продукция runail

Vanilla02,Отличный материал,зря наговариваете.А г...,так оно и есть иногда красивого,коричневого цвета.))
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки вчера поучила посылку...однофазник понравился не течёт и хорошо выравнивается...кисть супер...пылесос - правда не с чем сравнить, но тоже понравился...некоторые сухоцветы меньше и тускнее, чем на сайте, а в целом всё супер! Вчера сделала коррекцию однофазником, посмотрим как в носке...:)

Добавлено через 1 минуту
вот что плучилось http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=950&pictureid=10135
 
Последнее редактирование:
Я заказывала лампу 9w для себя,все работает,только однажды брала ее с собой,может потрясла..немного моргала,сейчас все в порядке,ну и мелочевку разную,для коллеги брала 36w она тоже не жалуется,знакомая купила фрезер тоже довольна,цены радуют и все мне привезли на след.день,оперативно)) буду заказывать еще. Девочки у кого еще есть их пылесосы напишите пожалуйста отзывы.
 
Девчонки!я себе купила после Нового года пылесос,вот каждый день им работаю,довольна,т.к. когда покупала при мне проверяли 2 пылесоса,и мой оказался помощнее!Я считаю что в жизни все может быть ,то купишь нормально все работает,а то купишь и Бац -подделка!:p ну что теперь поделаешь,не хочется конечно на подделку нарываться,но.....
 
ну что теперь поделаешь,не хочется конечно на подделку нарываться,но.....
Да всё просто, покупайте у официальных представителей. Прежде чем ехать в какой-либо магазин, поинтересуйтесь откуда они товар получают.
 
olga miticheva, получила от вас посылочку. Спасибо большое! Всё супер, запакованно аккуратно, ничего не разлилось, не рассыпалось. Взяла в этот раз однофазник чисто, чтоб его мешать с блестками/пигментами и на цветной френч использовать. Но так получилось, что перекрыла им вчера свои ногти при коррекции. Я поражена была сильно, в самом хорошем смысле. Текстура очень мне приятная, жидковатая, я обожаю такую. Пилится просто на ура, моментом ноготки опилила все, не пузырится СОВСЕМ, всё гладенько и чистенько получилось. Теперь посмотрим как носится будет. Если всё хорошо, то я просто буду вашим фанатом! :)
Только акрилы не совпадают по цвету с картинками на сайте. Взяла аквамарин, а он прям нежно-голубенький. Ну и глазурь лиловая уж совсем почти прозрачная! :) А на сайте прям насыщенно-темно-лилового цвета.
 
Ирина Синцова, а что на кончике зеленеет, органза?
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки скажите а креативный гель также неприятно пахнет как и однофазник??????
 
olga miticheva,помоему я конкретный вопрос задала)))))во всяком случае в том же онс или креативе нет такого явного запаха естественно если сунуть нос в банку то запах почувствуешь,а вот рунейл однофазник,это что то, даже нос сувать не надо запах стоит мама дорогая,даже если дальше баночку отставишь от себя)
 
KITINAT?я тоже конкретный вопрос задала!Могу повторить..какие акрилаты приятно пахнут????
 
Слушайте, ну гели же не пахнут почти. Нет, ну если нос в банку сунуть, то конечно будет запах чувствоваться. И я даже соглашусь, что пахнут чуть сильнее, чем многие другие бренды. А зачем, простите, нос туда сувать??? Это же не есть полезно, в конце концов. А на вкус они какие, не пробовали? А чего так? Но просто тут неоднократно читала, что ТААААК пахнут, прям боже мой. Представляла себе запах такой же сильный, как от акрила. А на деле прям вот эксперимент провела, если держать банку хотя бы в 10-15 см от носа, то не пахнет совсем ничего.
 
Camillla, вы лукавите, потому что у однофазника запах чувствуется хорошо, особенно с непривычки. А вот у финиша и цветных гелей запах гораздо слабее. Просто есть фирмы у которых гели не имеют запаха или он ооооочень слабый. Но в любом случае запах запахом, а качество гелей не плохое, а финиш так вообще супер, ИМХО.
 
wasaby, да зачем мне лукавить? :) Я никакого отношения к этой фирме не имею, так что напрасно нахваливать уж точно не буду. По мне так не могу сказать, что прям сильно пахнут.
 
Я тоже получила посылку, до Владивостока шла 2 недели, т.е. в срок, что радует. Получила по 10 штук цв. гелей и пудр, всем осталась довольна. Гель: лавандовый - интересный, красный - отпад, сиреневая глазурь - ожидала поплотнее, совсем прозрачная. Акрилы: пластичны, яркие цвета, лепить - одно удовольствие. Кисть для геля хорошая, а клиенты ей любуются, красивая говорят. Пилки хороши, материалы для дизайна тоже, только слюда отличается от фото на сайте.
 
Назад
Сверху