продукция runail

Покупала как то гель RuNail белый и прозрачный -он оказался засохшим!:(конечно вернула-но девушка сказала,что вся партия такая!очень очень было неприятно:(
 
очень очень было неприятно
Но вам же деньги вернули? Тогда чего неприятного? Партия засохшего геля могла образоваться как в результате брака, так и в результате неправильного хранения и транспортировки.
 
И я того же мнения, поэтому и брала синтетику. А то что у неё волосёнки белые мне вообще безумно понравилось. :)

а мне безумно нравятся колпачки на кисточках, я столько кистей угробила под солнышком из окошка))))))))
 
Dafna, если Вы креативом работаете, то Вам с пудрами рунейловскими понравится работать (я имею в виду прозрачные и пинк цвета). Принцип работы с ним (консистенция шарика) примерно как и у креатива. А вот прозрачность clear пудры относительно креатива - даже порадует. Отслоек при соблюдении обычной технологии моделирования на рунейле нет.
 
Последнее редактирование:
а мне безумно нравятся колпачки на кисточках, я столько кистей угробила под солнышком из окошка))))))))
А я кисть чуть не угробила))), а за одно и гель. Но вовремя спохватилась, кисть отмочила жидкостью для мытья кистей))), а с геля убрала тонкий слой, который уже успел слегка затвердеть)))).
 
MADLEN3003, вот! Только хотела написать))) С ликвидом Ретеншен пудра Рунейл отлично себя ведет, шарики пластичные, раскладываются легко. А вот НФЮ с Ретеншеном мне не понравился: течет, зараза, надо долго сушить на салфетке шарик. Никак не могу к нему приспособиться(((((
 
MADLEN3003, rybka, Я наоборот планирую ликвид Рунейл использовать с пудрами Креатив(доюзаю пока то, что осталось) и Коди(планирую купить). А вот про прозрачку рунейл много раз читала, что пузыри дает, но мол с блестками потянет. А белая рунейл мрамор дает и неяркая - поэтому я эти пудры брать не хочу.
 
девочки подскажите пожалуйсто может кто то знает можно ли в акрил nsi ATTRACTION камуфляжку добавить creative mosaic. и использывать creative ликвиды? не будет ли отслоев?
 
касмауска марина,эта тема о runail,nsi обсуждаем здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10025
 
Dafna, белая пудра - на самом деле действительно молочная. Ультра-белая у них в цветных пудрах по 7,5 грамм.
 
JannaP, А Вы это здесь, в теме про рунейл, вообще к чему написали?
 
JannaP,пользуйтесь поиском! Материал patrisa nail обсуждаем в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthr...&highlight=%EF%E0%F2%F0%E8%F1%E0+%ED%E5%E9%EB Ваш пост переместила!
 
Девочки берите сереые пилки-они намного лучше, да и надпись как здесь раньше писали не морают))))мне лично эти пилки очень напоминают пилки планета наилс, кочество тоже а вот цена в 2 раза выгоднее..так что я теперь полностью на них перехожу))жалко только у них шлифовщиков нет на паролоне(((а бафики слишком мягонькие и действительно быстро снашиваются((
 
А мне пилки-банан понравились, 100/180 особенно, вообще не марают, а до этого брала прямоугольные - марали.
А по поводу бафиков - полностью соглашусь с Мадонной.
 
Так, я не поняла???Хотя бы кому-нибудь понравились их типсы или нет???Я У НИХ БОЛЬШУЮ ОЧЕНЬ ПАРТИЮ ЗАКАЗЫВАЮ,ИЗ САРАТОВА...чТО ДЕЛАТЬ,БРАТЬ ИЛИ НЕТ???:(:sad::082:
 
Анна2309, беру эти типсы для тренировок....Сейчас взяла загнутые-удлиненные.....-цвет прокуренных ногтей....Белый квадр.френч-жесть...Прозрачные не брала....
А там уж, дело вкуса и предпочтений...Цена замечательная для тренировки и отработки, возмите хотя бы для этого..:)
 
Анна2309, я брала один раз типсы натуральные прямые - они трескаются уже даже при приклеивании, а если удавалось нарастить, то клиенты потом через день приходили и приходилось переделывать за свой счет, у типсов зауженных натуральных маленькая область приклеивания, на фото они такие красивые, а в действительности очень зауженные. Возьмите лучше, уж если вы заказали, френч зауженные, они вроде получше. И это, к сожалению, не только мое мнение, мы заказывали напару с другим мастером, мнение Одно (подчеркиваю, К СОЖАЛЕНИЮ). Здесь некоторые советуют пустить эти типсы на образцы для дизайна, но на это хватит и одной коробки (500шт), а остальное куда?
 
я всегда заказывала у них типсы- натуральные прямоугольные с широкой конт.зоной, в такой коробке большой какая у них и на сайте изображена, а в последний раз принесли "такие же" типсы только коробочка уже меньше по объему, а цвет у них не бело-прозрачный а какой-то желтоватый! причем они утверждают что тех как раньше уже не будет,а теперь будут выпускать только такие. Никто не сталкивался стаким?! На счет качества плохого ничего не могу сказать,не смотря на отзывы здесь... но прозрачные и френч принесли как и раньше в старых коробках..
 
Назад
Сверху