продукция runail

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Храню при комнатной температуре в шкафчике.
Угу, комнатная температура у всех разная, вот и гели с разными характеристиками получаются. :) Гель действительно достаточно густой, просто в тепле он становится пожиже. У меня комнатная температура 18-20 гр. на подоконнике чуть попрохладнее и рабочее место у окна.

Добавлено через 1 минуту
У меня в квартире круглый год жарко..
А финиш вчера на маме попробывала по правилам . Три мин подержала- липкого слоя не оставил
Вооот! :) А однофазник попробуйте в холод поставить, увидите что будет. :)

Добавлено через 3 минуты
Camillla, впринципе любой густой гель вы можете чуть подержать в тепле и он будет жидким, таким как надо вам. Консистенцию можно под себя подгонять температурой. Мне нравится когда гель как загустевшее варенье. :)
 
Последнее редактирование:

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
У меня комнатная температура 18-20 гр. на подоконнике чуть попрохладнее и рабочее место у окна.

Добавлено через 1 минуту
Вооот! :) А однофазник попробуйте в холод поставить, увидите что будет. :)

У меня темп в квартире средняя около 27-30 градусов. Это зимой так батареи шпарят. Летом чуть попрохладнее. Обязательно ппробую в более прохладное место поставить. Спасибо за совет:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
У меня темп в квартире средняя около 27-30 градусов.
Ну нифига себе! :swoon: Ташкент! У меня максимум 22 в самом тёплом месте, мы ходим босиком, в шортах и майках. Если бы у меня в кв. было 30 я бы умерла от теплового удара. :)
 
Последнее редактирование:

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кто пользуется белой пудрой рунейл? и какой именно? Нравится или нет?
Я сейчас хотела заказать для замесов с пигментами и на белый френч пудру белого цвета, а там в натуральных пудрах есть и 1)ярко белая и 2)белая. Тут часто писали, что белая пудра рунейл нифига не яркая, только вот какая из этих двух? Подскажите, какую лучше заказать, чтоб нормальный белый цвет был?:eek:

Добавлено через 28 минут
Блин, ну почему нельзя удалять и редактировать свои сообщения через 15 мин???? Я уже нашла ответ на свой вопрос.
 
Последнее редактирование:

$ Alex $

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Челябинск
девочки, я перед наращиванием на формах всегда однофазник в холодильник кладу за 1 час до прихода клиентки, потом им работать одно удовольствие и опила минимум.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Уррра!!! Я сегодня получила посылочку свою, шла 14 дней. Скраб фреш один в один, как креативовский, у них даже состав абсолютно одинаковый. Красная пудра какого то брусничного цвета. Золотая пудра красивая, с вкраплениями сине-зеленых блесток или это золотые так переливаются, фиг знает))) но такая плотненькая, хотя я с обычными золотыми блестками делаю френч - они более эффектные, но эта тоже потянет.:) Мономер+ не розовый у меня, но светлофиолетовый, запах от ретеншена чуть чуть совсем отличается, а в работе мне кажется такой же. Серенькие пилочки приятные, но грубоваты для меня, ромб 180/180 грубее, чем прямая скругленная той же абразивности. Теперь жду следующую посылку.
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Тоже сегодня посылочку получила :) Скраб фреш очень порадовал. А вот пудры некоторые по цветам ну совсем не совпадают с картинками на сайте.

Желтая оказалась совсем не лимонного цвета, как я ожидала, а ближе к оранжевому.

Манго оказалась ближе к желтому. То есть у меня теперь есть 2 пудры практически одного цвета :)

Аквамарин вот такой
174.jpg

на самом деле один в один как вот эта пудрочка:
184.jpg


Ну и совсем обиделась на Неоновый голубой
Вместо такого:
196_thm.jpg

он оказался нежно-пастельно-светло голубенький.

Ну это ничего, в деле всё пригодится. Вот оранжевая, черная, пастельная розовая, хот пинк и прозрачная :) оказались такими же как на картинках!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я вчера купила скрбфреш, прозрачную пудру и увидела ентот однофазник.... и прошла мимо((((( вчера весь день себя корила и сегодня эпопея продолжается...... вот дура-то я(((( Ведь так хотела попробовать...
Я так понимаю, он используется один вместо всех 3- фаз? И база, и билдер, и финиш?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я так понимаю, он используется один вместо всех 3- фаз? И база, и билдер, и финиш?
Да, правильно. Правда я делаю им базу и 2ой слой, а 3ий всётаки делаю финишем без липкого слоя, он пожиже и более тонким слоем ложится, почти без сюрпризов. )

Девочки, кто-нибудь пробовал пудры кинетикс с рунейловским мономером "+" ?
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Д... а 3ий всётаки делаю финишем без липкого слоя, он пожиже и более тонким слоем ложится, почти без сюрпризов. )
....

а мне не понравился их финишь ..... он у меня скалывается....
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Ирэна78,Ир, я делала,для фона хорошо,а для лепки подсушить шарик надо.Мне понравилось.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
tigriukas, А как для моделирования? Мне сэкономить надо, пудры беру кинетикс для работы, а мономер есть рунейловский. Вот и гадаю будет стоять нормально или нет.
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Ирэна78, у меня все стоит,как и со всеми марками,а это и кинетикс,одисей,изи,коди,.inm и т,д.,так что пробуй и не переживай.Я если боюсь, на себе сначало попробую и если хорошо то вперед и с песней.правда за такую солянку могу по попе получить от представителей марок.Но мне нравится пробывать.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
tigriukas, Спасибки! У меня просто уже времени нет на себе испытания проводить, результатов дождаться не успею. ))
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Ирэна78, Ир, я долгое время пользовалась этим мономером и кинетиксовской пудрой. При моделировании никаких сюрпризов не было. Все нормуль.
И еще. По поводу ярко-белой пудры. Конечно, нифига она не ярко-белая. Но мои клиентки очень ее любят, так как френч ближе к натуральному получается. Если нужен кипельно-белый, то я делаю Кинетиксом (у них есть ярко белая)
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
А что вы можете сказать про кисть №5 для акриловой лепки? Кто пробовал вообще их кисти для акрила?
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Мотя, если не ошибаюсь, в этой же теме про кисти было. И для лепки, и для моделирования. Мне, например, понравились. Девченкам в основном тоже.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Подскажиет, пожалуйста! Собираюсь сделать заказ. Но в каталоге нет ни праймера но препа. Скажите, можно ли с рунэйловскими гелями использовать "чужие" препараты?
 
Сверху