продукция runail

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Tahiro,Маруся помоему в теме моя последняя покупка выставляла)))
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Цветные гели купила.
Зеленый очень ядовитый.
Желтый и черный сохнут очень плохо.
Голубой и типа синий не насыщеные.
Оранж , малиновый и бардо- понравились.
 

Сурикат

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Цветные гели купила.
Зеленый очень ядовитый.
Желтый и черный сохнут очень плохо.
Голубой и типа синий не насыщеные.
Оранж , малиновый и бардо- понравились.

Хмммм...:nah:
А я уже делала заказ.. Посылочка уже отправлена
зеленый, желтый...
Еще красное вино, ярко-оранженвый, розовый и сиреневый.
Что мне делать?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Хмммм...
А я уже делала заказ.. Посылочка уже отправлена
зеленый, желтый...
Еще красное вино, ярко-оранженвый, розовый и сиреневый.
Что мне делать?
Хе-хе....я тоже от жадности сделала и побоооольше-побооольше.....Бум кумекать, куда и как применить....:(
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Купила у них лампу, таймер в итоге иногда барахлит. Может вместо 2-х минут, секунд 40 поработать. Если им не пользоваться, то все ОК. Вчера заказала на пробу у них пару гелей цветных, пудры немного и типсы для тренировки. Ну и по мелочи штучек для дизайна. Потом отчетаюсь.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
_Маруся_, А как перламутровый сверху себя ведет? Удаётся ли им сделать более -менее плотное покрытие (как лаком)? Блестюшек тоже заказала, перьев и других мелочей, ракушку люблю очень, а у них не дорого, (качество правда неизвестно)
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nikol $$$, мне преламутровые оч понравились.
как раз потому что оч напоминают перламутровые лаки, но я пробовала только в один слой.

Добавлено через 2 минуты
ракушка крупноватая, мне пришлось в ступке самой толочь.
зато разнообразие цвета радует. да и цена заманчивая
funb02106.gif
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
подскажите пожалуста а под и сверху на цветные гели надо-что-либо сверху ложить? Или просто снимать липкий слой?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Nikol $$$, мне преламутровые оч понравились.
как раз потому что оч напоминают перламутровые лаки, но я пробовала только в один слой.

Добавлено через 2 минуты
ракушка крупноватая, мне пришлось в ступке самой толочь.

зато разнообразие цвета радует. да и цена заманчивая

_Маруся_, фуууу....а то я уж напужалась....постащик цв.гелей, какими пользуюсь, меня подвел, а здесь вроде рядышком и цены в три раза ниже...Ракушку преретолочь не проблема:) ....
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Спасибо девочкам за отзывы. Я тоже гелей поназаказала, все жду свою посылочку, благо много всего и недорого :)
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
А я сегодня тоже купила для пробы цветных гелей(8 штук) и кисточку для геля, жёлтый показался не ядовитым, а скорее каким-то люминисцентным, зелёного не было, очень понравился red pearl, очень красивым показался, жаль, что сегодня-завтра не на ком попробовать, а лампа на работе!(даже мысль была ещё одну лампу прикуппить), ещё их пилочек взяла - уж очень цена понравилась, хотя..."не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"(с), но за 11 рублей не смогла не взять. Обидно, что к нам уже с полгода не поступает скрабфреш этой фирмы, нет праймеров. А вчера с сайта пришло сообщение, что скрабфреш появился, наверное у них закажу, хотя первую посылку ждала от них больше месяца.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
2 Евгения
Под цветной гель ложите либо тонким слоем базовый (если у вас 3-фазная система) либо подложку из прозрачного тонко делаете. Ну а сверху тоже прозрачку! :)
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Самое интересное что баночки в которых у нас цветной гель этой фирмы- отличаются от баночек что на их сайте. Поэтому и гель может быть другого качества. А вообще мне он нравится. Это лучше чем самому мешать пигмент который очень плохо сохнет.
А то что зеленый ядовитый не важно. Разбавляйте их и делайте свой цвет. :)
Вот такой вопрос возник. Если я положила цветной гель на подложку. Он просох плохо. Но я его закрываю моделирующим. Получается что он и останется там сырым.? Или все же высохнет с моделирующим слоем.? А если не просохнет то что будет.?
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Atma, а если время полимеризации в лампе увеличить? к примеру не 2 минуты, а 3-4...по-моему о гелях-лаках ibd в журнале писали, что тёмные цвета в лампе до 6 минут полимеризуются. Может быть и с этими так же попробовать, или они вообще не стынут?
 

Kaifulya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Москва
я кисть для акрила 12 заказала всё отлично но одно но волоски лезут инода
 
Сверху