продукция runail

ViktoriaKuropatka, Persefonka, может из-за жары у вас акрил застывает моментально? У меня даже "медленный" акрил (не рунейл) колом становится, когда жарко.... чего уж ожидать от обычного.
 
Ну у нас в сибири не всегда жара)))) я думаю может дело в кисти...у меня прям на кончике кисточки застывает акрил..((((
 
а у меня пудра скатывается..(((( быстро застывает...неэластичная нифига..
странно!! я работала рунейловскими акрилами, мне нравятся. нормально всё.
ну конечно не креатив, но все же- хорошее сочетание цены и качества!:)


Кладу шарик,успеваю прижать несколько раз,слегка совсем распределить по ногтю и все -резина
я думаю просто кисть нужно вытирать чаще))

Ну у нас в сибири не всегда жара)))) я думаю может дело в кисти...у меня прям на кончике кисточки застывает акрил..((((
)))
на кончике застывает шарик? консест. неправильная. сильно отжимаете кисть.


мономер,и стаканчик для мономера перед работой охлаждаю...
я вообще впервые об этом слышу, если честно. просто привыкать нужно к материалу, так сказать чувствовать материал)))
 
:)а я в основном из продукции рунейл выбрала для себя мономер.
совмещаю ео с пудрами ez.,NOP, ibd....:)
 
А обычный мономер или мономер плюс?
Я вот пробовала на втором варианте,и возникли проблемы=\ Хотя я все же списываю всё на свою криворукость:)
 
ру.нейл цветной очень понравился(взяла чёрный,белый.голубой,лиловый типа витражный,и черный вообще классный) работаю как на френче ,так диз.под основной слой.Быстро сохнет ,не мажет при совмещении-я довольна!
 
А как у них с доставкой по времени? И нет ли такого что какие то бутыльки разбитыми могут прийти, или они во что то упаковывают?
 
А как у них с доставкой по времени? И нет ли такого что какие то бутыльки разбитыми могут прийти, или они во что то упаковывают?
.. всё ок) ..постоянно заказываю и никаких накладок ..приходит быстро и качественно упаковано ..



А обычный мономер или мономер плюс?
Я вот пробовала на втором варианте,и возникли проблемы=\ Хотя я все же списываю всё на свою криворукость

..пользуюсь и тем и другим .. разницы не заметила) ..качеством довольна
 
Девочки, я купила у них месяц назад лампу с таймером на 60,120,180 сек, машинку 2500, кто то из девочек писал что фрезы в наборе плохие - это действительно так. Потихоньку докупаю хорошие, нормально. В целом нареканий пока нет. А ещё купила гель белый с блёстками. Очень красиво смотрится на френче, он прям играет. Больше пока из их продукции ничего не брала, но сделала заказ, жду гели, отпишусь.
Кстати белый гель такой
http://s40.radikal.ru/i089/1009/78/a89b1fcf9467.jpg
 
Я пользуюсь завершающим гелем - ровно ложиться, блестит очень красиво. Мне очень нравиться! Пробовала однофазный гель - ложиться он хорошо, но носится плохо! Белый гель у них ничего, мне даже понравился.
 
Наташа, лампа нравится, сбоев в работе пока нет. У меня раньше была 9 ватт поэтому есть с чем сравнить, я довольна:). Но сама понимаешь, месяц не показатель, надеюсь что всё будет хорошо)))
 
titova, у меня и лампа и машинка (тоже на 25000 об/мин). Периодами, во время работы ручка дребезжать начинает, но пока работает. На хорошую пока не накопила.Не представляю чтобы я без нее делала)))
 
M_ONA я в этом деле новичок, учусь на себе, только осваиваю, пробую всё на вкус и цвет как говорится. Для себя мне очень нравится, а когда отучусь и если даст Бог буду в этой профессии то конечно буду покупать что то профессиональное. Я имею в виду машинку.
 
а я и однофазником пользуюсь, мне оч нра, и финишным покрытием (со временем желтеет) и цветные гели у них тоже очень ДА (черный только просыхает плохо (надо наносить тоньше и держать дольше)) белый не совсем белый (не ультра но потянет) камуфляж розовый разводить с белым гелем приходиться (прозрачноват) и цвет далеко не всем подходит корректировать приходится , но в основном по качеству нареканий нет
 
новый однофазный с легким фиолетовым оттенком..желтизны не дает..розовый френч,как в ириске смутинг пинк (извините)..френч ультрабелый понравился, но только не на липкий слой.
 
Купила гель, бондер, белый и прозрачный акрил. Покупала на курсах, ради пробы. Так вот гель-совершенно не понравился, очень жидкий, течет во все стороны, расход большой. Акрил прозрачный-нормально. Белый мне понравился,правда до него пробовала только EzFlow, так вот, runail сопостовим по качеству, даж чуть лучше.
А я вот одну нормальную пудру прозрачную брала-ни одной отслойки.Вторую беру-отходит и пахнет по-другому. Отслоилось у трех моих подруг-аж открошилось и у меня!!Черную брала-не сохла-отвезла обратно в STYLE.И он желтеет!!!. Один раз отслои отпиливала девченке-он там как будто отходил. Щас розовой себе сделала-нет отслоек. В общем я решила так что не может нормальная пудра 300р стоить. И мономер 250 мл-уж совсем дешево:). И течет этот акрил. Короче в баню его. Все что делается в России....Все знают откуда оно делается и через что:p

Добавлено через 2 минуты
У меня с таймером лампа. Почти единственное что нравится

Добавлено через 5 минут
что-то я в Рунейле разочаровалась. отслойки сплошь и рядом, камуфляж бежевый мраморит. надо искать что-то другое(((
Да-да.И там как вкрапинки какие-то хотя сначала нравился. Камуфляж гелевый-цвет соплей!!!:mad:

Добавлено через 9 минут
Я пользуюсь завершающим гелем - ровно ложиться, блестит очень красиво. Мне очень нравиться! Пробовала однофазный гель - ложиться он хорошо, но носится плохо! Белый гель у них ничего, мне даже понравился.
А у меня однофазный как раз хороший. Короче рунейл у нас у всех разный:)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху