продукция runail

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Машинкой работаю год.Ручку не меняла ни разу.
Ну это смотря как работать. Я работаю на 35 тысячах практически постоянно. Кроме коррекций им же делаю маники и весьма удачно машинка справляется с педикюрами. Короче пашет она у меня как тяжеловоз, вот ручки и летят. Большую нагрузку ручка долго не выдерживает, умирает.
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
мне в уч.центре сказали,что машинки 25000 вполне хватит,где вы используете скорость 35тыс....нужна ли вообще эта скорость????
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
заказала машинку на 25 тыс. об., завтра должны привезти, так что отчитаюсь (кстати 35 тыс. пока нет в наличии). еще заказала несколько цветных гелей- перламутровые и с глиттерами. Кто-нибудь пробовал? Как впечатление? Взяла белый для френча, но уже прочитала, что прозрачноват, эх, поздно увидела...
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
tangochka,а где вы прочитали что прозрачноват?? Я пользуюсь белым из цветных натуральных..Все отлично) и белый и укрывистый.
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
tangochka,а где вы прочитали что прозрачноват?? Я пользуюсь белым из цветных натуральных..Все отлично) и белый и укрывистый.
Как раз по-моему у них на сайте. Спасибо за ответ.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Я работаю машинкой 25000 рм уже год,ручка цела.Белый из цветных гель плотный,использую для френча.
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
gel

помогите у меня конструирующии гель пузыриться у вас тоже???? я замучилась!!!
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
помогите у меня конструирующии гель пузыриться у вас тоже???? я замучилась!!!
На своем примере убедилась, что дело в скорости выкладывния. Когда долго возилась, пузырился. Как только быстрее стала, все ок. ;)
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
runail

Я как только кисточку окунаю сразу пузырики маленькие появляются!!! Я не поиму это я что то неправильно делаю или качество геля такое???
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Меня эта фирма вполне устраивает. я занимаюсь наращиванием почти 3 года из них runailом пользуюсь где-то 1,5-2 года. Гель конечно пузырится, но как писалось выше если долго выкладывать, а если быстренько, то все отлично. Очень нравятся цветные акрилы.
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
luskystar,а Вы их для лепки используете и для подфоновки, или для френча (свободный край) тоже? давно посматриваю на акрилы с глитером)))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Мне цветные тоже нравятся,а вот финиш на френче всё таки желтит((((((((.Взяла его совсем недавно,сделала два френчика-желтит.Правда здесь читала,что желтизна уходит через какое-то время.Завтра приду на работу посмотрю,один френч у нашей девочки.
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Мне цветные тоже нравятся,а вот финиш на френче всё таки желтит((((((((.Взяла его совсем недавно,сделала два френчика-желтит.Правда здесь читала,что желтизна уходит через какое-то время.Завтра приду на работу посмотрю,один френч у нашей девочки.
А я отказалась от этого финиша. Да и без кисточки не айс как-то. Жалко сил, потраченных на френч, желтизна убивает все впечатление.:mad:
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
tangochka,
Что,всё таки она не исчезает?Жаль(((((((
Насколько я поняла, многое зависит от ногтей- у кого-то исчезает, у кого-то нет. Так же и с камуфляжем- у одних на следующий день розовеет, у других остается коричневатым :( Уж лучше не рисковать, имхо:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Сегодня закупила огромное количество блесток новых рунейловских на Новослободской в Ногтишопе по 23р.,там дисплеи для лака по 18руб!!!и подставки классные для лаков по 300 с чем-то...денег не хватило..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, я тоже поделюсь наблюдением: финишный гель рунейла единственный, который полностью держит акриловый рисунок. Может уже об этом писали, нет времени всю тему читать, то вы уж простите тогда...;)
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, я тоже поделюсь наблюдением: финишный гель рунейла единственный, который полностью держит акриловый рисунок. Может уже об этом писали, нет времени всю тему читать, то вы уж простите тогда...;)
в смысле единственный? у меня, конечно, опыт не большой, но и ириск тоже ок, и дешевенький b*o на ура...
 
Сверху