продукция runail

marinaprus, Ну вот.. а то думаю что эксперемент я тоже с белым рунайлом делала... Думаю может все вместе пожелтело , а я и не заметила) А уж белее вилки нет)
 
Подтверждаю, гель однофазник хороший, жмется отлично, финишь без липкого слоя на френче желтел после полимеризации, слюда пришла вся слипшаяся какая-то в баночке, мономер+ очень сильно пахнет и плохо выветривается из помещения, пудра белая ужасная: крупный помол неоднородный с прозрачными вкраплениями, дает мраморный эффект, черная пудра не плотная с какими-то зелеными блестками внутри, цветные акрилы для растяжки неплохие, но лепить из них вообще невозможно
 
0ksanik, Чёрная с зелёными блёстками мало того, что не плотная, так она ещё и резинка-резинкой, хотя шарик я хорошо подсушивала. Я его и с родным, и с ириской ,и коди мономером-- всё -равно не сохнет( это только чёрный и чёр. с блестючкой), а остальные вроде ничего.
 
...я тоже хочу пожаловаться на белую пудру...Решила впервые сделать френчик...сделала. Практически сразу дает желтизну,но так как я только учусь моделированию,думала может после опила все станет лучше...Не стало. Денег с девочки не взяла,хотя моделирование само прошло на ура. Договорились,что она придет через пару дней и я ей все исправлю. А вот камуфляж-супер!!! Мне ооочень понравился... Еще брала черную,золотую,серебряную пудру-тоже на ура!!! прозрачка тоже нравится... А вот гель(однофазник) и вправду через дней 5-7 дает серый оттенок... Вот такие наблюдения.
 
привет уважаемая коза-бе!!! на черной банке нет к сожалению информации о граммах,а вот на золотой и серебряной-12 гр.написано.Они очень классные!!!!!!!!!
 
королева, Привет, Танюша... извени, что не поздоровалась. У меня не сохнут те , которые в маленьких баночках, я пробовала френч серебром с камуфляжем коди маскью роуз+ , так он какой-то грязноватый получился то- есть серебро, как стального тёмного цвета. А с чёрными --беда... мож надо было в большой банке брать?
 
королева, Я в однокашках выставляла в группе Соколовой " наши гели акрилы" фоту рунейловских акрилов. Вот те которые цветные чёрные- эт они у меня плохие, а есть у них в прайсе три баночки подряд по 14 гр ( золото, серебро, и чёрный(которого у меня нет)).
 
Девочки, в интернет-магазине появился камуфлирующий гель и несколько новых оттенков цветных гелей! Камуфляж кто-то пробовал??? Отзовитесь!
 
marinaprus, Верона, девочки, спорить не буду, но я вижу разницу в оттенке белого под слоем однофазника и без него. Тоже около года пользуюсь, покупала в разных партиях, т е не скажу, что попался бракованный. Да, однофазник всегда густой.
Лампы - та, что куплена два года назад и сейчас бесперебойно работает, точно такая же куплена год назад, барахлит постоянно, что-то с контактом :(
 
ШпилЬка, по поводу лампы...там надо штекера перепаять..эти выкинуть, а другие припаять..и все будет ОК
 
Сегодня заказала камуфлирующие и новые цветные гели, завтра привезут. Обязательно отпишусь))
 
javascript:insertNick('Оксана73', '497745');Оксана73, Привезли!!! Цвета проста АХ, смотрю и балдею)) Сегодня уже испробовала, осталась оч довольна, камуфляж понравился (пробовала розовый, до бежевого пока руки не дошли), цветные - насыщенные, дизы с ними просто сказка!! Будет возможность выложу фотки)
 
Lel_ya, Какие цвета брали, поделитесь - какие больше понравились?... Все старые коллекции совершенно не укрывистые - они наконец исправились?!!!
 
Девочки, а уменя мономер испортился:shock: Покупала еще в том году, кисточки в нем полоскала, потом забыла как то про него. Вчера достала его для витража, а он цвет поменял - на темно-коричневый и пахнет нехорошо. Такое ощущение, что прокис:taunting:Такое разве может быть с мономером? Коди прозрачный покупала еще раньше, использую его только для лепки, остатки уже остались, но с ним ничего не случилась, а рунейл испортился.
 
Назад
Сверху