продукция runail

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
почти без сюрпризов. )
Девочки, а расскажите про сюрпризы финиша? Есть какие то особенности работы с ним? Я просто помню читала много жалоб на финиш от креатива, поэтому спрашиваю и вообще я в геле ни бум бум))).
Я вот руки клиентам мою после опила, а потом с маслом полирую акрил. А тут просто пыль смахнуть и скрабфрешем пройтись и покрывать финишем?
 

Warum

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
А я пожаловаться хочу :(
вчера курьером был доставлензаказ, а там Бонда половина пузырька =\
то прошлый раз половина банки геля была, то вот бонд теперь!!!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Dafna,мне очень нравится их финиш, не замечала ни каких сюрпризов. Ложится хорошо, блестит тоже хорошо.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
опенок, спасибо огроменное! Ура, экономлю на мономере пока. :)

Добавлено через 4 минуты
Я вот руки клиентам мою после опила, а потом с маслом полирую акрил. А тут просто пыль смахнуть и скрабфрешем пройтись и покрывать финишем?
Ну да, примерно так. :) Акрил под финишем не тускнеет и ноготки не теряют блеск. А сюрпризы были пару раз. Сама виновата, тонко нанесла, на одном ногте крохотная проплешинка образовалась и ещё на трёх уселся так что кончики оголились на полмиллиметра.
 
Последнее редактирование:

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ирэна78, ой, простите меня за тупые вопросы))) Тонко говорите нанесли... а как его по толщине надо наносить - как 1 густой слой лака(с расчетом на усадку)? И с торцов тоже, да, короче полостью запечатать.:rolleyes:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Я попробовала цветные гели runail. использовала для дизайнов и как верхнее покрытие. мне понравилось. за такую смешную цену - вполне.:rolleyes:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78, ой, простите меня за тупые вопросы))) Тонко говорите нанесли... а как его по толщине надо наносить - как 1 густой слой лака(с расчетом на усадку)? И с торцов тоже, да, короче полостью запечатать.:rolleyes:
Нормальные вопросы. :) Да, правильно, точнее не скажешь, как 1 густой слой лака и с торцов запечатать. У меня на коротких ногтях нормально получается, а на длинных со второго раза, не попасть в дозу с первого. :)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне финиш очень понравился,и ни разу не было проплешин.И гели цветные хороший
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А если проплешины все таки будут - как это исправить можно?:rolleyes: И я так понимаю рунейловские гели снимаются ток спиливанием, нет вроде никакого ремувера для него.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Dafna, просто ещё одним тонким слоем покрываете и сушите. После второго слоя нет проплешин.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки кто нибудь пробовал пилки замачивать?как выдерживают? просто я даже боюсь пробывать)))подарила я маме новую пилку ру-нейловскую, и она ее случайно забыла на подоконнике на кухне.......я не заметила, открыла форточку и представляете мое удивление когда я подошла закрывать окошко и увидела что пилка просто вся расползлась от перепада темпиратуры))))вот теперь и не знай что делать))))
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Ирэна78, Ириш,ну допустим на наращивание я пользую новую пилку всегда и мне выбросить не жалко...ну не економная в этом деле а вот после маника жалко....а маник у меня как правило залетные делают....вот и приходится мочить их(пилки):)в аламиноле)))))
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Мадонна, Купите стеклянную пилочку для маникюра.Легко моется и дезинфицируется!Я как купила 3 года назад 2 шт. так и пользуюсь.Только берите двусторонние,большие.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мадонна, Так можно для маника купить пилки подороже и спокойно замачивать. Эти то низя замачивать, развалятся. А вообще если контакта с кровью не было то достаточно просто сбрызнуть тем же аламинолом и тщательно щёткой почистить, потом с щёткой под проточной водой промыть. Если был контакт с кровью или есть признаки грибов, то просто выбросить их.
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
А у меня точно такого же цвета как на картинке...
Да вы что! Мдя... А мне как раз такой очень нужен был. Короче, если честно, убеждаюсь в который раз, что надо ехать в магазин и всё щупать и смотреть, а не по почте заказывать. Наверно и правда партии отличаются что ли...
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки кто нибудь пробовал пилки замачивать?как выдерживают?
Никак, я как-то машинально вмести с пилками Изи 2 рунейл замочила - получила на выходе от пилки только ее составные части))))).
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мадонна, у меня для маникюра стеклянная, а рунейловских мне хватает на 2-3 клиента при наращивании, 3-4 при коррекции, я их мою с щеткой под струей воды, потом в УФ стерилизатор - и вид приличный, и душа спокойна.
 
Сверху