продукция runail

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Заказывала красный и черный (натуральные цвета) очень плотный цвет не просвечивает а вот сиреневый и ярко розовый (глазурь) практически прозрачные не понравились. Хотя глазурь может и должна такая быть?:eek:

Добавлено через 1 минуту
однофазный прозрачный понравился он жидковат, но я как раз такие и люблю.:pв последний раз взяла 10 баночек.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ирина Синцова, бонд не брала, а вот скрабфреш однозначно зарулил у меня! Если нет разницы с Креативом, зачем платить больше?
 

Златовласка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки,расскажите, кто пользуется гелями,какой лучше всего пойдет для смешения с пигментами и красками?И еще,писали тут про однофазный,можно ли его класть в промежуточные слои,в аквариум?
Кстати пудру тоже заказывала золотую,очень понравилось,у меня все сразу захотели налепить "хоть что-нибудь"! И пилки тоже нравятся,для такой цены отрабатывают на все 100%.:eek:
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
LoraS,А Вы мешочек одели на вентилятор?
Конечно:) А куда бы пыль собиралась:) Дело в том что пыль не всасывается даже с серединки вентилятора и по краям, та, что прямо над дырочками, та и всасывается.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Златовласка, я однофазник окрасила во все цвета радуги, можно сказать)))), чего я только в гель не добавляла и зеленку, и фукорцин, и краски, и блестки, и другие цветные гели ( вместо витражной краски)))))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Пылесос Рунейловский, конечно, оч дешевый, но все же я лично не советовала бы его покупать. У меня он теперь на подоконнике пылится. Абсолютно точно девочки до меня написали - мощность мала у него. Так и сидишь во время работы в пыли, и сам он весь пыльный. И еще - покрытие у него не ах. Кожзам. Т.е. при попадании р-ров всяких он быстро становится оч не презентабельным на вид. ИМХО лучше переплатить в 3 раза, но купить вещь, кот. будет оправдывать свое название. Здесь на форуме рекламировали хорошие пылесосы. Стоят в районе 3.5 т.р., покрытие из спецпластика, кот. не боиться растворителей и оч мощный.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, А какая мощность у нормального пылесоса?И годятся ли однофазники для перекрывания аквариумов и как они совмещаются с гелями других фирм и какие самые жидкие у них гели?Во как!
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Лисенка, могу сказать, что лично я пробовала комбинировать их с другими гелями-не передрались вроде:)
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Лисенка, я Айбиди не пробовала, но могу сравнить с ESN-рунейл жиже, причем значительно. Пробовала под них слюду один раз положить-не особо у меня получилось, но возможно это было потому что я тогда только начинала наращивание осваивать. Больше не пыталась, т к перешла на другие гели.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Лисенка, однофазник нормальной вязкости, есть и более жидкие, но не в рунейле. Работала всякими, так что мне сейчас не страшен даже самый жидкий гель))). Еще мне очень нравятся цветные перламутровые гели.
 
Сверху