продукция runail

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
флика, простите, пожалуйста, но я совсем не понимаю, как можно отличить праймер и бонд - гэ или нет? Я пользовалась до этого изи, теперь покупаю бонд и праймер рунейл-разницы никакой не увидела...Даже меньше отслоев стало (точнее вообще практически нет), хотя не могу точно сказать, виноват в этом праймер, или сам акрил или моя практика..
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
насматриле машинку для ман.и пед.РМ-25000 -какие отзывы?
Присоединяюсь! Очень нужны отзывы, т.к. цена на сегодня меня оооочень устраивает.

Вставлю свои пять копеек про УВ-лампу на 36Вт, очень довольна, работает (т-т-т) без перебоев! Да и лампы к ней порядка 150 руб!
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
купила бонд и праймер. рунейл. обычно пользуюсь изи. но тут прижало, а нигде не было.. вообщем такое гэ....
А чем Г проявилось? У меня пока нареканий нет, ноготочки стоят прекрасно, отслоев почти нет. :eek:
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
runail

А у меня желтеет почему то френч. Мне сказали в одном учебном центре что кисточку надо хорошо промывать........промывала, замачивала нифига!!!! Может в финише дело!!! Пользуюсь только рунеилом!!!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Машинка нормальная. Я не люблю на больших скоростях работать, поэтому для меня в самы раз. ИМХО Хотя на больших ручка начинает дребежать.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Ирэна78, Э-Э-э.... всмысле вы согласны со мной? илил нет?:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
_Lilu_, :) согласна. сам аппара за такие деньги вполне хорош, а вот ручки к нему не айс.2 месяца работы и она бедняга греется и вибрирует со страшной силой
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Собственно я тоже свое слово вставлю.)
Свой стартовый набор заказывала именно в рунейле. Лампа, однофазник прозрачный, кисть, праймер кислотный, типсы матовые.
Лампа хорошая, работаю на ней до сих пор (правда, после того, как одна клиентка уронила ее на пол, дала однажды осечку), однофазник тож ничего достаточно густой, пузырился правда, но, думаю, дело в отсутствии опыта было, а не в качестве материала. Кисть хорошая, сама потом ее испоганила... Праймер понравился.
А вот типсы дубовые у них! После них покупала силиконовые - небо и земля.)) Правда и цена больше, чем в 3 раза отличалась))))
Кисть для акриловой лепки потом брала, понравилась.
А вот по поводу акрилов... Скажу так: в эту цену вполне приемлемый вариант. Пробовала цветные. Сейчас с НФЮ работаю, они лучше, конечно, НО опять же дороже...
ИТОГ: своих денег они стоят, качество, как у джины-лины, как и цена собственно) Порадовали лампа и однофазник.

З.Ы. Забыла! Была в восторге от финиша без липкого слоя! Один косяк: в баночку расфасован, а не в пузырек с кисточкой. С отдельной кисточкой удобнее.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Бонд и праймер хорошие, гель однофазник тоже хороший, только пузырьки ловила, Джесс Нейл так не пузырится, хотя может опять же руки немного крюки, финиш желтит френч сильно, для других дизов ниче,лампы быстро садятся, быстро вышел из строя таймер, лампочки подходят не любые, кисть для лепки нравится, остренькая, упругая. Гель понравился очень, гуще Джины, на нем ногти по месяцу стоят хорошо.

Добавлено через 5 минут
Девушки, камуфляжный гель их не берите ни в коем разе, цвета поносные!
 
Последнее редактирование:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Девушки, камуфляжный гель их не берите ни в коем разе, цвета поносные!
на сколько я знаю, многие мешают бежевый и розовый камуфляжи и получается очень достойный цвет..:)
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
runail

еще у меня в геле пузырьки постоянно!!! очень мешает в работе, кучу времени надо чтобы их все с ногтя вывести!!!! Посоветуите какои финиш взять тогда чтоб не желетел????
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Машинкой работаю год.Ручку не меняла ни разу.За такую цену-нормально.Единственно кнопку заедает,но это было с самого начала и я уж привыкла.
Финишем тоже их пользуюсь.Очень нравится.Про него тут уже писали,что желтеет,но это проходит.То что в банке мне удобно-видно когда заканчивается.Наношу кисточкой от использованного финиша др.фирмы.
Самые любимые продукты-это кисть для акрила 10 и пилки серые 100/100
 
Последнее редактирование:

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Бонд и праймер хорошие, гель однофазник тоже хороший, только пузырьки ловила, Джесс Нейл так не пузырится, хотя может опять же руки немного крюки, финиш желтит френч сильно, для других дизов ниче,лампы быстро садятся, быстро вышел из строя таймер, лампочки подходят не любые, кисть для лепки нравится, остренькая, упругая. Гель понравился очень, гуще Джины, на нем ногти по месяцу стоят хорошо.

Добавлено через 5 минут
Девушки, камуфляжный гель их не берите ни в коем разе, цвета поносные!
Вот как ращ зотела написать. Купила- ужОс думаю, что за цвет, но все же рискнула (на себе). Так вот, не знаю, с чем это связано, но на следующий день он розовеет (это я о розовом, который в баночке выглядит еоричневатым), и ногти обретают вполне нормальный вид. Хотя сейчас использую камуфляж Ириск, довольна очень:D
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Ирэна78, Это да! Насчет цены полностью согласна. Ручки я недодумывалась менять.....))))
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Машинкой работаю год.Ручку не меняла ни разу.За такую цену-нормально.Единственно кнопку заедает,но это было с самого начала и я уж привыкла.
Финишем тоже их пользуюсь.Очень нравится.Про него тут уже писали,что желтеет,но это проходит.То что в банке мне удобно-видно когда заканчивается.Наношу кисточкой от использованного финиша др.фирмы.
Самые любимые продукты-это кисть для акрила 10 и пилки серые 100/100

а что значит желтеет но потом проходит????
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Финишем тоже их пользуюсь.Очень нравится.Про него тут уже писали,что желтеет,но это проходит.То что в банке мне удобно-видно когда заканчивается.Наношу кисточкой от использованного финиша др.фирмы.

По идее можно перелить в пузырек от лака непрозрачный или финиша с кисточкой.
О! Один косяк про него вспомнила. Полбанки истратила и он (финиш) перестал сохнуть в лампе. Думала дело в лампе, ни фига... Не знаю что сним было((
 
Сверху