продукция runail

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
такого я еще не видела, я ж не знала, что он так дооолго застывает блин.
Так как же вы так сняли? Видно же по акрилу можно снимать или нет.

Может быть с креативом рунейл не дружит, но в сочетании с кинетикс он мне понравился. Делала френч с камуфляжем, правую руку даже не стала прозрачкой перекрывать, так по 2 "шарика" и оставила, финишем покрыла, всё стоит как влитое, ничего не отваливается.
Это мономер+, теперь валяется.лучше сразу хороший купить, а не экономить
Ответ на это выше. Дело не в мономере, а либо в его сроке годности, либо в качестве конкретного образца, либо просто в руках.

Добавлено через 1 минуту
трогаю, уже горячий и сразу поджимаю
интересная фраза. Не замечала что акрил горячий, я на глаз всё... :)

Добавлено через 3 минуты
Мамочки! нет, моя с целыми ушла
Не пугайтесь, не должно ничего отвалиться, по крайней мере я пока ещё с ногтями, хотя вчера чуть в ручке двери машины не оставила пару ногтей, и ничего, выдержали! :)
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Может быть с креативом рунейл не дружит, но в сочетании с кинетикс он мне понравился. Делала френч с камуфляжем, правую руку даже не стала прозрачкой перекрывать, так по 2 "шарика" и оставила, финишем покрыла, всё стоит как влитое, ничего не отваливается.
Ответ на это выше. Дело не в мономере, а либо в его сроке годности, либо в качестве конкретного образца, либо просто в руках.

Добавлено через 1 минуту
:)
так я его ездила меняла, и все равно тако эффект дает.Может партия была плохая:mad:
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так как же вы так сняли? Видно же по акрилу можно снимать или нет.
Да как обычно с креативом снимала, по привычке думала что он уже подстыл, по времени ориентировалась, да и подложку я уже блестками намазать успела, прилично времени прошло.
Не замечала что акрил горячий
Я тоже раньше не замечала, здесь прочитала об этом и стала его трогать после выкладки))), действительно через какое то время(как липучесть исчезает) теплый становится и в это время он как раз податливый еще для поджатия.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Может партия была плохая
Вот это может иметь место. Скорее всего не повезло просто с партией, просто мономер сам по себе очень не плохой, а уж для своей ценовой категории так вообще улёт.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вот это может иметь место. Скорее всего не повезло просто с партией, просто мономер сам по себе очень не плохой, а уж для своей ценовой категории так вообще улёт.
Надо будет мне его еще раз опробовать, а то стоит просто так
 

Warum

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
а я мономер + пробовала с патрисией, хорошо все, и застывает не долго, а вот патриска и мономер ипудра,ужас, дительное время застывает =\
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Поскольку я всегда все со всем мешаю, могу точно сказать, что скорость полимеризации при разных миксах - разная. Я просто стараюсь запомнить, какой ликвид с какой пудрой как работает, и использую эти особенности при разных способах выкладки. На коррекции - быстрые, на ногтях "под покраску" - средние, на подложку на формах - медленные, на удлинение - медленные, и т.д.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dafna, Флора работала на нём, выкладывала 1 ноготь и оставляла его в покое))) следом выкладывала другой, а потом уже снимала форму с первого и поджимала тогда все ок! Для дизов сложных подходит, успеваешь все поджать, для стилетов. У меня тоже бутылочка стоит для таких случаев, ток не знаю, когда они наступят, эти случаи)))))) Все хотят френч или несложную прорисовку)))))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Флора работала на нём, выкладывала 1 ноготь и оставляла его в покое))) следом выкладывала другой, а потом уже снимала форму с первого и поджимала тогда все ок!
Вот и я так делаю, тоже всё ок.
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой лучше :мономер или мономер+?
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Ирэна вы с этим мономером используете праймер? и можно ли использовать бонд,праймер другой фирмы с этим мономером?
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Rozolina, да, я праймер всё равно использую, и он у меня кинетикс. Всё чудесно.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Делюсь еще некоторыми наблюдениями за мономер+. Кисть плохо промывается им. Если раньше после наращивания Креативом я кисть могла прополоскать 1, максимум 2 раза и забыть о ней, т.е. убрать в сторонку сушиться и не беспокоиться за нее, то с мономер+ это не прокатывает, промыла начисто вроде, отложила, а через час гляну, а она вся сопливая, опять промываю и так может быть до трех раз после наращивания. Короче за кистью надо тщательней следить, ну и прозрачку если взять пожиже, так тож забивается сразу.
Еще запах мне кажется сильнее, чем ретеншен и в стаканчике если оставить на пару дней - все равно вонять будет, креатив быстрее у меня выветривался, хотя муж говорит, что запах в квартире от мономера+ быстрее улетучивается.
Насчет посылок - я просекла)), в Туле на почте посылки в путь забирают по вторникам, если не хотите долго ждать заказывайте в выходные, до вторника заказ отвозят на почту, а с почты их забирают во вторник и через неделю посылка у вас;)
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А у меня белый акрил в больших банках по 28 гр, кажется, мрамор дает, может, правда , руки у меня из пятой точки тянутся... и желтеет быстро(((
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
белый акрил в больших банках по 28 гр,
А какой именно? их там 2 вида, есть ярко белый и просто белый. Я про мрамор здесь читала - его дает белый акрил, который подешевле. Я заказала ярко белый, на днях попробую, тоже интересно мрамор будет или нет, хотя я его для замесов цветных взяла в основном.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Dafna, ярко-белая, по мне так она не такая уж и яркая, мрамор конкретный. Но я гелевик, на акрил не училась, взяла на растяжку, подфоновки, тренировку... Так что может не правильно набираю шарики, консистенция не та...??? Скоро иду на учебу, там другой материал, сравню. А пока сравнить не с чем, кроме китайской пудры.
Кстати, этот белый плохо набирается, в отличие от цветной. Если кисть макнуть в зеленый, потом в белый, белым только припорошит слегка, причем совсем слегка. А вот пробовала в китай белый опустить, то набирается хорошо поверх цветного. Совсем разочарована((((
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Сбегала за посылкой. Пудру ярко белую щас на типсах пробовала. Обычная белая пудра, ни яркая, ни бледная, похожа на креатив. Мрамор есть да, если шарик жидкий, но я выложила на неск. типсов, вроде без разводов.
 
Сверху