продукция runail

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
кисец, я работаю на формах и гелем и акрилом. Акрил у меня нормально поджимается. А гель так себе. Но ничего не ломается все равно.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
fengary, зачем вы воюете в одиночку с этим гелем? Вы ведь на обучении, вот и попросите вашего препода помочь справиться с этим гелем, разобраться Что именно у вас не получается. Нормальный белый, не сильно яркий, ложится без полос, в два слоя становится однородным. Как и с любым гелем, с ним надо научится работать.
Существует масса техник нанесения и выкладки белого геля, мастер должен их знать, а преподаватель тем более. Подберите вместе оптимальный для вас вариант.


Мне наверно не повезло с преподавателем, она меня учит работать исключительно той фирмой, которой работает она (называть не буду), когда начинаю говорить о других фирмах - отвечает "на этом г... я тебя учить не буду". Я так понимаю, у нее скидка на их продукцию, а мне она хочет продавать материалы по полной стоимости.
Мне не подходит так - слишком дорого((( вот и приходится воевать в одиночку...

Ну не совсем, конечно, ведь здесь подскажут всегда, что, да как ;))
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Я и гель,и акрил жму,вроде нормально.Хотя гель иногда выделывается,конечно.Но это скорее исключение,чем правило..
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
fengary, а как вы договаривались об обучении, обучаться на определенной марке продукции или научиться наращивать/моделировать ногти вообще?
отвечает "на этом г... я тебя учить не буду"
терминология профессионала...
Флужу, конечно...
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ШпилЬка, договаривались что буду учиться моделировать гелем. Но т.к. учусь я у нее дома и заплатила символическую сумму, и она подстраивается под мой график (т.е. занятия когда МНЕ удобно), она диктует мне свои условия в плане материалов. В общем, на обучении я работаю ее материалами (сказала что они входят в стоимость обучения), а домашние задания выполняю пока рунейлом, потом может чего подороже приобрету)) а может так и буду им работать - мне однофазник рунейловский понравился больше чем ее))
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
ведь здесь подскажут всегда, что, да как
подскажут, куда денутся. Чтобы гель не тёк не надо его наносить в большом количестве. Рисовать "улыбку" можно на опиленный и зашлифованный ноготь, по сухой поверхности, чтобы границы не расплывались. Слой нанесли, высушили минуты 3-4, снова слой нанесли и высушили.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девочки, я взяла у них гели Премиум. Что хочу сказать. Брала однофазник прозрачный, очень понравился. Он среднежидкий если так можно выразиться, самовыравнивающийся. на ноготок нанесла, пальчик перевернула, он сам форму найдёт. Кисточкой конечно помогаю, но проблем с ним нет. На ногте как стёклышко. Я им делаю завершающий слой, подложку делаю ibd. Розовый трёхфазный на сайте было указано как френч, но это не так. Он прозрачный на ногте. В банке очень красивый, нежно розовый, вкусный цвет. Если смешать с пигментом или пудрой возможно будет толк или же использовать как покрытие "под лак". Цветные с блёстками нравятся, хоть цвета немного не соответствуют картинкам на сайте(возможно зависит от монитора) но всё равно красивые, сочные. Для дизайна подойдут очень даже.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Пользуюсь однофазным розовым гелем нравится. Цветные все скупила все цвета очень хорошие ,плотные сохнут очень хорошо, а вот комуфляжи что беж что роз мягко говоря не очень, стоят пока...без надобности надо миксовать цвета.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
ШпилЬка,использую как моделирующий)) Финиширую ibd без липкого слоя.
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
подскажут, куда денутся. Чтобы гель не тёк не надо его наносить в большом количестве. Рисовать "улыбку" можно на опиленный и зашлифованный ноготь, по сухой поверхности, чтобы границы не расплывались. Слой нанесли, высушили минуты 3-4, снова слой нанесли и высушили.

Я может чего-то не понимаю, но вроде у РУ нет гель-лака! И чем же тогда Вы рисовать предлагаете? Или это я туплю?
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Есть просто белый гель с липким остаточным слоем, он в категории "гели натуральных цветов", кажется. Улыбка получается не яркая, а приглушенная.
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Есть просто белый гель с липким остаточным слоем, он в категории "гели натуральных цветов", кажется. Улыбка получается не яркая, а приглушенная.

Спасибо большое! Надо попробовать!:)
Я сделала вчера небольшой заказик в их магазине. Вот теперь жду. Как прийдет посылочка - поделюсь впечатлениями!:)
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я не знаю,как все эти материалы Ру нейл,но могу сказать про цв.пудру-это просто что-то с чем-то...как-то получилось,что у нас в городе после Нового года не было черной пудры-ну нигде...только в одном,где продают Ру нейл.пришлось ее купить...то как она себя ведет в работе-это просто пипец...она ну очень долго застывает,я сделала все 10 ногтей,а самый первый еще был мягким.Потом стала опиливать,она вся сворачивается за пилкой,я вся испсиховалась....вся рыхлая и вообще непонятная,как резина...Так что смотрите сами-цена ценой,а качество все таки важнее.Лампы у них нормальные,у меня 36ватт с таймером,хорошая!
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Flower2009,..про чёрную пудру уже неоднократно в этой теме писали .. она ОЧЕНЬ пигментированная, поэтому её всего лишь нужно смешать с прозрачкой в пропорциях примерно 1:2 (чёрный:прозрачка) ..и будет Вам счастье)
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Панти,спасибо,видимо пропустила этот момент....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
гель RuNail

добрый день!!! я только-только начинаю свой путь в этом деле))) смотрела много продукции в интернете и ,конечно,сразу появилось много вопросов...что лучше??? чем пользоваться????
нашла продукцию RuNail- вроде цена неплохая,а вот насчет качества я незнаю. расскажите пожалуйста,кто пользуется или когда-то пользовался продукцией этой фирмы (и не только гелями) . спасибо.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
купила бонд и праймер. рунейл. обычно пользуюсь изи. но тут прижало, а нигде не было.. вообщем такое гэ....
 
Сверху