продукция runail

Mist, Гель креативный прозрачный - вторая фаза, скульптурный из трехфазовой системы. Думаю различаются
 
ru Nail

Девчонки кто нибудь пробовал материалы ru Nail ? Русская фирма! Цены вообще смешные...кисти 100р. набор цветных акрилов 1600...не знаю попробовать или нет, в качестве тренировочного материала:)
 
тушканчик в бигудях, вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3578
 
Девчонки кто нибудь пробовал материалы ru Nail ? Русская фирма! Цены вообще смешные...кисти 100р. набор цветных акрилов 1600...не знаю попробовать или нет, в качестве тренировочного материала:)
В разделе "Материалы-оборудование" есть отдельная темка, уже 33 стр. исписали:p, так что смотри там, а то модераторы выскажут тебе сейчас своё "ФИ":realmad:.
 
Последнее редактирование:
Мадонна, у меня для маникюра стеклянная, а рунейловских мне хватает на 2-3 клиента при наращивании, 3-4 при коррекции, я их мою с щеткой под струей воды, потом в УФ стерилизатор - и вид приличный, и душа спокойна.
:swoon:А от чего она у Вас спокойна-то? Советую срочно обеспокоиться!

Добавлено через 1 минуту
Camillla, фотки, видимо, в каталоге перепутаны. Все наоборот. Верхний цвет - sea foam, нижний - аквамарин.

Добавлено через 3 минуты
Mist, чужие можно, но в родных тоже есть, причем не плохие. Преп наз-ся бонд, и праймер - кислотный.
 
Последнее редактирование:
тушканчик в бигудях,я Вам уже в нескольких темах писала, что бы Вы пользовались поиском! Прочитайте, пожалуйста правила форума http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13 Пока Вам устное предупреждение! Темы объединила!
 
Кто нибудь использует цветные акрилы рунайл для лепки и с каким мономером? У меня родной мономер рунайл сильно темно фиолетовый, цвет белого акрила получает грязным, а прозрачный мутным, лепки четко не видно :(((
 
у меня тоже таких проблем нет.перешла на рунейл полностью.белая чистая и остается,и лепка нормально:o
 
Верагор, Почитайте на пару страниц назад(страница 28), я уже писала что у меня было такое, оказалось что мономер просрочен!!
 
Сегодня я полноценно наращивала ногти, короче попробовала мономер+ и пудру прозрачную креатив, на подложку выкладывала блестки, органзу и тд. Поняла, какой у этого акрила прикол есть - после снятия формы - собиралась поджать ноготь, взялась, а он не застыл вообще - как резиновый, хорошо, хоть пальцами не свернула его:( Капец какой то, причем это было не со всеми ногтями. Застывает он видимо еще дольше, чем Креатив. Я даже испугаться успела, думаю, ну все, приехали, щас выложу все ногти резиновые, вдруг не застынет, че тогда делать? А у кого нибудь такое было?
 
Dafna, я себе сделала в пятницу с пудрами кинетикс и рунейловским мономером "+", да, застывает достаточно долго. Зато при поджатии минимум усилий, ноготок мягкий, сворачивай как хочешь. :) А не со всеми такое получилось скорее всего потому что либо толщина материала разная, либо вы сначала все выложили, а потом уже сняли формы и начали поджимать. И те, что были выложены первыми уже успели застыть. Я то выкладываю второй ноготок, после чего снимаю форму с первого и жму, и так далее. Пока выкладываю третий второй застывает... Поэтому степень отвердевания на стадии поджатия у всех одинаковая получается.
 
Последнее редактирование:
Сегодня я полноценно наращивала ногти, короче попробовала мономер+ и пудру прозрачную креатив, на подложку выкладывала блестки, органзу и тд. Поняла, какой у этого акрила прикол есть - после снятия формы - собиралась поджать ноготь, взялась, а он не застыл вообще - как резиновый, хорошо, хоть пальцами не свернула его:( Капец какой то, причем это было не со всеми ногтями. Застывает он видимо еще дольше, чем Креатив. Я даже испугаться успела, думаю, ну все, приехали, щас выложу все ногти резиновые, вдруг не застынет, че тогда делать? А у кого нибудь такое было?
У меня такое было, причем когда клиентке ногти наращивала!Вот позор был, а потом они еще и снялись как накладные.Это мономер+, теперь валяется.лучше сразу хороший купить, а не экономить
 
ноготок мягкий, сворачивай как хочешь.
Это да. Я каждый ноготь поджимаю сразу после выкладки, буквально успеваю форму снять , трогаю, уже горячий и сразу поджимаю, с креативом так привыкла просто уже.
причем когда клиентке ногти наращивала!
Дык и я не себе делала))) Первый ноготь ваще че было - ногти очень широкие у девочки, я решила выложить подложку, форму снять и поджать, форму сняла тихонько и вместе с кончиком:(, такого я еще не видела, я ж не знала, что он так дооолго застывает блин.

а потом они еще и снялись как накладные
В смысле, ногти чтоли потом у нее не держались и отвалились??? Тут вроде нахваливают этот мономер+, никаких проблем. Я наоборот его купила на замену Креативу.
 
Последнее редактирование:
В смысле, ногти чтоли потом у нее не держались и отвалились??? Тут вроде нахваливают этот мономер+, никаких проблем. Я наоборот его купила на замену Креативу.
Прям сразу отвалились!я ей все пределала с мономером изи, слава богу были остатки дома.Но было стыдно:nah:
 
Назад
Сверху