продукция runail

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Кто-нибудь пользуется рунейловскими блёстками(те,которые в инет магазине 23 р)? Сколько в них гр???
 

natali777s

Ученица
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я пользуюсь.Баночки стандартные.как и везде. Сколько грамм не знаю. Блестинки очень хорошие.Баночки всегда наполнены полностью до горлышка.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
тоже работаю на ру нейле. как начинающего мастера, радует соотношение цена-качество))) пробовала далеко не всю их продукцию, но отслоек нет(т-т-т), раньше были проблемы с акрилом но я его победила! думаю, просто к ру нейлу (в принципе, как и к другому материалу) нужно привыкнуть и приспособиться, и все будет хорошо))
 
S

Serenity

Guest
У меня в общем креативный гель и однофазный. Делала ими себе ногти и ломались они чуть ли не каждый день-хотя все всегда соблюдаю и толщина была нормальная. Может быть пересушиваю. Сегодня подруге сделала-у нее в туалете тут же треснул один....Вроде все как надо-сушу три минуты... Акриловые себе делаю-стоят намертово и у меня и у клиентов-как только я ими не билась-но месяц хожу. Думаю с рунейлом вобще завязывать.....
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, у кого лампа ру 36 ватт с таймером 120+бесконечный, расскажите, у вас тоже новые лампочки за 3 месяца умирают? или это только у меня такая фигня? причём у меня 3 этих лампы в работе и во всех лампочки приходится менять примерно раз в 3 месяца.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ирэна78, У меня с РУ-нейловской лампой такая-же котовасия была.(((.. :)
Не зная первый раз эх и попала, даже не подумала, когда вдруг белый гель не высох... Теперь запасла "тонну" лампочек, и постоянно меняю......
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ирэна78,у меня девятиватка, с ней все в порядке пока тьфу-тьфу
а у подруги как раз такая, как Вы описали, с таймером. Лампы дохнут как мухи. И еще она косякнула сама - купила на замену лампы не родные, а левые какие-то и теперь у нее родные просто вываливаются, т.к. вход разболтался. приходится их каждый раз вручную включать методом шевеления.... поэтому таймер теперь не используется
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Два месяца назад взяла у них машинку для маникюра, настольный пылесос и мелочь в виде бафов, пилок и пр. Всем пока довольна.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Ирэна78, У меня тоже постоянно лампочки в расход шли,пока муж не разобрал лампу и не посчинил какой-то там контакт.Потом как рукой сняло))Пол года уже работают,только собираюсь менять.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я решила попробовать однофазник, купила на интершарме, была приятно удивлена! и зажимается хорошо и отслоев нет (тьфу-тьфу-тьфу), правда с подложкой патриса нейл. и цветные гели мне очень понравились, буду пополнять цвета))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ек@терин@, а не могли бы вы уточнить у мужа что именно он там исправил. мож и я свои расковыряю и подправлю. китайцы спецом такую бяку делают чтобы лампочки чаще покупали? )
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Страно, у тменя их лампочки на больше полугода работают.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
_Lilu_, у меня гель и биогель и эксплуатация ламп очень интенсивная. если просушивать только финиш на акриле, то наверное так и будет хватать на полгода.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Ирэна78, я ведь тоже только гелем работаю, и лампа пашет каждый день как папа Карло)))) А вы где покупаете. Я только через и-нет магазин
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки помогите мне пожалуйста!!! У меня трехфазная система. С наращиванием все в норме - не отслаивается гельчик, а вот после коррекции пошли отслойки. :( Я убрала кутикулу, запилила старый материал, вытерла ноготок обезжиривателем, на отросший ноготок нанесла Ультра Бондекс (CNI), затем база, креативный (прозрачный или комуфляж) ну и т. д. Может я неправильно что-то сделала? Как при коррекции наносить базу (на весь ноготок или только на отросший) и бондекс?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда, РФ
victory-555, бондекс на отросшую часть, базу - на весь ноготочек. а вообще уменя при совмещении runail u cni та же беда была. когда стала делать на праймере рунейл - всё стало нормально, без отслоев!!! видимо эти материалы не очень "дружать" друг с другом...
 
Сверху