пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ну я незнаю)))Я лично иду туда за знаниями.Если то что там преподается соответствует мастерству,то мне не трудно купить пушер и иже с ним)Не на 10 000 же)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, странно .. я в Инкволити была на повышении по гелю.. и там девочки начинали проходить базу по педикюру .. обязательно приобретение кусачек и прочих инструментов ... а расходники в виде масла ., базы и т.д. стоит отдельной стойкой с материалами и предоставляет школа.

Если это не так то я разочарована окончательно.

Есть моменты которые мне не понравились .. но обучение на уровне.
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, странно .. я в Инкволити была на повышении по гелю.. и там девочки начинали проходить базу по педикюру .. обязательно приобретение кусачек и прочих инструментов ... а расходники в виде масла ., базы и т.д. стоит отдельной стойкой с материалами и предоставляет школа.

Если это не так то я разочарована окончательно.

Есть моменты которые мне не понравились .. но обучение на уровне.

На начальном занятии по педикюру я поинтересовалась, что нужно принести в следующий раз из инструментов. Ирина (преподаватель) спросила - а что у Вас есть дома, если чего-нибудь нет - можно приобрести у нас.
У меня некоторый инструмент имеется дома, но не все.
Они составили список сами и принесли мне пакет с материалами и инструментами, которые сами же и подобрали.
Юля (администратор) сообщила, что с меня 2900
(со скидкой).
Я начала смотреть, что в пакете.
Обнаружила там баз. покрытие пемзовый камень, ремувер, финишное покрытие, масло и другие материалы (всего на 2900 - и это только первое занятие - педикюр).
Я спросила у Юлии - инкволити разве не предоставляет свои материалы (масло, базовое покрытие и т.п.).
На что мне был дан ответ - нет! это должны купить Вы!

Перед этим Юлия мне сообщала, о том что на наращивание я должна принести жидкость для снятия ЛС, пилки и др., я уже не помню.

Может быть это и мелочи, но набегает большая сумма. Я считаю, что об этом, по крайне мере необходимо было предупредить меня заранее, а меня не предупредили, хотя я спрашивала несколько раз.
Получается даже так, что у меня не остается времени купить эти материалы и инструменты в другом месте.:mad::mad::mad:

Очень неприятный осадок.

А моделей девочкам действительно не хватало.
Кроме нашей группы (мы проходили теорию) было еще 4 человека и только одна модель. Девочки делали ей наращивание с 11 до 17, потом я ушла, они еще продолжали...

Valenta,а как прошло ваше повышение в Инкволити? Что понравилось, что нет?
 
Последнее редактирование модератором:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Габриэль,чего-то даже слова пропали все... ПИЛКИ СВОИ???

Valenta
, да, на базовом курсе по акрилу и гелю ничего, кроме кистей не нужно было, всё предоставляли, в т.ч. и базу под лак, и верхнее покрытие ну и акрил с гелем естественно...
Когда маник с педиком начались - тоже принесли пакетик такой симпатичный, на некоторую сумму, хочешь учиться дальше - покупай.
А сейчас что, и клинсер свой, и пилки... а дальше что будет? Акрил свой и моделей у метро ловить?
О качестве обучения не могу ничего плохого сказать, знаний и умений получила предостаточно, хотя классику маникюр и педикюр там не дают.
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Габриэль,чего-то даже слова пропали все... ПИЛКИ СВОИ???

Valenta
, да, на базовом курсе по акрилу и гелю ничего, кроме кистей не нужно было, всё предоставляли, в т.ч. и базу под лак, и верхнее покрытие ну и акрил с гелем естественно...
Когда маник с педиком начались - тоже принесли пакетик такой симпатичный, на некоторую сумму, хочешь учиться дальше - покупай.
А сейчас что, и клинсер свой, и пилки... а дальше что будет? Акрил свой и моделей у метро ловить?
О качестве обучения не могу ничего плохого сказать, знаний и умений получила предостаточно, хотя классику маникюр и педикюр там не дают.


Да, мне сказали (администратор и преподаватель), что свои пилки, а что у Вас в пакетике было?

У меня в эту сумму (2900 со скидкой) входили пилки и полировщики, шлифовщики и др.

:mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Габриэль, эээ.. пилки ???? свои пилки и жидкость для снятия липкого слоя ?
Это жесть .. даже слов нет никаких.



VADIRA, печально как тто все . (
Я ваш пост про ваше обучение ( вроде вы писали ) прочитала уже после того как уже начала учиться.


Мне не понравилось то что все происходит в одном зале.
Я сижу с гелем... рядом девушка с маником .. кто то к конкурсу готовиться... в углу педик делают .. как итог в голове каша .. я все слышу кто что говорит.
Ну и и некоторые моменты это чисто мое восприятие ..
Те знания которые мне нужны были я унесла .. но остаюсь при своем .. акрил во френче рулит ))
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне не понравилось то что все происходит в одном зале.
Я сижу с гелем... рядом девушка с маником .. кто то к конкурсу готовиться... в углу педик делают .. как итог в голове каша .. я все слышу кто что говорит.
Ну и и некоторые моменты это чисто мое восприятие ..
Те знания которые мне нужны были я унесла .. но остаюсь при своем .. акрил во френче рулит ))

Да, у нас тоже это было. Наша группа 2 девушки (педикюр), рядом 2 девушки на акрил и 2 на гель.
Со стороны группы по гелю постоянно слышались недовольные споры с преподавателем, какие-то разборки, неприятная атмосфера я постаралась не обращать внимания... Потом преподаватель им сказала - делайте давайте быстрей!!!

Добавлено через 17 минут
О качестве обучения не могу ничего плохого сказать, знаний и умений получила предостаточно, хотя классику маникюр и педикюр там не дают.

В компетентности и профессионализме Инны и Ирины в ногтевом сервисе не сомневаюсь, поэтому и пошла туда учиться сразу на полный курс.
Но поймите и меня... На первом же занятии сразу 3 недоразумения:
-сумма почти 3000 (инструменты и материалы на педикюр)
-нехватка моделей на все процедуры (Ирина нам говорила, что сейчас не сезон и нехватка моделей на педикюр, могут и не прийти)
-отсутствие классического маникюра и педикюра (а ведь некоторые люди работают на дому, и не у всех есть возможность сразу купить хороший аппарат, и я считаю, что нужно не вводить их в заблуждение, сообщая, что на курсах их обучат классическому маникюру и педикюру, ведь люди отдают свои деньги, а работать смогут только с аппаратом.:mad::mad::mad:)

И все это сразу портит общее впечатление от школы...:mad:

Добавлено через 45 минут
И я уже второй день думаю, не о том, как правильные и красивые ногти сделать или педикюр (и выучить теорию), а о том, сколько еще заплатить надо (3000 сначала.... а потом?) и о том, что нет классики, и моделей... Как учиться...?

Добавлено через 46 минут
Или о том, чтобы уйти из школы...:mad:
 
Последнее редактирование:

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Габриэль,ненадо уходить из школы...Отнеситесь к ней потребительски чтоли....Незнаю как правильно выразиться..
В конце концов все купленное останется у вас и пригодится в работе...Так может не все так страшно?
Главное не паникуйте и учитесь,совершенствуйтесь ,забив на все ...
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да, у нас тоже это было. Наша группа 2 девушки (педикюр), рядом 2 девушки на акрил и 2 на гель.
Со стороны группы по гелю постоянно слышались недовольные споры с преподавателем, какие-то разборки, неприятная атмосфера я постаралась не обращать внимания... Потом преподаватель им сказала - делайте давайте быстрей!!!

Добавлено через 17 минут


В компетентности и профессионализме Инны и Ирины в ногтевом сервисе не сомневаюсь, поэтому и пошла туда учиться сразу на полный курс.
Но поймите и меня... На первом же занятии сразу 3 недоразумения:
-сумма почти 3000 (инструменты и материалы на педикюр)
-нехватка моделей на все процедуры (Ирина нам говорила, что сейчас не сезон и нехватка моделей на педикюр, могут и не прийти)
-отсутствие классического маникюра и педикюра (а ведь некоторые люди работают на дому, и не у всех есть возможность сразу купить хороший аппарат, и я считаю, что нужно не вводить их в заблуждение, сообщая, что на курсах их обучат классическому маникюру и педикюру, ведь люди отдают свои деньги, а работать смогут только с аппаратом.:mad::mad::mad:)

И все это сразу портит общее впечатление от школы...:mad:

Добавлено через 45 минут
И я уже второй день думаю, не о том, как правильные и красивые ногти сделать или педикюр (и выучить теорию), а о том, сколько еще заплатить надо (3000 сначала.... а потом?) и о том, что нет классики, и моделей... Как учиться...?

Добавлено через 46 минут
Или о том, чтобы уйти из школы...:mad:
Долго пытался удержаться от комментариев. Но напишу только о совести: было бы не плохо её иметь!))

P.S. Особенность общения в форуме - безответственность за высказывания, особенность общения в жизни - всем воздаётся.

Я редко с кем спорю, а если надо что-то доказать, то могу предложить просто сесть за стол и посоревноваться))
 

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
привет! вот думала ехать учиться в Москву в Оле Хаус, но тут почитала и растерялась, подскажите как быть. я с Тамбова:eek:
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
привет! вот думала ехать учиться в Москву в Оле Хаус, но тут почитала и растерялась, подскажите как быть. я с Тамбова:eek:

Я тоже приехала в Москву с расчетом обучения в Оле Хаус.Но передумала.Однозначно ИнКволити)Но это моё решение)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я так понимаю, что новичков у вас не любят. и не дают советы им. ну что ж......
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
Кисаня, а как на счет 23-х страниц перед этим?
Вот думаю потому и создается впечатление что не любят новичков, потому что некоторые ждут что им в 1000-й раз повторят то, что уже писалось. И потом еще претензии о нелюбви выслушивать.
Но это к вопросу о нелюбви, не бросайтесь таким словами. Это к множеству похожих вопросов периодически задаваемых заново и заново.

К вашему вопросу: то, что о школе "Подиум" нет ваще отзывов, должно наводить на определенные мысли.. И прежде всего о целесообразности и эффективности обучения там. В этой теме и на форуме достаточно информации чтобы сходив и посмотрев - сделать выводы. Думающему человеку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я перед тем как писать прочитала все. ничего не нашла и решила спросить. спасибо и за этот ответ.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Кисаня,на форуме есть раздел школы "Подиум" http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=153 почитайте, может найдете для себя какую-то информацию!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Sergey Terentyev, можно тут прокоментировать то что материалы нужно все все все вплоть до базы и пилок покупать ?
Что бы не было больше вопросов и недоразумений ?
Мне очень понравилось как преподают у вас педикюр и рассматривала пойти к вам на обучение аппаратному педикюру .
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Когда я обучался(не скажу где,в одной изв-й школе),то мне частенько не хватало моделей,я так думаю,что был вопрос возраста.Ну что возиться с пожилым человеком(это я про себя).А я делал и на сломанной руке наращивание(модель была с дефектом)-потомучто все от нее отказались,и готов по одному пальцу делать,лишь бы не сидеть.....И на себе делал на обучении,все вокруг ржали(дядя сидит ногти клеит себе,смешно не правда-ли?)---,ну а куда деваться? А по окончании обучения оказалось,что нужно почти на 100 тысяч всего купить для работы !!!!! Мы все шоке были. :realmad: :swoon: Я практически об этом уже не помню(сколько всего уже было куплено-перекуплено,эта сумма 100 тыс-просто семечки).Зато хорошо уяснил себе ту базу,которую мне дали в этой школе.Это -основа,остальное мелочи,которые решаются на месте-как то: нехватка средства для снятия лака. А по поводу к кому-то не подошли преподаватели. Не верю,что-бы кол-во преподавателей равное кол-ву обучающихся куда-то делись на период обучения.:D:):p:)Вот нехватка моделей-это серьезно,но к сожалению все школы сталкиваются с этой проблемой.Делайте друг на друге,берите бабушку свою,соседку.Если из другого города-отзвонитесь в эту школу заранее,проконтролируйте ситуацию(на счет моделей).Может то,что я пишу-это бред,извините. А теперь на секундочку представьте,что после 2 -3 недель обучения вы собираетесь работать,а у вас нет ни одной клиентки.И кто вам их предоставит?А тут бабушка,соседка,подруга,сестра и т.п. и т.д.ходят с вашими ногтями,пиарят .Да вы первое время будите за бесплатно делать,еще и спасибо говорить. А если вам не нравится такой расклад- то может еще не поздно профессию поменять?Бабла влегкую срубить не получится,нужно сначала хорошо вложиться по деньгам.Извините,если кого обидел.:cool::cool::cool:
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Но напишу только о совести: было бы не плохо её иметь!))

Я того же мнения, совесть надо иметь, господа!
Все написанное мной правда. Мои мои слова частично подтвердила VADIRA.
Чеков не дают вообще, ни в центре обучения, ни в магазине.
Договор не является документом, на нем нет печати, к нему нет чека!!!
Если кому интересно, могу выслать копию!!!

Договор не на обучение а на информационные услуги!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Габриэль, вот что что а чеки на все что продатсяя в магазине дают.
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Anderson, все верно...все зависит от преследуемых целей если вкратце:)))) но тут же вопрос еще в том, что не выполняются взятые на себя обязательства в предоставлении моделей и прочих обещанных материалов...если было все было по чесноку...то и претензий бы не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху