продукция runail

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки , кто брал типсы прозрачные ( которые новые АВС в синей коробочке) , брала такие натуральные в восторге от них , а прозрачные трескаются .
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань, самый лучший город на земле)))
marinaprus,а чем скраб флеш от клинсер плюс отличается?что лучше использовать?[/QUOTE]

Ни чем не отличаются, ими обоими можно снимать липкий слой.

На счет их ламп, я заказывала через их интернет магазин 36 вват, 818-ая, очень довольна всем и пересылкой и самой лампой
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
И кстати насчет мономера: Покупаю обычно объем на 50 мл...Купила новую баночку и заметила, что у него скорость полимеризации гораздо меньше , чем была у прошлой баночки . Хотя мономер один и тот же...

У нас с Вами прям одинаковые проблемы:eek:). У меня такая же была. только с мономером от Изи. Все меня на форуме "обкашляли", сказали, что быть такого не может. Ан нет, может.
Кстати, когда я начала сушить в лампе вместо 3 минут 4-5, то гель встал (сорри за интимную подробность:p) намертво. Лампа 9 ватт.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
marinaprus,а чем скраб флеш от клинсер плюс отличается?что лучше использовать?

Ни чем не отличаются, ими обоими можно снимать липкий слой.



Как это не отличаются????Скраб-фреш используется как дизинфектор рук и ногтевой пластины...ну а клинсер для снятия липкого слоя
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marinaprus, скрабфреш не используется для дезинфекции рук, метод такой: смачиваем им безворсовую салфетку и протираем ногти. А на клинсере "Северина" написано, что используется для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
rybka, я про скраб фреш рунайловский)) чертовски неудобно фотать на бутылке надпись))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
rybka, ну на самом сайте рунейл вот такое описание
Описание

Скраб Фреш
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ДЕЗИНФЕКТОР И ДЛЯ СНЯТИЯ ЛИПКОГО СЛОЯ !
Препарат предназначен для обезжиривания, дезинфицирования и дегидратирования (удаления влаги) ногтей и рук клиента и мастера при процедуре наращивания ногтей( скопировала дословно)

Мне вот он вообще не понра.. жутко пахнет ацетоном, но я точно знаю, что менеджеры по-продажам, им протирают руки, после пересчета денег)) говорят-помогает, что бы ничего не подхватить)))))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marinaprus, не, они с китайского перевели неправильно)))))))))))))))))))))) Состав у него тот же, за исключением дезинфицирующего в-ва, что и у Креативовского скрабфреша, а Кр.скрабфреш только для ногтей. Даже названия совпадают один в один)))))))))))) Кароч, мы поняли друг друга)))
 

Mary1985

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за разъяснения по скраб-фрешу и клинсеру)))
Ещё вопрос по завершающему гелю,подскажите он теряет блеск в носке?желтеет?
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Mary1985, блеск не теряет...а желтизну дает сразу, на френче сильно заметно
 

Ly4shaya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите

Не могу определиться, что лучше :(
Подскажите что лучше из материалов runail или Justnail (меня интересуют только гели). Стоимость у них одинаковая... а вот качество??????
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Ванночка для горячего маникюра

Девочки, а кто -нить пользовался ванночкой для горячего маникюра? как она? и что вы в неё льёте?
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
lilulik, я пользуюсь,лосьён для горячего маникюра покупала в виктори-мне нра.....

Добавлено через 3 минуты
МАНИКЮР Warm O Lotion Fresh Scent,
Лосьон для горячего маникюра - "Формула свежести"
Увлажняющий лосьон подходит как для ежедневного ухода за кожей рук, так и для горячего маникюра.
Перед использованием лосьона в горячем маникюре разогрейте его в специальной ванночке. Опустите руки в лосьон на 5 минут, а затем массажными движениями вотрите в кутикулу, ногти и кожу рук. Удалите остатки лосьона и продолжайте выполнение маникюра. Регулярное использование лосьона позволит сохранить красоту и здоровье кожи рук и ногтей. Также рекомендуется для ежедневного ухода за сухой и поврежденной кожей. Используйте ежедневно в качестве лосьона для тела или лосьона для массажа.
 
Последнее редактирование:

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, подскажите, к машинке рунейловской фрезы любые подходят? В частности янговские интересуют
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
tangochka,вроде все. У меня и янговский барабан и твердосплав у Марата заказывала тоже подошел.
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Лампой рунейл пользуюсь уже почти 3 года,ТТТ работает не жалуюсь и не подводила,лампы меняла еще только 1 раз.Мономер очень нра,а камуфляж мне сначала понравился,но в процессе носки уж оочень сильно желтеет.отказалась от него.
 
Сверху