продукция runail

мне вчера пришла рунейловская посылка
у меня как раз дз по улыбочке было

в общем, белый гель (из серии "натуральные цвета" что ли) мне как новичку тяжело получилось. Жидкий какой-то, ложится неровно, просветы. Сделала 2 слоя - все равно неровно((( и течет сильно. я и так не шибко ровно улыбочку пока рисую а этот гель еще и стекает пока в лампе сушится((( в общем, разочаровалась.

сегодня буду однофазник их пробовать, посмотрим чего получится...
 
мне вчера пришла рунейловская посылка
у меня как раз дз по улыбочке было

в общем, белый гель (из серии "натуральные цвета" что ли) мне как новичку тяжело получилось. Жидкий какой-то, ложится неровно, просветы. Сделала 2 слоя - все равно неровно((( и течет сильно. я и так не шибко ровно улыбочку пока рисую а этот гель еще и стекает пока в лампе сушится((( в общем, разочаровалась.

сегодня буду однофазник их пробовать, посмотрим чего получится...
Я конечно тож пока ещё чайник и посаветывать врядли что могу...но я бы в белый гель подсыпала пудрачки акриловой тогоже цвету(для густоты)...А вопросик Вам.. вы кончик выкладываете после удлинения ногтевого ложе?
 
marsilieza, пока учусь просто рисовать РОВНО)) до ВЫКЛАДЫВАТЬ мне еще как до китая))
за совет спасибо, но пудрочки у меня нету беленькой, только начинаю и материалы постепенно закупаю... куплю наверно гель белый как у мастера, кот. меня учит (мне как-то с ним удобнее), а этот до лучших времен оставлю (до покупки пудры))))
 
marsilieza, пока учусь просто рисовать РОВНО)) до ВЫКЛАДЫВАТЬ мне еще как до китая))
за совет спасибо, но пудрочки у меня нету беленькой, только начинаю и материалы постепенно закупаю... куплю наверно гель белый как у мастера, кот. меня учит (мне как-то с ним удобнее), а этот до лучших времен оставлю (до покупки пудры))))
Вы наверно меня не так поняли..я хотела сказать...вобщем надо гель загустить,а когда вы ногтевое ложе комуфляжем удлините...там уже легче будет белый гель(не жидкий) как бы подталкивать к этой границе,и улыбочка нарисуется(вовсяком случае должна)...фу ты...
 
)))
я поняла)) просто меня пока научили только рисовать, выкладывать потом научат)))
учитель мой выкладывает сперва ложе, потом улыбку, а я пока только смотрю на эту красоту)))
 
Читаю отзывы и не понимаю, и правда что ли у всех рунейл разный?
Я покупаю у нас в Москве в интернет-магазине. У меня все отлично. Гель вообще очень нравится! однофазный-прозрачный достаточно густой и вообще никуда у меня не течет, очень удобно им работать при том, что наращиваю только на формах. Белый использую из цветных. Так он очень даже белый. Может ни кипельно, но очень прилично.
Единственное, камуфляж гелевый не понравился. Тот что бежевый-слишком желтый, тот, что розовый - какой-то коричневатый. Надо их доработать как-то =)
На счет акрила, тоже довольная. Мономер-вообще не нашла отличий с Изишкой. Пудра прозрачная очень устраивает, главное шарик не очень жидкий брать, тогда пузыри пойдут. Камуфлирующая пудра-тоже хороша. Белую пока не пробовала.
Пилками тоже рунеэловскими пользуюсь. Черные не понравились, а вот серые очень удобные. И недорого, можно часто менять и не жалко.
Брала еще цветные пудры с блестками - практически все немного полупрозрачные, но получаются очень красивые цвета с эффектом витража. Неоновые пудры- не все неоновые =)
Так что, в общем, я довольна и качеством и, само собой, ценой.

P.S. Лампа у меня тоже ихняя уже больше года-работает отлично. Только таймером я не пользуюсь, чтобы лампочки быстро не перегорали.
 
)))
я поняла)) просто меня пока научили только рисовать, выкладывать потом научат)))
учитель мой выкладывает сперва ложе, потом улыбку, а я пока только смотрю на эту красоту)))
Аааа...теперь всё ясно как день!А я тут блин...удачной Вам учёбы:p
 
девочки меня пригласили технологом этой фирмы- еду в Воронеж на обучение- приеду отпишусь- пробовала гель этой фирмы-1,5 месяцев ходили до коррекции и без отслоек
 
Я тут вспомнила...был момент у меня,брала я как-то рунейловский гель однофазник прозрачный...схватила аж три баночки,а он в лампе жжёт :confused:беспощадно,да ещё его и на себе попробывала!А потом прешлось из этого геля цветной бодяжить, и естественно другой купить,дабы клеентов пожалеть,...вот как-то так!!!
 
Последнее редактирование:
я попробовала однофазник, у меня не жжет)))
видимо раз на раз не приходится, кто-то вот писал, что белым доволен, а у меня фигня а не белый(((
 
Девочки, покупайте у официальных представителей.. Тогда у вас все будет впорядке.. Он жжет , но когда ноготь сильно поврежден, но терпимо.. Не желтеет.. Работаю на нем год.. Об отслойках речи нет .. Довольна всем кроме черных пилок и гелевых камуфляжей.
Особенно в восторге от гелевой кисти с острым кончиком.. А цена на нее вообще волшебная.
 
полностью присоединяюсь к словам Верона, гели очень нравятся и в работе и в нОске, кисти для геля тоже классные. Лампой с таймером почти год пользуюсь, лампочки меняла только один раз. Камуфляж пришлось домешивать до ума) Добавила белый, чуть красного гелей и обычную бронзовую пудру для лица. Цвет получился классный, с мерцающим эффектом.
fengary, цветные гели (из натуральных цветов) почти все жидковаты, их в два тонких слоя на подложку и всё отлично.
 
fengary, зачем вы воюете в одиночку с этим гелем? Вы ведь на обучении, вот и попросите вашего препода помочь справиться с этим гелем, разобраться Что именно у вас не получается. Нормальный белый, не сильно яркий, ложится без полос, в два слоя становится однородным. Как и с любым гелем, с ним надо научится работать.
Существует масса техник нанесения и выкладки белого геля, мастер должен их знать, а преподаватель тем более. Подберите вместе оптимальный для вас вариант.
 
Последнее редактирование:
Согласна с девочками! Нужно покупать у официальных представителей! Я пользуюсб рунейлом уже больше года, наверное. Никаких нареканий. Всегда абсолютно одинаковая по качеству продукция.
Гель не жжет, не желтеет, нет отслоек.
 
кто нибудь Ру нейлом на формах работает? я на себе пробовала но что то как то не держались , по линии свободного края отламывались каждый раз
 
кисец,я работаю только на формах..все стоит отлично) Может проблема в моделирование ногтя..
 
я поджимать его не научилась и по бокам тонко получается , через неделю трещинки
а как вы поджимаете (у меня выпрямляется и все тут)
 
Верона,а нельзя ли по подробнее ссылочку ,а то я тупенькая не нашла что то
 
Назад
Сверху