продукция runail

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Dafna, ну значит это я чайник, я пожиже и посуше пробовала...Короче, научат, потом выводы сделаю
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
девочки помогите пожалуйста.купила прозрачную пудру .выкладываю на ноготь вся в пузырях.что делать?тут же сравниваю розовую нормально без них.так расстроилась:crying:
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки помогите пожалуйста.купила прозрачную пудру .выкладываю на ноготь вся в пузырях.что делать?тут же сравниваю розовую нормально без них.так расстроилась:crying:
Графиня, может слишком жидкий шарик берешь?
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
в том то и дело что нормальной консистенции беру.почему то помол у прозрачной крупнее.а у розовой меленький:swoon:
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
graffinya125, мне про эту прозрачку знакомая говорила, что с пузырями она, хотя с блестками потянет.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Dafna хорошая идея с блестками а я и не подумала.ну хоть так не пропадет:eek:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
graffinya125, точняк, пузыри бешеные в прозрачке, розовая более мелкого помола. Тоже буду мешать(((((
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Мои выводы по продукции РУ: мне он понравился по пластичности и к кисти не липнет, следовательно не забивает кисть. Но мономер дает сиреневатый оттенок, пробывала на типсах несколько раз- результат один и тот-же, поэтому френч с ним отпадает. С кинетиковской ярко-белой пудрой -цвет тусклый с сиреневыми разводами. Срок годности нормальный! Это у всех так?:confused:
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Rozolina, у меня кисть забивает жутко, я ее потом несколько раз еще промываю, чтоб не засохла с акрилом, но может это из за кисти, она у меня и до этого начала выделываться - забивалась легко, изи 508, через 4 месяца не оч интенсивной работы.
Срок годности мономера+ 2 года, у меня пузырь пришел - еще годик ему жить осталось.
Пудра белая(и даже намешанная с оранж. пигментом) все таки с мрамором, надо ее подсушивать сначала чтоли, я не знаю:(
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Dafna, у меня тоже изи 508, скорее всего у них качество продукции -непостоянно! Я в инете видела работы выполненные мономером РУ (в том числе и френч) -очень красивые !У меня все получается с сиреневым оттенком- это мономер дает такой эффект! А ярко-белая-очень грубого помола напоминает по виду сухое молоко-я такое впервые вижу!:chatterbox:
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
westid, если Вас не затруднит, смените, пожалуйста аватарку, мы все уже привыкли, что она принадлежит Надюше.

Добавлено через 3 минуты
а материал не

масса гелей такого же качества, но в разы дороже, так что цена не определяет качество.
 
Последнее редактирование:

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
May-bee,здравствуйте! Вы раннее пользовались продукцией РУ?Я на днях посылочку получила,от продукции не в восторге(мономер дает грязный,сиреневый оттенок,даже с пудрами др. производителей)А ИРИСК-как Вам?
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я попробовала мономер + отличается от универсального.теперь его только брать буду.
 

Susik

читатель
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гавань
Я тоже брала попробовать Ру, славо богу на маленькую сумму. Все отвратильного качества. Только цена и манит. Девочки не покупайтесь на цену, ПОМНИТЕ!!!!!!! "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ". Какая цена такое и качество причем на весь ассортимент.
 

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Rozolina, пользовалась и пользуюсь рунейлом, разводов у меня никаких нет, все что заказывала нравится. Только белая пудра разводами идет (оба варианта пудр). С Монемер плюс показалось дольше затвердевает.
Прозрачная посл раз не ахти, но я ее всеравно для смеси с блестками брала. Очень нравятся розовые пудры..мелкий помол.
Это не тема про Ириск, но все же понравилась фирма. Работаю на 2хэ: камуфляж и белая ириска, остальное рунейл, все хорошо сочетается
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ПРодукция вполне нормальная, я уже писала кажется тут... продукты не плохие ,я на них даже курс проводила и могу сказать что довольна... могу даже сказать что некоторые продукты должны стоить дороже....
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
девочки у меня шок
делала неделю назад девочке ногти френч на формы.жалко не сфотала.фотика не была
ну так вот использовала прозрачку рунейл и мономер универсальный. она мне сейчас пишет что у кутикулы акрил отслаивается и набух буграми.не разу с этим не сталкивалась.
какие ещё бугры?
говорю сфотай и кинь мне я посмотрю.говорит нет я уже все сняла.
у меня вторую неделю тот же рунейл на ногтях и только одна маленькая отслоечка .а все остальное в порядке.
вот и незнаю что такое.посоветуйте?:crying:
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
она мне сейчас пишет что у кутикулы акрил отслаивается и набух буграми.
а раньше ей наращивали акрил? Может у нее он не держится?
И еще, прозрачка рунейл насколько я поняла - славится пузырями.
 
Сверху