продукция runail

Да, у них типсы есть в маленьких и в больших коробках. В маленьких - жесть. В прямом смысле слова (жесткие). В больших френч зауженный нормальные, натуральные квадратные с большой контактной зоной и такие же прозрачные. Конечно, с Изи за 2000 не сравнить, но и стоят они копейки. Кстати, белые типсы френч - с контактной зоной. Но если есть фреза, то не проблема.
 
Анна2309, В больших френч зауженный нормальные, натуральные квадратные с большой контактной зоной и такие же прозрачные.:)
Теми, которые перечислила, я пользуюсь. Они нормальные. Но арка не всегда совпадает с натур ногтем. Т.к. они не такие тонкие, как дорогие типсы, приклеить их правильно в этом случае не получится. Если арка не подходит, то велика вероятность боковых отслоев. В этих случаях пользуюсь другими типсами. Разными другими.
 
да и надпись как здесь раньше писали не морают))))
У меня пачкают новые, старые не марали так. Вот сфотографировала старую пилку и новую. Сверху старая партия, снизу новая. Так вот новая надписью и пачкает.
 
LoraS, у меня пилочки пришли такие как у вас старая причем все))) я разных заказывала на пробу и все с такой надписью....блин и что делать теперь и не знаю... хотела еще заказать сразу...
 
Мадонна, Вот и мне прошлый раз такие пришли, заказывала серые 180*180 и 150*150, дешево и сердито:) Решила побольше заказать, сдуру по 50 штук тех и тех заказала, а пришли другие, и по зернистости от предыдущей партии отличаются - новые грубее.
 
Я попробывала однофазник прозрачный и финиш без липкого слоя. Финиш ничего вроде, только липкий слой немного остается. Ощущение пропадает только после того как помоешь руки. А однофазник мне жидковатым показался. Хотя наверно, дело вкуса. Зато пузырьков нет. Ну в общем, за такую цену- очень даже))
 
Девочки берите сереые пилки-они намного лучше, да и надпись как здесь раньше писали не морают))))мне лично эти пилки очень напоминают пилки планета наилс, кочество тоже а вот цена в 2 раза выгоднее..так что я теперь полностью на них перехожу))жалко только у них шлифовщиков нет на паролоне(((а бафики слишком мягонькие и действительно быстро снашиваются((

я работаю широкими черными 100/180, и довольна вполне, у меня не сыпятся они, 100/100 более сыпучие
 
veruza, однофазник жидковатый??? странно... мне только вязкие попадались. Вряд ли от температуры, в доме достаточно тепло.
 
veruza, однофазник как раз таки густой, очень даже. Финиш вы скорее всего "недожарили", я 2 минуты в лампе держала, никакого намёка на липкость.

Добавлено через 2 минуты
А в Питере Рунейл только на заказ или где по магазинам есть?
В магазинах есть, но выгоднее через интернет, дешевле, особенно если много заказываешь. Наценка в магазинах приличная. Дешевле 200 руб за доставку и почтовый перевод доплатить.
 
Последнее редактирование:
опенок, ирена78, странно. А у меня жидковат, правда.. Стресс получается только после того, как палец перевернуть и подержать чуток..
А финиш наверно правда недодержала в лампе. Я около минуты подержала.
 
Стресс получается только после того, как палец перевернуть и подержать чуток..
Так это же не пластилин, а гель. Это нормально для геля. И однофазник достаточно густой, я по 4 пальца выкладывала и в лампу, они даже растечься не успевали, как выложила так и стояли. И финиш действительно недодержали. Раньше на каком геле работали? Я по 2 минуты и однофазник и финиш держала.
 
Последнее редактирование:
veruza, у меня знакомая летом без сплита с однофазником работать не может, тк у нее очень жарко, и гель становится действительно жидким. Может, правда, температура воздуха высокая у вас?
 
И однофазник достаточно густой, я по 4 пальца выкладывала и в лампу, они даже растечься не успевали, как выложила так и стояли.
Это вы про однофазник? Вот про этот?
202.jpg


Ну не знаю, у меня действительно он жидкий. Но я не жалуюсь, я такой люблю. Но если выложить на ноготке, то секунд за 10 ТОЧНО растечется просто по всему пальцу.

Слушайте, сколько отзывов разных об одних и тех же продуктах. Вот про однофазник: у кого-то жидкий, у кого-то густой. Мономер у кого-то розовый, у кого-то сиреневый. Запах у гелей у кого-то сильный ужасно, у кого-то вообще почти нет.... Неужели и правда так партии повара отличаются?
 
Camillla, да, именно про этот однофазник. Там другого вроде и нет. Он у меня хранится на подоконнике вместе с другими материалами, а там довольно прохладно. Поэтому он остаётся густым наверное. Но запаха у него точно нет.
Конечно если подержать его на батарее или рядом с ней то и течь будет и пахнуть.
 
Ирэна78, ну тогда ясненько :) Ну так бы и написали тогда, что в прохладе храните гели. Я аж напряглась, хочу просто себе его побольше заказать и мне именно нравится, что он жидковат. А тут читаю, что густой. А я густой не хочу :)
На батарее в жаре конечно я не храню гели. Храню при комнатной температуре в шкафчике. Ясно, что если на батарею поставить, то он будет совсем жидким, а если в холодильник - то наверно как пластилин
 
Camillla, да, именно этот гель.
Ирэна78. До этого у меня irisk всегда был. в белых баночках. Мне нравился. Решила рунейл попробывать, так как цена уж очень привлекательна. Впринципе, ничего плохого сказать про него не могу, не воняет он, так как я по отзывам себе представляла. Просто жидковат. Может правда от температуры в комнате зависит.? У меня в квартире круглый год жарко..
А финиш вчера на маме попробывала по правилам :). Три мин подержала- липкого слоя не оставил:)
 
Назад
Сверху