продукция runail

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
наращивала ну где то полгода отдыхала.я думаю может после беременности и родов какой то гормональный сдвиг.
ну ещё её подружка наращивала.и у нее типа такое же.но она первый раз наращивала
а фотки не показывает.с пузырями я справилась.нашла нужную консистенцию
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Я заказывала однофазник белый и прозрачный для смешивания с пигментами и блеском (для дизайна), густые гели, мне понравились, рисовать ими классно, не расплываются, дёшево и сердито. Наращивать ими не пробывала, но хочу на себе коррекцию попробывать, чтоб если что перед клиентами не опозорится, а потом уж и выводы делать. Кое что из дизайна заказывала, сухие листья, ракушку, бульонки, всё очень красивое и не дорого. Дрель заказала, мне понравилась, мощность нормальная, для коррекции в самый раз.
Ещё гель цветной перламутровый золотой - супер, плотный цвет, ложится в один слой без просветов, он 205 руб, у нас в магазине тож самое 350 руб. Однофазники 250 руб, у нас - 450 руб, конечно есть разница. Выгодно даж с пересылкой, только заказ надо побольше делать, а лучше скооперироваться на двоих, тогда пересылка копейки выходит! А мономер универ. 125 мл прислали до конца срока годности 1,5 месяца осталось, я предъявила, что мол для лепки брала, расчитывала года на два, а они мол написали "по истечении срока годности, свойства мономера не теряюся, так заверяет производитель".......думаю для лепки пойдёт!

Хочу вот ещё лампу 36 ват заказать и пылесос у них, что скажите?
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
graffinya125, может у клиентки был контакт с бытовой химией и пошла такая реакция, так же это может быть связано с употреблением антибиотиков.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я сразу и спрашиваю перед наращиванием про антибиотики.все говорят нет.просто неприятно что я крайняя оказалась.какие могут быть бугры я даже не представляю.
просто есть желание после того бросить все.
ладно бы если я делала незная что делаю.так я ведь все материалы на себе сперва проверяю.и у меня все держится прекрасно
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
graffinya125, без паники! Судя по "симптомам" она могла работать с сильным растворителем. Даже пары такого растворителя могут испортить полимерное покрытие. И реакция может быть именно такая, материал отходит от поверхности, мутнеет и местами вздыбливается. Это как вариант. Если он у неё буграми пошёл, то ясен перец, вы тут ни при чём.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Ирэна78 обидно до слез.у всех хорошо все.а у нее с подругой нет.так и за наращивание же беру по 500 рублей.потому что учусьспасибо за поддержку
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
graffinya125, за такие деньги пусть претензий не предъявляют!!! Так что даже и не переживай!
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
сегодня купила мономер и типсы рунейл.где то прочитала что типсы можно подрезать.типа улыбку глубже делать.в прошлый раз сделала и щас стараюсь:eek:
девочки спасибо за поддержку аж камень с души упал.
так хорошо когда здесь все поддерживают друг друга
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78 обидно до слез.у всех хорошо все.а у нее с подругой нет.так и за наращивание же беру по 500 рублей.потому что учусьспасибо за поддержку
:) Так они с подружкой небось вместе ремонт делают. :) Краску растворителем с окон снимают. :) Забей! И цену поднимай иначе так и будут сами отрывать. Когда дёшево они не ценят совсем.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я тоже заметила дешево и не ценят и сами снимают.как порассказывали клиентки как они снимают:swoon:чуть в обморок не упала.фильмы ужасов отдыхают.
сегодня мне в стайле это у нас магазин с материалами рунейл.сказали что скоро выйдет у рунейла пробная партия мономеров без запаха.не знаю когда.но надо будет попробовать
 

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, Scrub Fresh рунейловским можно протирать между слоями или только пластину перед наращиванием?
 

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
graffinya125, поднимайте цену! А то так и будет. Я тоже вначале по 500 брала, так это..слов нет какие личности приходили. Сейчас уже до 1000 подняда, проще как то, ухаживают за ногтями, почти все в перчатках делают все, на коррекцию приходят через 2-3 недели (тьфу,тьфу,тьфу), красота.
А в самом-самом начале бесплатно делала несколько раз, даже вспоминать не приятно, притензий через край,а на наращивание даже шоколадку себе же к чаю не приносили, я их отвадила быстренько)


Девочки какая из пудр более розовая, а какая более прозрачная: розовая или френч-розовая?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
May-bee, френч-розовая более розовая, а просто розовая - побледнее немного. Разница небольшая. Во френч-розовой больше красных вкраплений))) но они не видны при наборе шарика.
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девушки у меня такой вопрос я работаю по 3х фазной изи тоесть праймер бондер потом конструирующий и финиш а если на место конструируещего изи я фозьму рунейл. дороговат для меня пока изи он подойдёт?боюсь отслойки вдруг пойдут.подскажите пожалуйста
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
льдинка хрустальная,не пойдут если все делать по технологии)ноготок подготавливать тщательно и т.д то ничего отслаиватьося не будет:)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
KITINAT, ну вот я тоже так думаю,просто когда в их магазине была мне сказали нельзя так делать нужно всё рунейл брать.ну вообщем я попробую=))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
льдинка хрустальная,ну канечно они так скажут)))):)давно уже мастера мешают все что только можно
 
Сверху