продукция runail

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Поработала я мономер+ пару месяцев, почти весь пузырь мономера использовала, посмотрела у кого как ногти носятся, больше мне этого "добра" не надо! Раньше проблем не знала, сделала ногти и на месяц досвиданья, потом без проблем, ногти, как новые, никаких отслоев и утомительных пилежек. Тут же через 3 недели приходят с такими ногтями...., внешнего вида никакого, когда начинаешь пилить на ложе акрил, то приходится его спиливать практически весь, тк внешне он вроде бы сидит на ногте, а пилить начинаешь - он отслаивается пластами целыми! Если клиентка ударила ноготь и он остался цел, то потом я выясняю, что ноготь то на месте, а вот акрил от ногтя все таки отслоился, не выдержал нагрузки, но этого практически незаметно(одна клиентка с таким ногтем в огороде ковырялась, чего там под ногтем ток не было, еще чуть чуть и плесень бы точно завелась).
Пудру белую использую только с пигментами цветными, а так мрамор и серость.
Еще после этого мономера кисть по 10 раз приходится проверять и промывать, тк она слипается после него. Единственное, что мне понравилось - это без проблем поджать ногти можно, тк они как резиновые, пальчиками зажал и все.
Сейчас я перешла на другой акрил и не знаю таких проблем, как с рунейлом. И снова могу давать гарантию, что с моими ногтями можно спокойно ходить хоть месяц(а то и больше) и они будут целы.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Кто нибудь пробывал кисть РУ №6 (колонок экстра) кошачий язычок для акриловых дизайнов? На фото выглядит солидно!:)

Очень хорошая кисть. Мне вообще очень нравятся их кисти (с деревянной розовой ручкой), я только на них работаю. Упругие, держат форму.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Пользовалась гелями,базовый сверху однофазный(скульптурный не нравится)сверху финиш.Базовый гель очень жидкий,загадочным образом вылез из банки за одну ночь!!!!!!!!!Делала все однофазным сначала нормально никаких отслоек,потом купила гель(однофазный из другой партии Так у всех отслоилось!!!!!!Машинкой их пользуюсь притензий накаких нету.Пилочки фигня полная гнуться и облетают почти сразу.Понравились из глиттер-гели,белый впринципе ничего Но гель краска того же irisk лучше.Финишем правда не стоит покрывать френч,желтеет,но для росписи и блесток он хорош.В общем пользооваться можно,только выборочно.С Базовым гелем другой фирмы вобще проблем нестало.А однофазник очень удобен в работе не течет,сильно не жгет в ламп,Но я им только скульптуру делаю
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ек@терин@,да,мне тоже понравился однофазник,скульптуру делаю себе,финишем не перекрывала даже,блеск сохраняется долго.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Carowella, Все равно с финишем лучше он и блестит лучше и если роспись какая удобнее жидким перекрыть
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Вот читаю я отзывы, и вывод делаю такой: ощущение, что мы пользуемся РАЗНЫМ рунейлом со многими мастерами. И от подруги знаю, что она покупала в магазине (частный салон) мономер бордового цвета и со вскрытой крышечкой. Я покупаю только у официального представителя, и не знаю многих проблем, описанных выше мастерами. Мономер - вообще форева, другими больше не пользуюсь, уже около года. По мне, так это один в один с Креативовским Ретеншен+. Правда, некоторые позиции не нравятся. Базовыми пудрами не пользуюсь, только цветными. В прозрачке не справилась с пузырями (если бы не они, то все бы ничего). Нравятся все гели, кроме финишного. Очень нравятся кисти, я, как и Хулиганка, просто обожаю их кисть Колински (деревянная розовая ручка) овальную, волоски для росписи и многие другие. Пилками такими я не работаю, не мое. Машинка не понравилась. Типсы неплохие, но нужно знать, какие выбирать. Правда, сейчас нашла лучше. Но и цена подороже. А в общем, очень неплохой материал. Единственное, что в связи с кризисом, цена его поднялась выше, чем во многих других фирмах, и поэтому многие позиции стали не так привлекательны, как раньше. Потому что есть материалы качеством не хуже, но дешевле.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ну если что у них хорошее, так это токо гели....акриловыи френч- белый, грязный получается...прозрачныи -дает туже грязь...мономер-синеватыи...и весь акрил-какои то резиновыи...да и алергенныи,
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Меня тоже эти материалы перестали устраивать... Вот думаю, то ли они хуже стали, то ли я стала лучше работать и замечать все эти нюансы :( Кисти акрилом забиваются, гель из банки вылазит сам, типсы толстые какие-то... Но цветные пудры их мне всё ещё нравятся, есть очень красивые цвета
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Я перепробовала много чего из рунейла. Мнение такое: типсы можно брать только длинные-закругленные, легче пилятся и выглядят не плоско, очень хорошо даже.Гель брать только прозрачный однофазный, не течет, блестит после сушки. Белый гель похож на молоко, красивый френч из него не выйдет. Пилки плохие. Мономер очень сильно разжижает акрил-лепить с ним невозможно. Акрил сам по себе неплохой и гели цветные натуральные(без перламутра) тоже хорошие. Упаковывают они свои посылки очень хорошо, ничего не бьется и не ломается в посылке.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Я тоже давно пользуюсь мономерами Рунайловскими. Отслоев нет, леплю с ним нормально. Правда цветные акрилы мне не оч понравились, больше на растяжку наверное пойдут. С прозрачкой тоже так и не подружилась ((
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
а у меня знакомые девочки в солидном салоне, работали раньше патрисой но перешли на ру говорят разницы вообще не видно
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
MADLEN3003, Я сама не раз попадала ра рунейл разный по качеству,из оодной партии нормальное все из другой хочется плеваться,но все равно приловчится можно ,под гель- базовый другой фирмы и мономер к пудрам посолиднее взять и вполне можно пользоваться)не все еще потерянно
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ек@терин@,так это понятно,я же себе его только купила,а себе блеск бесполезно,все равно на работе все запиливается:p.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Всем привет. Девочки, Помогите, пожалуйста, Переехала из Хабаровска в Новосиб. В Хабаре изи фло всегда делала,и китайским гелем. отслоек, на удивление, не было. Делала студенткам в основном и то недорого, потому что сама понимала, что эт китайский. Че наживаться , думаю.. в общем в Новосибе пошла в магазин специализированный, нашла однофазный гель это фирмы. Спросила, как он в работе? Ничего не ответитли, типа он только пришел, ниче пока не знаем. Ну купила, на себе попробовала, но без праймера, на китайском, кстати разницы нет, с праймером или без :nah: Вроде норм, но отслойки идут, наверно потому что праймера всё-таки не сделала. Расскажите в кратце, стоит работать с клиентами на однофазном ??? Или посоветуйте хорошие гели, только не CND(бриз я имею ввиду) . и чтоб по цене был норм. Оч хочется услышать ваше мнение.:confused:

Добавлено через 39 минут
Извините, если повторяюсь в вопросах, просто сообщений столько много, перечитать невозможно всё. :sad:
 
Последнее редактирование:

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Camry, почитайте внимательно все 11 страниц данной темы и всё станет понятно... Могу сказать за себя: мне нравится продукция. Работайте, не нарушая технологии, и всё будет прекрасно, без отслоев... Удачи..!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель- самоучка
привет девченки! я только сегодня зарегестрировалась и мне здесь очень понравилось, я так поняла что здесь то заказать можно надом, скиньте ссылочку пожалуйста.:rolleyes:

Добавлено через 6 минут
Я работаю с акрилом- но ни разу не пробовала работать с гелем, что проще ? и что крепче? какая фирма геля хорошая?
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
ЕкатеринаВикторовна,добро пожаловать,но вы немногго не в тему.Это тема конкретно по материалам Рунейл.И заказывают на их сайте, а не здесь.Сайт находите через любой поисковик.Или во всех профжурналах есть все адреса.А по поводу что лучше тоже есть куча тем.Вам для начала нужно потратить уйму времени на чтения форума,потому что на ваши вопросы короткого и однозначного ответа нет Удачи вам.
 
Сверху