продукция runail

Привет всем! Я тут новичок. Хочу поделиться своими впечатлениями от Рунейл
Покупала прозрачный гель однофазник, оказался очень жидким, подтекает, когда в лампе сушу. Приходится три тонких слоя делать. Финиш понравился, он по консистенции лучше. Может просто партии разные попались...
А вот пилки Рунейл мне совсем не понравились. У них, правда, и цена соответствующая
Хочу теперь их акрил попробовать, но сомневаюсь в качестве
 
Прозрачный пузырится, камуфляж вроде ничего, а белый-какой-то блеклый, надо попробовать супер белый или ультра белый, не помню как он у них там называется. пилки действительно плохие, очень острые края. можно поранить клиентку, да и гритность явно не та. которая заявлена.
 
Messinhead, Очень интетресно, что это вы за однофазник брали рунейл,который очень жидкий. Они все очень хорошей вязкости. А 3 слоя - это про что?
 
Messinhead, никогда не попадала на однофазники жидкие,может вы перепутали?У них базовый жидкий,завершающий жидкий,креативный средней степени вязкости,а однофазник густой)
 
_Ек@терин@, не путаю, однофазный прозрачный гель. Он был почему-то еще более жидкий чем финиш... не знаю в чем дело. Может они его где-то хранили или партия такая! Но вот он реально жидкий был. Первый слой кладу, а он стекает на кожу и кутикулу
Lilu_, вот и пришлось мне делать слои очень тоненькими. Если с нормальным гелем однофазником достаточно двух слоев, то тут (раз уж гель так стекает) делала три тонких слоя.
Это уже потом я догадалась его охладить немного, чуть загустел, даже получше стало
 
Взяла типсы для экспресс-френча :confused:..... короче даже не знаю как описать.. Линия улыбки издалека выглядит нормально, но когда продавец открыла коробочку, меня очень смутила эта линия. Будто обкусана мелко-мелко. И Типсы сами уже поджаты,даже я б сказала через чур, прям прямые боковины. Как говорится, ГГ.. что ещё можно добавить. Пока не использовала, как носятся не знаю :-\
 
Доброго времени суток!! Я тут пока что новичок, но вот хочу поделиться впечатлениями о продукции Рунейл:
Заказывала через интернет-магазин - посылка пришла очень быстро, примерно через 2,5 недели, что очень обрадовало))Пришло все аккуратно завернутое в газетку - ничего не рассыпалось и не протекло))
Теперь по качеству:
-Мономер+ мне очень понравился, с ним успеваю все идеально выложить и лепочка у меня с ним получается просто супер!!!Единственный минус - прозрачка и белая пудра приобретают то ли голубоватый, то ли фиолетовый оттенок((:confused:
-Прозрачная пудра мне тоже очень понравилась, но только в сочитании с другим мономером (так как с Рунейл приобретает ненужный оттенок)
-Белая пудра мне не понравилась - вся какими-то неоднородная, крупицами, вобщем на ноготках смотрится просто ужасно(((((пробовала и с другим мономером - эффект одинаковый)
-Камуфляж тоже не понравился - аналогично с белой пудрой, да еще и сильно просвечивает, хотя ложила толстенный слой((
Сделала для себя вывод - у Рунейл буду покупать только мономер+, прозрачный акрил и свякие побрякушки для дизайна)).
 
нет режима "без времени",Наташ.3 таймера-1 мин.,2 мин. и 3 мин.
Наконец-то сфотала... Смотри, сзади выключатель, если переключить вниз - режим без выключения...


А таймер сверху...
 
Купила по случаю золотую пудру. На френчики - растяжечки - супер, переливается, блестит, голографическим чем-то отдаёт. Красивая! Остальное брать боюсь. Бульонки облезают, красятся.
 
А я отказалась от однофазника Ру. Желтеет при носке... Финиш использую и лампу тоже, некоторые кисти для геля. Лампа продержалась год и умерла потрепав нервы. Сейчас новая. Лампы покупаю только Ру. Машинка стала верещать и я купила Стронг. Юля85 ты уже наверно другую купила или старую собрала. Могу помочь с фото. Но, я наверно поздно увидела твоё сообщение...
 
Да.правда,прозрачка приобрерает сиреневатый оттенок.Белый френч не успеваю поджать,оч быстро схватывается.Бывает что один бочок еще сыроват,а другой уже колом.Воюю короче.Советовали на френч брать простой мономер,не плюс который.Из всех их пилок нравится форма ромб.Камуфлир.пудра понравилась очень.Гель не понравился-жидкий.Подскажите с каким мономером можно использовать эти пудры.С каким будет медленее полимеризоваться.пожалуйста!!!
 
Tatiana Ynki, это не однофазник желтеет. а финиш..однофазник у них хороший..а вот финиш ..особенно у любительниц солярия прям как слоновая кость становится
 
sudarikova, Брала я их финиш без липкого,правда желтеет,особенно на белом френче и белой росписи заметно.Приспособилась им перекрывать блестки и аквариумы несложные.
 
marinaprus, желтеет, желтеет однофазник, причем еще до полимеризации, при нанесении геля на ноготь...
На френче и на белом рисунке очень видно, с цветным дизайном проще.
А финиш желтеет после сушки, и чем толще слой финиша, тем сильнее проявляется желтизна. Опять таки, для френча "не айс", а для цветного дизайна вполне подойдет.
 
ШпилЬка, странно..год на нем работаю..и у меня ничего не желтеет кроме френча, когда финишем перекрываю..да и сама ношу ногти этим гелем сделанные

Добавлено через 51 секунду
sudarikova, так у них другого и нету..
 
Последнее редактирование:
marinaprus, попробуйте, эксперимента ради, на подложку нанести ярко-белый гель/рисунок, потом слой геля и сверху снова такой же ярко-белый рисунок. Нижний слой будет просто беловатым в сравнении с верхним ярко-белым.
С другими цветами этого практически не видно.
 
ШпилЬка, испробовала... нет проблем не желтеет.. у меня все впрядке.. а финишем их я теперь только аквариумы перекрываю.
Однофаздник всегда густой.. никогда (уже год) жидким не был . лампа работает больше года .. проблем нет...
 
ШпилЬка, я с этим гелем вытворяю, все что хочу..все у меня нормально-нет желтизны. рисую белым Беллой, от Виллы..все ок
 
Назад
Сверху