Опасаться за ее долголетие начала практически сразу.Нагревалась,подергивалась.С неделю назад встала(((Принесла мужу,подремонтировал(провод отпаялся от моторчика,сильно проводки жидкие).К стати,моторчик цельный,щетки не поменяешь,а может их там вообще нет.Сегодня муж должен провод сменить.
И у меня такое ощущение,что при работе реверс перебивает,т.е такой рывок,как назад хочет крутануть,думала,может его совсем как то убрать,я всё равно им не пользуюсь.
Я ,когда эта помрет ,однозначно другую брать буду.
 
Irina-86m.,Ой, я вас наверно в заблуждение ввела...
У меня Стронг 204, я во общем то о ней писала, а вы наверно о Ру нейловских аппаратах спрашивали.
 
Назад
Сверху