продукция runail

а мне понравились цветные рунейловские гели,попробовала черный и перламутровый с блестками фиолетовый-и наносить не трудно и цвет плотный и сохнет быстро(лампа 9Ватт-3 мин)Например Ириск красного цвета я и за 5 минут не могла просушить,сушила сушила не помню уже сколько,а он все равно мазался.
 
работаю не так давно...сначала пробовала рунейловский однофазник, мне понравился по консестенции удобно работать с ним. отслоев не дает.легко выравнивается.потом решила попробовать креативный гель..мне не понравился, а я еще 6 банок заказала..думала если дороже то лучше будет.. он уж очень тякучий..я его в холодильнике храню и то очень быстро тает.выложишь ноготь а он растекается, потом приходится докладывать..и в носке ломкий, как мне показалось, вот с однофазником поломок было очень мало, а с креативным намного чаще..цветные гели мне понравились сохнут хорошо и цвета красивые..белый гель не плохой,нежный... довольно густой удобно улыбку выкладывать.. вот только камуфляж не порадовал, у бежевого цвет детской неожиданности с зеленым оттенком..а вот розовый, точно цвет как должен быть бежевый...я в него немного пигмента малинового мешаю и получается красивый розовый... отслоев нет.. базовый тоже не плохой..только так и наровит из банки улизнуть..так та я довольна их продукцией.цена хорошая....только креативный больше брать не буду..может кому пригодится мое мнение..
 
Сколько ни пробовала рунейловских цветных гелей-не срослось с ними. Перламутр тупо откалывался, или крошился, хотя клала в несколько тонких слоев. А так не укрывист. Плотные цвета вообще не сохнут, прям при опиле выдавливаются.
Ну нафиг.
 
Я сильно сомневалась в геле с золотыми блестками (фотка выше), но ничего, сох на ура, хотя и старые лампы...Делала на подложку сначала тонким слоем, а потом достаточно толсто, но всё просохло, и пилила по блесткам, думала, станут серебряными, но так и не дождалась.)))
 
Девочки, у меня весь цветник рунейловский сохнет отлично, правда чёрный один раз плохо просушила но это сама виновата, а так мне нравится укрывистость их. Однофазником тоже изним работала но предпочитаю CNI трёхфазник. Лампу тоже у рунейла брала 36Вт нареканий нет пока, всё работает.
 
Аник,
Может дело в лампе?У меня как раз из цветных только матовые плотные,наносятся и просыхают великолепно.Мешаю между сабоой-супер.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня с лампой беда.....на днях сильно сильно нагрелась(даже незнаю почему) и вот сегодня хотела себе сделать-сижу-вижу,что гель соооовсем не сохнет,посмотрела а там одна лампа и то еле еле горит....капец,лампе 4 мес-эт при том,что я нович...клиенты перед НГ да 8 Марта считай что были....расстроена-себе не доделала-клиентов выписала))))))а запасные лампочки тока наверно через неделю приедут(((
 
Блин,а меня последний акрил вообще расстроил:(Ярко-белый обычно не плохой был,а тут сплошной пигмент и френч ложился мраморным.Сколько работаю никогда такого не было.В магазине долго не было ликвида полностью купила Коди,не жалею.Ногти у девочек лучше стали носится.Вот.
 
Жалко,цена у них ооочень привлекательная,как раз для нашей большой деревушки.
 
вот только камуфляж не порадовал, у бежевого цвет детской неожиданности с зеленым оттенком..а вот розовый, точно цвет как должен быть бежевый...я в него немного пигмента малинового мешаю и получается красивый розовый... отслоев нет..
Полностью с Вами согласна, насчет камуфляжа розового, не розовый он ни фига! Так обидно, какой-то цвет противный.
А насчет пигмента малинового Вы здорово придумали!
Надо тоже попробовать) Можете в личку ответить, как именно мешаете и какой пигмент? (я только начинающий :oмастер)
 
и я взяла на пробу розовый перламутр. Девочки я балдю от цвета:).Сохнет хорошо, а на солнце играет суперски.вот ещё заказала вишню, фиалку и голубой.жду с нетерпением! Подскажите плиз, а черный сильно густой или средненький?
 
училась на белой пудре ру нейл. мраморит еще как! сейчас использую их праймер (хотя видела девочку с жуткой аллергией после него). да еще у меня лампа 36 Вт таймер на 1, 2, 3 мин. пока что работает)
 
я работаю на рунэйле, ибо новичок:) учиться , я считаю, не обязательно на дорогих материалах:) вы же не возьмете за наращивание 3000... и какой смысл работать лишь на материалы:) качество среднее. если руки откуда надо растут и соблюдаете технологию, не отслоев ни поломок не будет. я вот радуюсь тому,что есть такие бюджетные варианты:)
 
Вот смесь бургундии и черного,цвет очень понравился.На базу тонких два слоя и сверху финиш
 
девочки, я как новичок тоже пока что использую гели рунейл, ну и ириск, в общем, в белый и камуфляж пришлось много чего добавлять,чтобы получился цвет более-мене и консистенция, вроде все нормально, НО! коррекции с этим материалом навряд ли пойдут-прозрачный гель к 3ей неделе носки начинает желтеть и теряет блеск, у меня однофазник,может поэтому, вот прибрела финиш,посмотрю,как будет с ним
 
Назад
Сверху