продукция runail

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Сорри..он в застывшем виде немаслянистый. Купила парафин GIGI-ну оч хороший,с рунейл не сравнить. Оба с персиком. Рунейл вообще им не пахнет,а вот GIGI оч приятно пахнет.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Сорри..он в застывшем виде немаслянистый
Чёт я уже ничего не понимаю. Он в застывшем виде жидкий и не маслянистый? И почему он должен быть маслянистым, он же не крем и не масло. Это парафин. Во время парафинотерапии на руки наносится спец. лосьон или крем, а потом парафин для усиления воздействия. Или меня неправильно учили и парафин должен иметь свойства крема сам по себе? По поводу запаха не могу ничего сказать, мне пахнет нормально, вроде.
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Вы все правильно поняли. Рунейл парафин в застывшем виде какой-то не такой!Немаслянистый!Сухой какой-то чтоли...не знаю как описать. Он когда растапливается не должен быть таким уж прям жидким как вода! Я и дорогой Bellnatur пробовала,не такие они. Хороший парафин должен ложиться не очень тоненьким слоем как в рунейл(3 раза приходится руки окунать чтобы слой хороший получился,стекает как вода!).
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Кристинк@, простой парафин без всяких добавок именно такой и должен быть жидкий. И ручки надо пару-тройку раз окунуть. Он не плохой, он просто другой парафин. А парафин со всяческими масляными, питательными добавками будет густой и, как вы говорите, маслянистый. Но и стоить он будет далеко не 200р за полкило.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
3 раза приходится руки окунать чтобы слой хороший получился,стекает как вода!).
2-3 раза и надо окунать, чтоб слой хороший был. Я когда в салоне работала, так там вообще парафин в аптеке покупали на развес и добавляли немного персикового специально для парафинотерапии, результат был не хуже, чем при использовании всякого фирменного и дорогого.))
Я мономер+ с креативовскими пудрами совмещаю и тоже могу сказать, что ногти гораздо прочнее, тверже акрил получается. Это я поняла, когда катером кончики ногтей пыталась откусить - пришлось приложить больше усилий, чем обычно. Отслоек, которых я боялась - нет вообще.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
2-3 раза и надо окунать, чтоб слой хороший был. Я когда в салоне работала, так там вообще парафин в аптеке покупали на развес и добавляли немного персикового специально для парафинотерапии, результат был не хуже, чем при использовании всякого фирменного и дорогого.))
Конечно не хуже. Можно использовать обычный парафин из аптеки и добавлять в него разные масла для отдушки. Результат тот же, а возможностей в плане ароматов гораздо больше.
 

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я вот хочу купить мономер Рунейл,но боюсь за качество!Как он себя с пудрами Изи поведет?И есть ли отслойки при сочетании мономера и пудры рунейл? Я в основном на Изи работаю,но что-то в последнее время качество стало на порядок ниже.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
использовать обычный парафин из аптеки и добавлять в него разные масла для отдушки. Результат тот же,
Ну вот и я так думаю))) аптечный парафин даже лучше снимается. Главное температурный эффект, который создается парафином.
Как он себя с пудрами Изи поведет?
Вы тему эту полностью читали?;)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
И есть ли отслойки при сочетании мономера и пудры рунейл?
У меня нет отслоек.

Добавлено через 1 минуту
Главное температурный эффект, который создается парафином.
:) Не все видимо об этом знают. :)

Добавлено через 3 минуты
Я вот хочу купить мономер Рунейл,но боюсь за качество!
Кристинк@, тут по всей теме периодически проскакивают похвалы мономеру+, лично мне он очень нравится. Почитайте тему, правда. :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристинк@, мономер и пудры одного производителя - это как раз то, что и рекомендуют те самые производители))))))
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Кристинк@, Лучше использовать наоборот. Ликвид Изи а пудры какие хошь, потому что этот ликвид не придает дополнительного цвета пудре. Я беру просто "Мономер", (на "мономер+" у меня аллергия) и когда набираю шарик прозр пудры, пудра преобретает розоватый оттенок.
Кристинк@ "Кто-нибудь скажет почему рунейл пудры текут по форме при выкладывании френча?Вроде и шарик не мокрый набираю.Но застывают ужаааасно долго..." У вас просто не верная консистенция. Если брать нормальный шарик, то в полне нормально выкладывается, точно не растекается, (поджать можно в 2 этапа), а вообще этот материал не пластичный, в сочетании со своим ликвидом.
 
Последнее редактирование:

Кристинк@

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Спасибо,бубду пробовать брать шарик посуше. Но сегодня все-таки закажу их мономер,очень интересно попробовать.
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
А мономер, очень даже ничего. Работаю 7 месяцев и не жалуюсь.
 

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Подскажите, хочу прибрести настольный пылесос...у кого есть пылесос RuNail хорошо ли всасвает пыль, очень шумный?
 

Nesquik

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Попробовала гели . Понравились и даже очень. Вот только завершающий гель желтеет ((( Это только у меня так ?
 

Tet

***Freya***
Сообщения
50
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Владивосток
заказывала цветные гели 5цв, red pearl и lavander- ШИКАРНЫE, неонки яркие, но на белую подложку нужно.. френч снач хапервайтом янговским рисовала, потом неонки растягивала... сохнут гели моментально... акрил пастель фигня, мрамор дает - глиттера туда бахнула, чтобы не выкидывать... акрил основные цвета, понравился плотный цвет и без мрамора...заказала еще одну посылку с прозрачкой гелем и цветными остальными)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирэна78, Про пылесос не густо тут отзывов, сама спрашивала несколько страниц назад...
Mili, был отзыв, что слабенький
 
Сверху