продукция runail

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Nesquik, нет, не только у вас. Его наносить, видимо, нужно очень-очень тонко. У нас в студии его кто ни покупал, все без претензий, а сама я не могу им работать. Ну реально желтый! Думаю, что просто все в сравнении познается.

Добавлено через 1 минуту
Mili, почти не всасывает. Что с пылесосом, что без пылесоса, сидишь, как Дед Мороз, вся белая.
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Лисенка, ну этого вполне достаточно... на мой взгляд...
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Что с пылесосом, что без пылесоса, сидишь, как Дед Мороз, вся белая.
Согласна на все 100%. Хотя в теме про вытяжки и пылесосы писали, что акриловую пыль все пылесосы хуже втягивают, чем гелевую. У меня рунейл, и пылесос в пыли, и я вся в пыли, и клиентка в пыли:) Хотя в мешке тоже пыль есть:) Стираю мешок после каждого клиента.

Забыла написать, работаю акрилом.
 
Последнее редактирование модератором:

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала в январе лампу из Твери,2 недели назад лампа начала трещать и одна лампочка то горит то нет.Говорят смените лампу,купила 2 про запас,в итоге обе еле горят,ставишь старые вообще не горят.Гарантия 3 мес:chatterbox:ну это вообще ни в какие ворота,ремонта нет,или сами или к ним за деньги,а ведь она проработала всего 4 мес!!!По закону они должны мне заменить на новую и талона у меня не было, а значит гарантия должна быть год,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
На рунейле работаю уже 3 года.На нем же училась и потом работать начала.Никогда не жаловалась на качество акрилов.Один раз пыталась заказать гель креативный не понравился быстро отслаивается у клиентов.В последний раз вязла завершающий гель не могу нарадоваться тонко ложится и вообще время с ним экономится.Только вот тоже стала замечать что он немножко желтеет.:nah:Обидно очень.А так продукция хорошая цена и качество нравится.Посылки получаю вовремя и в полной комплектации.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastyasunn, я не о продукции в целом,а конкретно о лампе,раньше читала посты где писали о том что тоже покупали,вот мне и интересно,не спроста же у них гарантия 3 мес,значит знают что через 4 она ломается.....а на гелях цветных работаю мне нра,пылесос тоже пока работает.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирэна78, В московском рунейле 6 ,а в тверском 3,но они утверждают,что не связаны,у тверских свое представительство в Москве,вот они то меня и оправили чинить лампу.Я когда заказ делал не знала что в Москве магазин есть,а когда узнала уже посылка шла))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
4ornajamamba, значит этот магазин обманывает покупателей. Гарантия на технику идёт заводская, фирменная, а не магазином данная. Т. е. если магазин даёт другие сроки гарантии есть смысл обратиться к производителю. Либо направить претензию магазину заказным письмом с уведомлением, глазом моргнуть не успеете как вам лампу поменяют. Что же касается незнания, так я, например, когда делала первый заказ уже знала где лучше заказывать, кто официальный представитель, а кто просто так для ассортимента рунейл заказывает. Я очень настороженно отношусь к интернет-магазинам и заказам, деньги то я не на помойке нашла. Просто теперь у вас есть опыт, пусть и не положительный. В московском представительстве вам бы без вопросов поменяли по гарантии прибор.
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я вот хочу купить мономер Рунейл,но боюсь за качество!Как он себя с пудрами Изи поведет?И есть ли отслойки при сочетании мономера и пудры рунейл? Я в основном на Изи работаю,но что-то в последнее время качество стало на порядок ниже.

Я пробовала смешивать мономер Рунейл и пудры Изи, отслоек нет, только френч мне не нравиться - слишком сильно синевой отдает:rolleyes:
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
Я тоже со своей напарницей покупали по лампе Рунейл, так что у нее что у меня лампочки отходят и больше не светят. Позже узнала, что у многих такая беда!
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valentina7, вот и я подозреваю,что это просто кидалово,а вы к ним обращались?Что говорят?
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,у меня лампа проработала 1.5 года и тоже стала трещать и лампы то горят,то не горят.Я отнесла в ремонт в простую мастерскую по ремонту бытовой техники,мне отключили таймер по моей просьбе и починили контакты,куда вставляются лампы.Пока работает,но сами лампочки я все поменяла с китайских на дорогие немецкие,т.к.прежние внутри быстро темнели.Электрик сказал,что так не должно быть.
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Кстати, сам Рунэйл(ООО Спектр) дает гарантию на лампы и машинки только 3 месяца, так что если магазины дают 6 , то это уже инициатива представителя )))
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В любом случае 4 месяца для работы лампы это ненормально:nah:У меня до сих пор еще есть моя первая лампа которой 9 лет и работает и вторая которой 4 года тоже,а тут на тебе....
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastyasunn, я не о продукции в целом,а конкретно о лампе,раньше читала посты где писали о том что тоже покупали,вот мне и интересно,не спроста же у них гарантия 3 мес,значит знают что через 4 она ломается.....а на гелях цветных работаю мне нра,пылесос тоже пока работает.

Я покупала их лампу где-то год назад, пока у меня проблем не было тьфу тьфу тьфу, но у меня не слишком интенсивное использование:eek:
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки,сегодня со мной такое творилось! Заказала недавно ликвид Рунейл-мономер+,пишел вовремя и очень хороший,мне понравился.Еще кисть заказывала!Отличная!Особенно для объемного дизайна-кончик остренький приостренький. Так вот сегодня напарница попросила меня нарастить ей ноготки. Притащила свой ликвид,точно такой же мономер+. Девочки,что со мной началось! Я начала кашлить,слезы ручьем полелись,нос заложило,логти зачесались!Кошмар какой-то! Странно так! На своем работаю-ничего подобного! Но разница в том,что она свой у наших поставщиков местных покупала,а я в инет магазине заказывала! Может ей подделку продали?
 
Сверху