продукция runail

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
льдинка хрустальная, всё будет ок. Я однофазник рунейл ставлю на дегидратор и праймер кинетикс, ни миллиметрика отслойки. А то что совмещать нельзя это вам любой продавец скажет, не положено им по-другому говорить. :p
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СовмеЩать,конечно,можно!...Был у меня случай один..девочка купила гель и...держала в лампе его 40 мин.,потом принесла и лампу и гель обратно!!!..с ПРЕТЕНЗИЯМИ,ЧТО ВСЁ У НАС ПЛОХОЕ..ГЕЛЬ В ЛАМПЕ НЕ СОХНЕТ..ЛИПКИЙ ОН ПОЧЕМУ-ТО!?!?...ВОТ КАК ТАКИМ НЕ ОБЬЯСНЯТЬ,ЧТО ЗА ЧЕМ..Это Я немножко в защиту продавцов:)..но,а вообще продавец должен видеть кто перед ним..новичок или мастер со стажем..
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
olga miticheva, ну я на тот момент вообще ни бум-бум сразу после курсов зашла и слушала рот окрывши,чуть ли не всю систему купила,это сейчас знаю что мешать можно=))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Это Я немножко в защиту продавцов
Оль, в защиту от кого? :) Практически во всех школах и магазинах говорят "не совмещайте", но мы то всё понимаем. И не всегда продавцы могут угадать кто перед ними, иногда новичок начитается теории и чувствует себя очень уверенно, сразу и не разберёшь. :):)
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да своих Ир!Вот сейчас продавца взяла и объясняю ей,как и чего..что бы правильно покупателю всё объясняли!!!Даже если нужно 10 раз одно и тоже повторить!Но,кстати, с новичком начинаешь разговаривать,сразу чувствуется теория..а вот в форумах ваще прикольно!..даж иногда можно сказать из какой книжки сумничали.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Но,кстати, с новичком начинаешь разговаривать,сразу чувствуется теория..
Это нам сразу чувствуется, а продавцы могут и не чувствовать, по крайней мере те, что далеки от ногтей. )
 

TilliWilli

мечтатель...
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
:confused:Недавно нашла интернет-магазин рунейл,украинский филиал что ли. Вот мне интересно, может есть у кого-то и о нем отзывы???И вообще имеет ли он отношение к тем-интернет магазинам которые обсуждались в этой теме?А то никак не решусь сделать заказ.
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да..интернет-магазин официально осуществляет закупки не у меня,а у представителя по Тульской области..так,что не переживайте,закупайтесь!
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Зашла на сайт и увидела новый МК Ольги Диковой. У runail краски появились? А в каталоге нет:confused:
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
olga miticheva, здравствуйте! Может Вы мне ответите? Я недавно попробывала мономер РУ ( я недавно об этом писала) ногти получаются грязно-синего цвета,я видела много работ выполненым именно этим мономером! НЕ могу найти причину! Может он бракованный?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Rozolina, может слишком жидкий шарик? мономер не красит, пробовала с разными пудрами - всё чисто.
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Ирэна78, пробывала по всякому. Недавно делала девочки коррекцию этим мономером ногти получились как у "покойника"-представляешь? Благо дело,что она под лак делает! А вообще- он пластичный,не липнет к кисти им приятно работать! Ну его сиреневый цвет меня добивает!
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Rozolina, до опила - да, о сиреневее, чем обычно. Но после опила и полировки - нормальный должен быть.
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня уже второй год лампа рунейл работает отлично,гели ниразу не отслаивались,глянец изумительный,мономер+ качественный,пудры прозр,розовая хорошие,белый (ИМХО) отвратительный,мрамор+серый.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
у меня тоже было что окрашивал мономер.дело может быть в кисти.по крайней мере у меня было из за неё
 

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня лампа (36 Вт) меньше трех месяцев - погасли две лампочки..:sad:.одну заменила - нормально, а вторая так и не хочет гореть даже после замены...контакты все почистила- а никак...не знаю,что с ей можно сделать...самое нехорошее - то, что погасшие лампы ВЕРХНИЕ(((и это при том, что наращивание/коррекция у меня нечасто,раза 3-4 в неделю
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Кто-нибудь скиньте в личку ссылку на сайт рунейла, на интернет - магазин.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Мне очень нравится однофазник. Нет отслоек, очень удобно работать. Белый скорее молочный, но ногти выглядят очень натурально с белым френчем. Очень приятно!:)
 
Сверху