продукция runail

Я последние 2 недели работаю на Мономере+.....Ни чего не красит, шарик набирает отлично, по цвету, запаху и выкладке ни чем не отличается от мономера NSI, по крайней мере для меня, и лепю им с нфюшками и моделирую пудрой NSI, короче не знаю что у кого за проблемы с ним - я лично очень довольна...Кстати приятно порадовала крышка упаковки в пол литра, в ней помпочка, не нужно набирать пипеткой, я просто выдавливаю в стаканчик нужное мне колл-во мономера..
 
у меня лампа (36 Вт) меньше трех месяцев - погасли две лампочки...одну заменила - нормально, а вторая
у меня тоже была проблема с заменой лампочек, не все подходили пришлось лампу таскать и подбирать на месте в магазине из 4 вариантов подошол только один, а если у вас 4 ламповая и вы заменили только 2 верхние , 1 горит а 2 нет , ето потаму что , они связани сепочкой с боковыми , пробуйте поставить новые лампы 1 в бок и 2 вверх рядом, если не поможет , берите огригат и по магазинам
 
у меня тоже была проблема с заменой лампочек, не все подходили пришлось лампу таскать и подбирать на месте в магазине из 4 вариантов подошол только один, а если у вас 4 ламповая и вы заменили только 2 верхние , 1 горит а 2 нет , ето потаму что , они связани сепочкой с боковыми , пробуйте поставить новые лампы 1 в бок и 2 вверх рядом, если не поможет , берите огригат и по магазинам

Спасибо за совет! Правда, последовать ему будет проблематично. В моем городке лампочку для УФ-лампы найти почти невозможно, я когда бегала - раздобыла одну, предназначенную именно для моей модели лампы.Хорошо, что хотя бы одну я заказывала сразу. Да и наценка меня не слишком обрадовала.В инет-магазине 110 -130р. они, а у нас 250р....вот так.Сейчас ищу электрика нормального - мне кажется, там в схемке что-то не так. Она хоть и простая, но сама не полезу в нее.
 
Я думала что он УФ праймер ...так а как им тогда пользоваться..я работаю только гелем, написано что и с гелевой технологией применяется....и вообще как он ?
 
Ирина Синцова, А что именно вызывает у вас затруднения? Подготавливаете ноготь, обезжириваете, наносите праймер и выкладываете материал. Всё так же как и обычно. Я под рунейловский однофазник наношу праймер другой фирмы, но тоже кислотный из акриловой технологии. Всё прекрасно. Как именно рунейловский праймер себя ведёт не могу сказать, но полагаю что не хуже чем другие.
 
Ирина Синцова, праймер наносится после запила натурального ногтя и обезжиривания, тонким слоем.Он как водичка.
Уже ответили, пока писала))))
 
Я всегда пользовалась УВ праймером .....а таким не разу не пробывала...и заказывала когда думала что УВ...а теперь поняла что это не так...вот и затрудняюсь..нанести тоненько только на натуральный ноготь и потом однофазник...? интересно какой он по консистенции?

Добавлено через 1 минуту
rybka, так а как по качеству именно рунэйл? не пробывали?
 
Последнее редактирование:
Ирина Синцова, по консистенции он как водичка. Использовать, как вы и написали.
Но мне его не с чем сравнивать.
 
Ириша, ну кислота она и в африке кислота. Только название меняется. Наносится небольшое кол-во праймера на ноготь, высыхает примерно за пару-тройку минут и можете наносить однофазник. Гель достаточно густой, консистенция зависит от температуры в помещении. 4 недели - полёт нормальный, отслоек нет. Однофазник нравится.

Обманула, 5 недель уже, и до коррекции руки не доходят.
 
Последнее редактирование:
Ирина Синцова, ээээ.... а что такое УФ-праймер? Это как? Его надо сушить в лампе? Может вы с финишем путаете? Я, честно говоря, никогда о УФ-праймере не слышала. И вообще о праймере, который надо было бы сушить в лампе.
 
Camillla, есть UV-праймеры или бондеры в некоторых фирмах. Они сохнут 2 минут в лампе.
 
Ирэна78, правда что ли?
Да, правда. Далеко за примером ходить не надо, я на 2х фирмах работаю, на рунейле и на кинетикс. Так вот у кинетикс есть UV Bonder и AIR Bonder. Один сохнет в лампе, другой соответственно на воздухе. А стыдиться нечего, если работаете на одном материале и не интересуетесь чем-либо другим, это говорит о том, что ваш материал вас вполне устраивает. Это разве плохо? :)
 
Кто-нибудь скажет почему рунейл пудры текут по форме при выкладывании френча?Вроде и шарик не мокрый набираю.Но застывают ужаааасно долго...
 
почему рунейл пудры текут по форме при выкладывании френча
У меня не течет ничего на форме. Но застывает действительно очень долго. Но я приспособилась и уже знаю момент, когда надо форму снять и поджать ноготь.
 
Кто-нибудь скажет почему рунейл пудры текут по форме при выкладывании френча?Вроде и шарик не мокрый набираю.Но застывают ужаааасно долго...
Набрали шарик - подсушите на салфетке секуду. Сняли шарик с кисти на форму - сразу же промокните кисть хорошенько. Мономер накапливается в кисти и во время выкладки постоянно "разбавляет" материал. Поэтому и течёт. Застывает долго с мономером рунейл, попробуйте более быстрый мономер. Но медленный мономер даёт возможность хорошо аккуратно выложить материал.
 
я пудры рунейл совмещала с мономером Изи. Застывает ну очееень долго,зато ноготки прочные получаются!Кстати,заказывала парафиновую ванну в рунейл-просто чудо. и для маникюра и для педикюра отличная!но влт парафин какой-то не такой у них,какой-то жидкий как вода и немаслянистый!
 
парафин какой-то не такой у них,какой-то жидкий как вода и немаслянистый!
:confused: Так он и должен быть жикий. В расплавленом виде парафин не маслянистый, а жидкий и прозрачный как водичка подкрашеная.
А пудры с мономером кинетикс застывают очень быстро. У изи тоже довольно медленный мономер.
 
Назад
Сверху