продукция runail

Девочки скажите а кто нибудь уже успел поработать новым гелем :ПРЕМИУМ, работаю акрилом рунайл всё нрав.. кроме камуфляжа и гелем но финиш у меня другойне рунайловский
 
действительно только баночка лучше, содержимое то же, сказали у них в магазине...
 
Премиум более жидкие, чем обычные. Ими аботать легче. Но застываю они лампе также, сек на 4. (((((За это их вообще не люблю. С поджатием у них туго!(((( ИМХО
 
Ly4shaya,я пробовала и тот и тот. остановилась на рунайле. мне больше понравился ложиться лучше. более легко с ним работать
 
marinnnna,я ответила Ly4shaya, она спрашивала за гель джеснаил.
 
У меня вчера навернулась машинка, точнее ручка, двигатель жив, но ручка не подлежит ремонту(((( а ей ровно год исполнился.... (((
 
Решила прозрачный акрил и камуфляж Рунейл променять на Коди,стоит ли менять ликвид?Так к Рунейловскому уже привыкла.
 
Ledi-Nastena, можно не менять, хотя Коди ликвид получше)) и резинового слоя не остается, как после РУ
 
Девочки, подскажите кто работает гелями с блестками runail - заказала впервые черный цветной и золотой с блестками, черный нормально, уже френч с ним делала, а золотой меня смущает - консистенция... Пробовала на обычной форме тонко - он не просушился... Фото прилагаю
Девочки, я не туда влезла со своим гелем? Тут про акрил? Пошлите по адресу, куда надо...
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова,а Вы на подложке сушили, обычной форме или прозрачной? Меня интересует френч с ним, можно несколько слоев, тонко, просохнет?
 
crazymama, у меня такой же гель, сушится нормально, для верности можно нанести в 2 слоя, но у меня и в один слой за 3 минуты полимеризовался полностью. Только одно но- он получился не золотым, как в баночке, а желтым. вот фотку нарыла ноготка с ним (формы обычные золотые)
88b46d924c09.jpg
 
tangochka, а Вы уверенны, что у вас с блестками золотыми? Выглядит как перламутровый золотой... А может только показалось мне...
 
tangochka, у вас перламутровый-GOLD , а не простой с блестками. У меня с блестками тоже весь сохнет удачно
 
marinaprus,
crazymama, упс, точно. на банке- перламутровый. сорри, девочки, что чуть не сбила))
Кстати, еще брала розовый перламутровый- может у меня одной так, но лег разводами какими-то, не оч красиво вышло, хотя перемешивала тщательно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху