продукция runail

olga miticheva, подскажите, я все время заказываю через инет данную продукцию и заметила что цвет гелей каждый раз разный, конкретно красный перламутровый. То светлее, то темнее. А night rose вообще после сушки стал коричневым, а был красно-бордовый.
 
Camillla,ну вы не утрируйте,нос сувать,есть и т.д!!!!!!!!!!!задала конкретный вопрос,ответа конкретного не дождалась,а пахнет рунейл прилично на другой конец стола поставь все равно чувствуеться!!!!!!!
 
KITINAT, Не, ну если серьезно, то тогда уже интересно получается. Вы, я так поняла, про однофазник конкретно говорили, что пахнет сильно? Ну чесслово говорю, не сильно пахнет. Если на другой конец стола поставить, то и в помине запаха не почувствуете. Может партии какие-нибудь разные? Или нос у меня уже настолько потерял чувствительность. Не, ну конечно я бы тоже не хотела, чтоб гель тааак пах, как вы описываете. Странно как-то.
Вы не обижайтесь плиз, это я шутила так неудачно про попробовать.
 
Camillla,не обижаюсь вовсе)) просто может и партии такие ,у рунейла вообще как то странно одна партия нормально другая не очень нормально.......
 
А мне очень понравились наборы цветных акрилов Фиеста и Миллениум. Заказала вот еще 12 карат, жду теперь посылочку.
А вот Фиеста и Миллениум очень красивые оказались, в баночке бледные, а вот как начинаешь выкладывать, получается класс.
Я вот делала коррекцию. Вроде бы в баночке акрил был светло-розовым, а получился...ярко-розовым.
[media]http://s57.radikal.ru/i158/0903/57/5a3d85eeffc9.jpg[/media]
А сегодня желтенький и голубенький попробовала, тоже очень красивые. Просто вот не сфоткала. Могу на типсе показать.
 
настька123,Это Вы люминесцентные купили!!!!Они все так цвет меняют..а зелёный светится в темноте очень ярко!

Добавлено через 24 минуты
KITINAT,то есть из одной партии не пахнет,а из другой пахнет?....А как Вы относитесь к акрилу без запаха?

Добавлено через 26 минут
Да..наборы пудр очень красивые!После праздников выложу палитру.
 
Последнее редактирование:
olga miticheva,читайте внимательно мой пост........... девочки пишут что им не пахнет потому как может партия была другая может быть!!!!!!!!!а у меня попалась такая партия в которой пахнет,да вы кажеться и сами писали..пришли машинки эти из хорошей партии...вывод напрашиваеться сам,одна партия хорошая вторая не очень!И при чем здесь акрил без запаха???????Понимаю вашу позицию прекрасно,не лестные отзывы о продукции которую Вы продаете не приятно слушать!!!!Высказала всего лишь свое ИМХО!!!!!Гель однофазный пахнет "Мягко говоря!"
 
KITINAT, :):):)Сколько Я Вас не просила..Вы так и не написали на чём работаете..просто интересны ваши познания в области моделирования ногтей..запах стоит..поверьте..не на первом месте у моделирующих материалов.Акрил без запаха имеет свои недостатки:низкое качество цвета,отсутсвие прозрачности и т.д.Вы должны это знать!!!!Если Я буду рассказывать сейчас о всех физических характеристиках искусственных покрытий..Вы разозлитесь ещё больше..гель рунейловский соответсвует всем основным свойствам!У него очень маленький процент усадки,чему могут позавидовать многие "дорогие" фирмы.а ПО ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ Я так и не поняла Вы брали из разных партий или только из одной?Работали ли Вы им?Он у Вас крошился,отслаивался..или Вы открыли баночку..понюхали и уже всё решили.
 
Значит так! В этой теме ВСЕ могут высказывать свои мнения о продукции runail не зависимо от того плохие они или хорошие, т.к. в данной теме продукция обсуждается, а не пиарится! Или я что -то пропустила и мы находимся в платной ветке?
olga miticheva
, если и дальше будет неприкрытый пиар данной продукции (чем Вы и занимаетесь) тему закрою!
 
olga miticheva,брала из одной партии о свойствах материала я ничего не говорила!!!!!!!!Сказала лишь что неприятный запах имеет,уж какие вы выводы сделали незнаю!!!Задала простой вопрос получила кучу не нужных вопросов встречных которые к моему вопросу отношения совершенно не имеют!!!!!!!!!!о усадки не расказывайте мне и о чудесных свойствах рунейла как материала тоже,не интересует меня это,а интересует другой вопрос креативный также пахнет как и однофазник!!!!!!!!!!Впрочем вопрос снят с повестки дня!!!!!!!!!!!!В работе пробовала рунейл гель как гель совершенно не отслаиваеться не крошиться и т.д.....и с чего вы взяли что я что то решила?????ничего я не решала гель как гель,ничего фантастического!!!!!на свою цену потянет!!!!!!!!

Нат,сорри больше не буду!!!!!!!!!!
 
Ну ничего себе вы тут побоище устроили! Девочки, вы о чём? Кто-то более восприимчив к запахам, кто-то менее. По мне так и мономер обалденно пахнет, а уж запах геля вообще не замечаю. Тут дело в индивидуальном восприятии запахов. KITINAT, лично я не могу вам ничего по поводу вашего вопроса ответить, для меня однофазник вообще не пахнет, так же как и креативный. Если для вас это важно, надо идти в магазин и нюхать. Т. к. у вас видимо очень хорошее обоняние, а у большинства мастеров оно притуплено, организм ко всему привыкает и к запахам в том числе. И дело тут вовсе не в качестве продукции, а именно в индивидуальном восприятии ароматов.
 
Ирэна78, не соглашусь, что у большинства мастеров притуплено обоняние; обоняние может быть и притупляется, когда сидишь и целый день работаешь на акриле, но и то к такому запаху, которым обладает ликвид от "рунейла" лично я никогда не привыкла бы, по мне если сравнить, то "Лина" пахнет просто розой.
Но понятно, что всё равно определяющий фактор для многих мастеров является ЦЕНА, и сколько плохого или хорошего мы бы не говорили о данном материале, все равно хотя бы один раз, хотя бы из-за низкой цены если не каждый, то большинство мастеров да попробует этот материал (сразу хочу сказать, чтобы не было вопросов, я работаю на германских материалах, не представленных в рекламе этого сайта, гели там имеют исключительно приятный запах)
 
Вот о том и речь)))) сколько людей - столько мнений. Для меня Джиновский мономер неприятно пахнет, а Рунейл нормуль. Уже писала, что по запаху, цвету и свойствам, лично мне!!! напоминает креативовский ретеншн. Да и вообще не вижу смысла спорить о запахе.... Кому нра - пусть работает, кому нет - на нет и суда нет)))))
 
Панти, согласна с каждым словом.

Добавлено через 6 минут
Оксана ПГ, лина то пахнет гораздо сильнее и "противнее" чем рунейл. А мономер он и в германии мономер. Кстати, о каких германских материалах идёт речь? Например, есть такой замечательный и жутко дорогой материал Lumin' Or, так вот от гелей этой фирмы у меня жутко болит голова и к середине дня начинает тошнить, это немецкая фирма если я правильно помню. Училась на ней, прокляла всё на свете. А на рунейле можно проработать целый день совершенно спокойно, как на гелях, так и на акриле. Так что кому что подходит, кому что больше нравится...
 
Последнее редактирование:
Ирэна78,вот и у меня такая же реакция на гель рунейл,голова очень болит от него!)))
 
Назад
Сверху