продукция runail

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78,вот и у меня такая же реакция на гель рунейл,голова очень болит от него!)))
Что и следовало доказать. Каждому мастеру свой материал. :) Надо пробовать. Но думаю если вам в этом плане однофазник не подошел, то и креативный тоже крышу снесёт к вечеру. У меня на 2 фирмы такая реакция на клариссу и люмин'ор, хотя и тот и другой пахнут нормально, но организм не принимает. Я вообще сначала перепугалась что на геле работать не смогу, попробовала рунейл и расслабилась, всё хорошо было, ни головной боли, ни тошноты даже к концу дня.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я попробую-заказала на днях стольнашумевший мономер и пудры-придет сравню,благо есть с чем(Opi,янг,аллабелла,нфю,коди).
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
MARSUHA, поделитесь потом, пожалуйста, своими наблюдениями. Я тоже заказала, только мне не с чем сравнивать, я акрилом не работаю пока. Вот решила попробовать с не дорогих акрилов, а то может оказаться, что у меня для акрила руки не так заточены))).
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
olga miticheva, а можно узнать когда ожидается поступление гелей однофазных?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
olga miticheva, мне в личку не ответили на мое обращение. Вы мне отказали в заказе, ссылаясь на то, что у нас есть свой магазин в Туле. Как быть, если там нет нужных мне позиций.... Странно это....((((( Если я, в другом районе города, в магазине попрошу 300 гр. колбаски....и мне скажут: "А идите-ка, деВушка и покупайте в магазине рядом с домом, а здесь мы вам не продадим!" ......М-да...Неприятно..Мягко сказано.....
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, тут нет вины Ольги. Поверьте, она бы с удовольствием оформила бы ваши заказы, но, существует правило. Представительства и интернет-магазины должны работать только на своей территории.
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Покупала продукцию runail в инете уже два раза, доставка по почте очень оперативная 1.5 недели. Акрилы цветные из набора очень на вид красивые, еще ими не пробовала работать. Однофазный прозрачный гель понравился, запах есть конечно. В этот же день работала ИзиФлошным Однофазным розовым, runailовский чуть резче, но терпимо. Белый Однофазный гель на вид как свернувшееся молоко, крупинками, еще не рискнула выкладывать.
Продукция для дизайна мне не очень понравилась. Сухоцветы очень бледные, ракушки крупноваты, а блестки серенивые тусклые. Бульенки те, что я заказывала, понравились. Кисти для дизайна, акрила и геля тоже понравились.
УФ Лампа пока работает хорошо, очень довольна. Особенно ценой :). Заказывала с запасной лампой, все пришло в целости и работающее, хоть и по почте.
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
по поводу белого однофазного геля могу сказать точно,что его просто нужно палочкой размешать и он станет очень красивым и чистым белым гелем,уже работала им и могу сказать что по качеству он хороший!сохнет,практически нет запаха и ложиться хорошо,но выбор у каждого мастера свой на продукцию!Я довольна этим гелем,а другой может быть и не доволен и всё это потому что каждому человеку своё дороже,у каждого запросы разные!:D:D:D
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Машенька-22, а вы Базовым и Креативным гелем работали, как они вам? Хочу заказать на пробу. Креативным можна на формах работать? А то однофазный мне показался жидковат для этого, хотя может это просто на первый взгляд.
Хочеться еще цветных гелей прикупить, с глиттерами хорошо сохнут не знаете?
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я переживаю,что мой заказ уже 2,5недели как отправлен из Москвы,но ко мне не пришел.Ольга обещала узнать,но молчит.Я уже на почту ходила,они смотреть не хотели,спрашивали,что у меня точно бандероль или посылка,я сказала,что бандероль.Бандероли не было. А что на самом деле? Видно еще раз придется идти.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
lenvas11, Зачем ходить, вы узнайте точно что и каким образом вам был отправлен ваш заказ(дата отправки, что именно(посылка, бандероль)) у Ольги и звоните на свое почтовое отделение они должны сообщать...по крайней мере у нас так..просто надо точную информацию по заказу знать..
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки!!! Заказы, доставку - не доставку обсуждаем в личке!!! В этой теме обсуждаем только качество данной продукции! Делаю последнее предупреждение!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
И я хочу добавить несколько слов о продукции, из акрилов заказывала серебро, золото и чёрный! Очень порадовало качество золотого и серебрянного акрила и то что замешанны они не просто на прозрачном акриле, а на тонированном, что делает их насыщенными, то есть если даже берём этим акрилом жидкий шарик чтобы протянуть из капли линию, то она имеет чёткие контуры по краям отчего выглядит аккуратной с первого раза, (это моё личное наблюдение в работе)......Я делала серебрянный френч клиентке, очень удобно и аккуратно выкладывавается...Чёрный акрил тоже порадовал насыщенностью цвета ( по сравнению к примеру с Плэнет Нэйл) и не пачкает всё вокруг собой (как например Лина-Джина)...Далее брала наборы кистей для дизайна и росписи ( те которые с чёрными ручками и розовыми) тоже оставили очень приятное мнение о себе, две кисточки в форме язычка (или лепестка?) для лепки с розовыми ручками вообще стали моими любимыми, только ими и леплю теперь...носики не раздваиваются, всё время в остриё так и собираются после работы ..Далее пилки, наконец нашла пилки с прекрасным сочетанием цена/качество! 100Х100 и 100Х180, они мне лично напоминают в работе пилки NSI, только раза в три дешевле...короче теперь есть возможность работать ими одноразово, поэтому беру сразу большими партиями по 100 штук....Ещё заказала всех цветов скелетированных листьев, в работе пока не использовала, но цвета такие яркие и красивые, что пока они мне нравятся)))
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Era, спасибо что поделилась впечатление, я вот тож черную заказала на пробу и сомневалась до последнего что она может оказатся такой Планет наил((( а теперь я спокойна))
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Машенька-22, а вы Базовым и Креативным гелем работали, как они вам? Хочу заказать на пробу. Креативным можна на формах работать? А то однофазный мне показался жидковат для этого, хотя может это просто на первый взгляд.
Хочеться еще цветных гелей прикупить, с глиттерами хорошо сохнут не знаете?

Знаю что цветные гели полупрозрачные чаще всего цвета,а с глиттерами они хорошо сохнут. Креативными я не работала,т.к. училась только на однофазной системе !А на формы я первый слой и подложку делаю Justnail гелем,он густой и такой классный для выкладывания на формах,и с любыми гелями совмещается!А после подложки уже и Рунейловскими делаю всё что хочу!:D
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
А мне вчера пылесос пришел. Сравнивать не счем, поэтому, может быть все пылесосы такие, но мне бы помощнее хотелось, пыль все равно разлетается мимо вентилятора. Я немного по-другому себе представляла пылесос, не именно рунейл, а вообще настольный пылесос. Коленки все равно все в пыли и сам пылесос вокруг вентилятора:) А пилки...предыдущая партия, на мой взгляд, была более удачной, и мелкозернистей (180*180), а в этой партии лейбл на пилке очень неудобен - пачкает ногти черной краской и грубее немного. Все равно покупать буду:) Дешево и сердито:)
ЗЫ.Не помню, писала об этом илим нет, но по оперативности в составлении и отправке заказов (и внимательности к заказчику вообще) этот магазин многим мог бы быть примером! Нравится мне , как они работают, это огромный плюс для магазина!
 
Последнее редактирование:
Сверху