продукция runail

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Даа, есть такое. Я купила лампу, пришла она, а 2 лапы не горят, контакты не работают :((( Завтра отправлю обратно, обещали поменять. Но беда в том, что в воскресенье клиентка, требующая гель сверху акрила, да и я на лампу настроилась...Эх
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Королёв Моск.обл.
RuNail кто-нибудь что то там заказывал?

Зашла на сайт RuNail, цены там конечно заманчивые и хотела бы у вас узнать как там насчет качества? я заказала там лампу, гель,типсы, пару пилок... Вот жду теперь доставку по почте :)

Добавлено через 15 минут
Ой, спасибо вам девченки за ваши советы. попробую может понравится :)
 
Последнее редактирование:

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
пилки у них тоже отстой, хоть и дешево.
производство Китай причем не лучшего качества.
черные сыпятся во все стороны, сама пробовала.
как говорится, Дэшэва рыбка, поГана юшка!
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
У меня лампа рунэйл с таймером 36 Ватт, работает отлично, цена тоже классная у нее была.Я довольно. А остальное не пробывала
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
материалы Runeil

я начинающий мастер, работала на материалах Изи, потом прикупила рунейл мономер премиум, простой мономер, прозрачный акрил, золотой и несколько цветных с блестками. Наращивала и полностью акрилами рунейл, и комбинировала с Изи - отслоек нет. Разница на мой взгляд только в консистенции шарика, он у рунейл более жидкий. Также делала наращивания материалами Изи с мономером Рунейл - все прекрасно. Причем между мономером премиум и простым не заметила никакой разницы (кроме цены). Жидкость для снятия ногтей нормальная (все снимает:D). Пилку брала только 180 грит, но мне кажется что она грубее.
Для себя сделала вывод - мономер и цв акрилы не хуже изи, а стоят гораздо дешевле, буду брать еще и радоваться~1.
Брала у нас в Волгограде у офиц. представителя
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Королев, М.О.
Девченки! Учусь на материалах Runail, ничего плохого сказать не могу...работать буду пока на них.....а все материалы продаются прямо в нашей школе :) и совсем не дороже чем на сайте :)
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
siyaniki, только не знаю, как у остальных а у меня через 2 мес использования таймер навернулся.. Теперь время засекаем. А в остальном - к лампе претензий нет.
Пришли цветные акрилы - как подложка ничего, лепка - если набирать с белой кинетикс тоже неплохо. Пилки - правду говорят - отстой. На первом клиенте спилились до подложки картонной. Бафы- гламурненькие, с вкраплениями блесток (по крайней мере розовый). Полировщик - для меня неудобен в работе. Сейчас жду мономер. Расскажу об ощущениях. :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Королёв Моск.обл.
Мне все сегодня пришло : лампа, гель. типсы... Уже все успела попробывать, мне понравилось. Гель очень круто ложится и типсы такие пластичные.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Mandarina, почему с изифлошной? С кинетиксовской. я изи белую даже не брала ни разу, так как очень довольна белой кинетикс.
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
наращивал я себе их акрилов.... дешевая польская пломба, честно. формула как-бы польская, качество видимо тоже, т.к. у мя после снятия ногти сильно стали расслаиваться. Акрилы дороже (средней категории цен) так не сушат ноготь. обидно жутко, т.к. на выставке купил поллитра ликвида. теперь только на цветуечки их можно. Просто в Москве клиентура уже научена и разбирается, честно - жалко клиентов, после такого материала точно отпадет желание наращивать, даже если мастер не виноват ни в чем. И усадка у него высоковата.

ЗЫ
Все материалы которыми пользуюсь сначала на себе привык проверять. Фрик наверное...
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
"Очень интересно". Может я что-то путаю, но ногти, которые я делала из runail, держались просто замечательно и никаких отслоев. Да, материал сохнет медленнее, но в чём-то это плюс; больше времени, чтобы выровнять улыбочки , френчик идеально зажимается, даже если работаешь в жаре. Мне очень понравился этот материал. Цвет ликвида меня просто восхищает, он не синюшно-фиолетовый, а розоватый. Моё намиксованное удлинение с ликвидом runail, приобрело супер-приятный тёплый оттенок. Кисть № 10 очень напомнила мне мою любимую Креативовскую кисть УльтраСкульптор. Насчёт дешивизны, скажу так, посмотрите сколько стоит Креатив в Америке и всё станет ясно.
Вот кстати статейка об этом материале.
kom-lead.jpg


spektr.jpg
ООО «Спектр» представляет высококлассные материалы профессиональной акриловой системы «ruNail» для моделирования и наращивания ногтей. Компания является разработчиком технологии всей представ-ленной продукции, в которой учтены все преимущества и не-достатки ведущих производителей профессиональных акриловых систем и сопутствующих материалов. В дополнение к имеющейся линии материалов профессиональной системы разработана дополнительная продукция – дрели для маникюра и педикюра ,45 видов профессиональных кистей, 40 видов пилок и брусков-полировщиков для профессионального и любительского применения, широкий ассортимент СПА-косметики для рук, ног, тела и ногтей, усовершенствованные УФ-гели в новой таре(в том числе 25 разновидностей цветных гелей) К началу ноября компания готовится разработать и принять на склад еще более 400 наименований сопутствующей продукции. Помимо этого, нашей дизайн – студией разработана новая художественная концепция для упаковки всей продукции Runail, обеспечивающая ей неповторимость и привлекательный внешний вид. Вся наша продукция прошла тестиро-вание в известных салонах красоты¸ школах маникюрного мастерства России. Результаты тестирования отвечают высоким требованиям профессионалов и на-ходятся на уровне самых известных брэндов в ногтевом сервисе.

Наша компания заинтересована в расширении дистрибьюторской сети в России и странах СНГ. Компания оказывает рекламную и технологическую поддержку по продвижению продукции на рынке ногтевого сервиса путем системати-ческого участия в выставках, проведения обучающих семинаров, распространения рекламной продукции «ruNail», сотрудничества с глянцевыми журналами («Nailure», «Ногтевой сервис» - ежемесячно), предоставления услуг технологов по наращиванию ногтей на основе акриловой системы «ruNail», а также предоставляет возможность обучения специалистов в области ногтевого сервиса на базе ведущих школ России.

Вся продукция русифицирована и имеет сертификаты соответствия РФ.

[SIZE=+0]Мы искренне надеемся, что наша продукция и наши цены убедят Вас в разумности выбора нашей компании.[/SIZE]
 
Последнее редактирование модератором:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
FLORA, а у вас с кистью этой порядок? А то я брала и у меня она после 2-го наращивания раздвоилась..Хотя так хорошо ею материал класть!
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
сладкая песня про ру нейл.... наглова-то конечно) а по поводу френч пудры.... плохо перемолотая с вкраплениями прозрачного акрила, дает мраморный эффект. бяка.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Аник, а у меня такая же беда случилась с креативовской, так обидно было :(
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Королев, М.О.
А я училась на материалах RuNail. Мне очень даже нравиться, ложиться хорошо, без отслоев, и цена очень даже приемлемая, вобщем я тремя руками за!!!!!!
 
Сверху